MalaFantasy писал(а):ну, если платить за подделку 60 баксов, то действительно, разницы нет, и лучше купить оригинальную пуллипку нюд.
а если заплатить 38 (это уже с доставкой в нашу рашу), то вполне себе так ничего, хороший вариант для практики ооак.
и опять же - обитсу можно купить по разной цене. можно за 600 р., а можно и за 2000 р.![]()
про глазной механизм подделок - он заметно косит и где-то в глубине головы находится.
Спасибо за рассказ, для себя я уяснила, что лучше куплю оригинал, у него выжить шансов больше, чем у подделки








