В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Нижний Новгород

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Kit » 13 ноя 2010, 21:51

Ок. :) В 12,так в 12. :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 14 ноя 2010, 00:19

Душою я с вами кукольники!Очень буду надеятся что увижу вас на Анимании, я там со своими таями буду... приходите... 8)

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 14 ноя 2010, 07:56

Мариш, жалко что не можешь. :(

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 14 ноя 2010, 09:37

Marivika писал(а):Душою я с вами кукольники!Очень буду надеятся что увижу вас на Анимании, я там со своими таями буду... приходите... 8)

Да помним-помним. Постараюсь быть :roll:

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ves-chan » 15 ноя 2010, 05:02

ждем-с фотоотчета =)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 15 ноя 2010, 07:52

посиделки были скромными... а я умудрилась забыть фотоаппарат... :oops: остается надеяться, что Gatta что-то все-таки сняла :roll: :D

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 15 ноя 2010, 07:57

Да, народу было мало, все в спячку ушли :lol: . А из фото у меня только Кристина :oops: :lol: .
Зато благодаря нашей встречи у меня появилась, долгожданная и как оказалось закончившаяся мукла Лиза. :P

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 15 ноя 2010, 09:43

Как это? Почему нет фоток??? :cry:
Мукла? Как я могла пропустить такое....Ыыыыыыыы (Т_Т)!!!
Ир, ты теперь мукловладелец? А на форуме покажешь свою Лизу??? 8)

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 15 ноя 2010, 13:32

Маришка, она уже в теме о муклах, Лиза! :D

Аватара пользователя
dororo
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение dororo » 16 ноя 2010, 09:17

Да, нас на встрече было мало, но в этом, как оказалось, есть своя прелесть. Я, к примеру, смогла потискать абсолютно всех кукол (даже Юлиных (Timotei Smile), а их я вижу раз в неделю, в среднем :mrgreen: ). И наконец-таки я увидела Муклу. Вживую, так сказать. Очень тяжелая оказалась и довольно высокая (наверное, как БЖД, хотя я и не сравнивала). Пластик выглядит полупрозрачным. Очень необычная, специфичная кукла. И нельзя не отметить, что аутфит у нее был просто замечательный. Благодаря стараниям Kit, как я понимаю :wink:
Впервые увидела ФР-мулаток (Ириных). Очень симпатичные дамы :)
Жаль, что не было Copycat. Ксеня, если ты читаешь этот пост, знай, что мои мемешки очень на меня надулись за то, что им не привели сестрёнок. Больше, говорят, нос из дома не высунем. Так что, собирайся все-таки и приходи на следующую встречу :wink: И бери с собой Джеек :P
Да, и очень надеюсь увидеть ВСЕХ на Анимании. Общение в тесном кругу полезно, не спорю, но очень хочется всех вас повидать :roll:

Аватара пользователя
Ladymts
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ladymts » 16 ноя 2010, 13:01

Ну хоть кто-то фото в мини встречи выложите, а! Интересно же глянуть)))))

Dororo ты тож чтоль без фотика была, как и Юлька??

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 16 ноя 2010, 13:22

Ladymts, я уже писала, так получилось, что фотографий нет :oops: , я сама в последний момент вспомнила что у меня с собой фотоаппарат, но я им щелкнула только муклу Оли. :)

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 17 ноя 2010, 10:13

Ladymts писал(а):Ну хоть кто-то фото в мини встречи выложите, а! Интересно же глянуть)))))

а приходить надо на встречу :P

Аватара пользователя
Kit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 23:02
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Kit » 19 ноя 2010, 19:38

Да,да :lol: ! Приятно было познакомиться и пообщаться! :D

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 23 ноя 2010, 02:09

Девочки, кто пойдет на Аниманию?
Место проведения-Японский Центр НГЛУ (г. Нижний Новгород, ул. Минина 31а).
28 ноября.
Может там встретимся?

Аватара пользователя
dororo
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение dororo » 23 ноя 2010, 10:18

Я-за. Почём билеты? Где купить?

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Regan » 23 ноя 2010, 12:25

Билеты в Аниме магазине продаются в SHOP.TOUKI на пл.Горького и в Json Club ТЦ Алексеевский Пассаж (ул. Алексеевская, д. 8а) на 4ом этаже.
А стоимость билетов.
Стоимость билетов:
Для участников косплей-дефиле, сценок, караоке: только первый день - 200, общий на два дня - 300.
Для участников аниме-арта, фото-косплея, AMV : только первый день - 250, общий на два дня - 350.
Зрители : только первый день - 350, общий на два дня - 450.
Отдельно билет на второй день - 200.
Детям до 12 лет вход на фестиваль - бесплатный.
Я буду только на первый день на второй не смогу... Колледж подготовительные.

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Timotei smile » 23 ноя 2010, 21:11

с 27-м я стопудово пролетаю, так что мне остается только вариант с 28-м... Надо обдумать. :)

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 23 ноя 2010, 22:07

Слушайте, а обязательно билеты заранее покупать? Нельзя сразу прийти и заплатить?
Я только на выставку БЖД, т.е. на 2й день!

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Regan » 23 ноя 2010, 22:23

Там покупать только если вы учавсвуете в самой Анимании. Насколько я знаю... Там сценки, косплей. Потому что билеты автоматически бронируются.

Аватара пользователя
dororo
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение dororo » 25 ноя 2010, 14:41

Netslov, Marivika говорит, что можно будет купить билеты на входе. Вообще, можно, наверное, найти телефон этого Японацентра и уточнить непосредственно у них.
Gatta, Kit вы идете на Аниманию?
п.с. Regan, спасибо за инфо по ценам :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 25 ноя 2010, 17:11

dororo не-не, я думаю у входа для участников. Хотя я не знаю вообще ничего если честно :oops:

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 25 ноя 2010, 19:53

dororo писал(а):Netslov, Marivika говорит, что можно будет купить билеты на входе. Вообще, можно, наверное, найти телефон этого Японацентра и уточнить непосредственно у них.
Gatta, Kit вы идете на Аниманию?
п.с. Regan, спасибо за инфо по ценам :wink:

Думаю, я пойду.

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 26 ноя 2010, 00:29

Информация от Надин! На входе можно заплатить!
Выставка БЖД с 10 до 15 часов.

Gatta Ир, ну что, едем? Я к 12ч хочу! Ты как?

Аватара пользователя
Gatta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение Gatta » 26 ноя 2010, 08:04

netslove писал(а):Информация от Надин! На входе можно заплатить!
Выставка БЖД с 10 до 15 часов.

Gatta Ир, ну что, едем? Я к 12ч хочу! Ты как?

едем :)

Аватара пользователя
dororo
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:41
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нижний Новгород

Сообщение dororo » 26 ноя 2010, 13:25

Подтверждаю слова Nadin и Netslov. Организаторы сообщили, что возможность купить билет непосредственно на самом мероприятии будет. Так что, рулим прямо к НГЛУ и закупаемся входными билетами на месте :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Нижний Новгород

Сообщение Marivika » 28 ноя 2010, 22:48

Слушайте, кто фоткал мой "дворецкий стенд"-киньте сюда или в лс -я потом себе перезалью. :( как оказалось я своих "дворецких" ни разу не сфотографировала...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Мои ^__^
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 28 ноя 2010, 23:11

Выставка очень интересная была, всё очень красиво. Молодцы девочки!!!
А я вот какая-то совсем не собранная была и фотик вообще не взяла, муж меня даже ругал, хотел фотки посмотреть :lol:

Аватара пользователя
Ermilena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение Ermilena » 29 ноя 2010, 10:28

БЖД-косплей на Анимании :) И мы там были.
Все было просто здорово! Организаторы и участники все такие молодцы. Очень интересные были диорамы. И люди тоже :wink: Нам повезло, что мы смогли выбраться в Нижний именно на эти выходные.
Все мои фото с этого замечательного события по клику на тизер альбома. Только куклы :)
Изображение

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4222
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Нижний Новгород

Сообщение netslove » 29 ноя 2010, 12:09

Ermilena очень была рада увидеть "вживую" :D тебя и Фею. Жаль, что нам пришлось рано ретироваться (дети призвали), но тем не мение, очень здорово, что вы приехали и я смогла познакомиться с "легендами кукольного видео" :D
Спасибо за фотоотчет!!!


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей