В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Ок.
В 12,так в 12. 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Душою я с вами кукольники!Очень буду надеятся что увижу вас на Анимании, я там со своими таями буду... приходите... 
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Мариш, жалко что не можешь. 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Marivika писал(а):Душою я с вами кукольники!Очень буду надеятся что увижу вас на Анимании, я там со своими таями буду... приходите...
Да помним-помним. Постараюсь быть
-
Ves-chan
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 57
- Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
ждем-с фотоотчета =)
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
посиделки были скромными... а я умудрилась забыть фотоаппарат...
остается надеяться, что Gatta что-то все-таки сняла

- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Да, народу было мало, все в спячку ушли
. А из фото у меня только Кристина
.
Зато благодаря нашей встречи у меня появилась, долгожданная и как оказалось закончившаяся мукла Лиза.
Зато благодаря нашей встречи у меня появилась, долгожданная и как оказалось закончившаяся мукла Лиза.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Как это? Почему нет фоток???
Мукла? Как я могла пропустить такое....Ыыыыыыыы (Т_Т)!!!
Ир, ты теперь мукловладелец? А на форуме покажешь свою Лизу???
Мукла? Как я могла пропустить такое....Ыыыыыыыы (Т_Т)!!!
Ир, ты теперь мукловладелец? А на форуме покажешь свою Лизу???
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Маришка, она уже в теме о муклах, Лиза! 
Re: Нижний Новгород
Да, нас на встрече было мало, но в этом, как оказалось, есть своя прелесть. Я, к примеру, смогла потискать абсолютно всех кукол (даже Юлиных (Timotei Smile), а их я вижу раз в неделю, в среднем
). И наконец-таки я увидела Муклу. Вживую, так сказать. Очень тяжелая оказалась и довольно высокая (наверное, как БЖД, хотя я и не сравнивала). Пластик выглядит полупрозрачным. Очень необычная, специфичная кукла. И нельзя не отметить, что аутфит у нее был просто замечательный. Благодаря стараниям Kit, как я понимаю
Впервые увидела ФР-мулаток (Ириных). Очень симпатичные дамы
Жаль, что не было Copycat. Ксеня, если ты читаешь этот пост, знай, что мои мемешки очень на меня надулись за то, что им не привели сестрёнок. Больше, говорят, нос из дома не высунем. Так что, собирайся все-таки и приходи на следующую встречу
И бери с собой Джеек
Да, и очень надеюсь увидеть ВСЕХ на Анимании. Общение в тесном кругу полезно, не спорю, но очень хочется всех вас повидать
Впервые увидела ФР-мулаток (Ириных). Очень симпатичные дамы
Жаль, что не было Copycat. Ксеня, если ты читаешь этот пост, знай, что мои мемешки очень на меня надулись за то, что им не привели сестрёнок. Больше, говорят, нос из дома не высунем. Так что, собирайся все-таки и приходи на следующую встречу
Да, и очень надеюсь увидеть ВСЕХ на Анимании. Общение в тесном кругу полезно, не спорю, но очень хочется всех вас повидать
Re: Нижний Новгород
Ну хоть кто-то фото в мини встречи выложите, а! Интересно же глянуть)))))
Dororo ты тож чтоль без фотика была, как и Юлька??
Dororo ты тож чтоль без фотика была, как и Юлька??
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
Ladymts, я уже писала, так получилось, что фотографий нет
, я сама в последний момент вспомнила что у меня с собой фотоаппарат, но я им щелкнула только муклу Оли. 
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ladymts писал(а):Ну хоть кто-то фото в мини встречи выложите, а! Интересно же глянуть)))))
а приходить надо на встречу
Re: Нижний Новгород
Да,да
! Приятно было познакомиться и пообщаться! 
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Девочки, кто пойдет на Аниманию?
Место проведения-Японский Центр НГЛУ (г. Нижний Новгород, ул. Минина 31а).
28 ноября.
Может там встретимся?
Место проведения-Японский Центр НГЛУ (г. Нижний Новгород, ул. Минина 31а).
28 ноября.
Может там встретимся?
Re: Нижний Новгород
Я-за. Почём билеты? Где купить?
Re: Нижний Новгород
Билеты в Аниме магазине продаются в SHOP.TOUKI на пл.Горького и в Json Club ТЦ Алексеевский Пассаж (ул. Алексеевская, д. 8а) на 4ом этаже.
А стоимость билетов.
Стоимость билетов:
Для участников косплей-дефиле, сценок, караоке: только первый день - 200, общий на два дня - 300.
Для участников аниме-арта, фото-косплея, AMV : только первый день - 250, общий на два дня - 350.
Зрители : только первый день - 350, общий на два дня - 450.
Отдельно билет на второй день - 200.
Детям до 12 лет вход на фестиваль - бесплатный.
Я буду только на первый день на второй не смогу... Колледж подготовительные.
А стоимость билетов.
Стоимость билетов:
Для участников косплей-дефиле, сценок, караоке: только первый день - 200, общий на два дня - 300.
Для участников аниме-арта, фото-косплея, AMV : только первый день - 250, общий на два дня - 350.
Зрители : только первый день - 350, общий на два дня - 450.
Отдельно билет на второй день - 200.
Детям до 12 лет вход на фестиваль - бесплатный.
Я буду только на первый день на второй не смогу... Колледж подготовительные.
- Timotei smile
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11925
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
с 27-м я стопудово пролетаю, так что мне остается только вариант с 28-м... Надо обдумать. 
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Слушайте, а обязательно билеты заранее покупать? Нельзя сразу прийти и заплатить?
Я только на выставку БЖД, т.е. на 2й день!
Я только на выставку БЖД, т.е. на 2й день!
Re: Нижний Новгород
Там покупать только если вы учавсвуете в самой Анимании. Насколько я знаю... Там сценки, косплей. Потому что билеты автоматически бронируются.
Re: Нижний Новгород
Netslov, Marivika говорит, что можно будет купить билеты на входе. Вообще, можно, наверное, найти телефон этого Японацентра и уточнить непосредственно у них.
Gatta, Kit вы идете на Аниманию?
п.с. Regan, спасибо за инфо по ценам
Gatta, Kit вы идете на Аниманию?
п.с. Regan, спасибо за инфо по ценам
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
dororo не-не, я думаю у входа для участников. Хотя я не знаю вообще ничего если честно 
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
dororo писал(а):Netslov, Marivika говорит, что можно будет купить билеты на входе. Вообще, можно, наверное, найти телефон этого Японацентра и уточнить непосредственно у них.
Gatta, Kit вы идете на Аниманию?
п.с. Regan, спасибо за инфо по ценам
Думаю, я пойду.
- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Информация от Надин! На входе можно заплатить!
Выставка БЖД с 10 до 15 часов.
Gatta Ир, ну что, едем? Я к 12ч хочу! Ты как?
Выставка БЖД с 10 до 15 часов.
Gatta Ир, ну что, едем? Я к 12ч хочу! Ты как?
- Gatta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1484
- Зарегистрирован: 08 сен 2009, 17:28
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Нижний Новгород
netslove писал(а):Информация от Надин! На входе можно заплатить!
Выставка БЖД с 10 до 15 часов.
Gatta Ир, ну что, едем? Я к 12ч хочу! Ты как?
едем
Re: Нижний Новгород
Подтверждаю слова Nadin и Netslov. Организаторы сообщили, что возможность купить билет непосредственно на самом мероприятии будет. Так что, рулим прямо к НГЛУ и закупаемся входными билетами на месте 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1840
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Нижний Новгород
Слушайте, кто фоткал мой "дворецкий стенд"-киньте сюда или в лс -я потом себе перезалью.
как оказалось я своих "дворецких" ни разу не сфотографировала...









Мои ^__^











Мои ^__^


- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Выставка очень интересная была, всё очень красиво. Молодцы девочки!!!
А я вот какая-то совсем не собранная была и фотик вообще не взяла, муж меня даже ругал, хотел фотки посмотреть
А я вот какая-то совсем не собранная была и фотик вообще не взяла, муж меня даже ругал, хотел фотки посмотреть
- Ermilena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2851
- Зарегистрирован: 01 апр 2008, 16:59
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
БЖД-косплей на Анимании
И мы там были.
Все было просто здорово! Организаторы и участники все такие молодцы. Очень интересные были диорамы. И люди тоже
Нам повезло, что мы смогли выбраться в Нижний именно на эти выходные.
Все мои фото с этого замечательного события по клику на тизер альбома. Только куклы

Все было просто здорово! Организаторы и участники все такие молодцы. Очень интересные были диорамы. И люди тоже
Все мои фото с этого замечательного события по клику на тизер альбома. Только куклы

- netslove
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4222
- Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Нижний Новгород
Ermilena очень была рада увидеть "вживую"
тебя и Фею. Жаль, что нам пришлось рано ретироваться (дети призвали), но тем не мение, очень здорово, что вы приехали и я смогла познакомиться с "легендами кукольного видео"
Спасибо за фотоотчет!!!
Спасибо за фотоотчет!!!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







