Ну и как это называть
В отслежке мы все еще с сортировки едем.
Яромила писал(а):Молли Это значит, что посылка отправилась в Ваше почтовое отделение. Если в ближайшую пару дней не получите извещения, начинайте их трясти сами.
Bess писал(а):Увы не всегда, приходилось ходить разбираться.![]()
Вернуться в «Кукольная беседка»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей