В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 18 ноя 2010, 13:04

Зайка, такой нежный образ получился! Восторг!

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение AngelicaR » 18 ноя 2010, 13:14

Зайка,
очень красивый паричок. И фото с цветуечками просто замечательное :)

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 18 ноя 2010, 13:42

maryann
AngelicaR


Спасибо большое!
А вот, собссно, голубой паричок.
Он оочень длинный, и оттенок точно такой, как я хотела. Хоть и не слишком гармонирует с глазками)
Покупался под образ (мальвинский). Его буду в прическу укладывать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 18 ноя 2010, 13:53

ой,Зайка красотищаааа!!!!белый суперский такой.точно зимняя призимняя
и голубой классный.мне оба очень понравились)

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3864
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 ноя 2010, 13:58

красивый паричок! И идет очень Эллоувайне!

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Sweet__Lana » 18 ноя 2010, 17:41

Зайка, очень нтересные парички. Снежный особенно понравилася.

А вот у нас тоска по лету :)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 18 ноя 2010, 21:56

Зайка, какая красивая девочка у вас! В голубом паричке все всяких похвал!
Sweet__Lana , так приятно смотреть на вашу Элловайн и вспоминать о лете :)

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 18 ноя 2010, 23:31

Зайка, голубой паричок очень интересный! А маливинский образ просто по мотивам Буратино или по старому фильму, ещё советскому" Приключения Буратино или золотой ключик"? Ваша девочка в этом паричке ( особенно если его уложить) мне показалась очень похожей на девочку актрису, которя играла Мальвину в этом фильме!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 19 ноя 2010, 09:45

Зайка, очень интересные парички!
В голубом мне видится что-то анимешное)
Sweet__Lana, действительно, летняя девочка! И очень мне понравился топик

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 19 ноя 2010, 09:53

Зайка, в голубом паричке она похожа на фею ... :roll: )))

Sweet__Lana писал(а):А вот у нас тоска по лету :)

Как брюнеткам же идет нежно бирюзовый...прелесть. Очень красивый комплект. :)

А у нас сегодня радость . Приехала долгожданная Элловайн.
Прыбываю в полнейшем восторге от этой девочки, она прекрасна! Море эмоций,
восторгов и счастья! :D :D :D
Фотки увы, на скорую руку, времени в обрез, но показаться очень хочется. :roll:

Изображение Изображение

Правда у неё наблюдается некоторое косоглазие, но я все равно не разочарована, она чудо!
Кстати у девушки тут же образовался кавалер! :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 19 ноя 2010, 09:55

Verlioka, от всей души поздравляю! :) Девочка чудесная. Снейпу понравилась? :roll:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 19 ноя 2010, 10:02

Danette спасибо большое! Я так рада что купила её, просто словами не передать.
Снейп в поном блаженстве, не отходит от неё... :lol: :lol: :lol: Но она пока держится строго, вредничает!
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 19 ноя 2010, 10:08

Verlioka писал(а): Но она пока держится строго, вредничает!

Правильно вредничает :wink: не думаю, что профессору нравятся доступные девушки :roll:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 19 ноя 2010, 10:21

Verlioka.ух какая радостная новость!вот и ваша мечта приехала!!!!поздравляю!
хороооошенькая,а профессор таааак на нее смотриииит :wink:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 19 ноя 2010, 10:25

Turman дааа , спасибо большое!!!! Никак не нарадуюсь!
Профессор еще тот ловелас, но она от него пока шарахается. :lol:

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 19 ноя 2010, 13:49

Девочки, спасибо вам! :D
Verlioka очень красивая девочка у вас, даже себе захотелось! Хотя в обозримом будущем я размножать Эллованок да и вообще, кукол, не планирую.
Хех, мне бы Галадриэль купить, все никак не выходит, вечно неотложные расходы(((

Sweet__Lana любуюсь вашей красавицей, и тоже захотелось что-то летнее примерить... :roll:

А с образом мальвины сложно, это пока просто мечта, идея. Вот сяду, насобираю фоток, и тогда уже решу, что мне больше хочется - скопировать Девочку С Голубыми Волосами из фильма или создать свой собирательный образ. Но много оборок точно будет) Как обычно, все упирается в нехватку времени и муки совести. Да уж, дети - наше все...

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 19 ноя 2010, 15:16

Verlioka,поздравляю с приездом красавицы!
Вот как на нее Профессор смотрит - сразу оценил девушку)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 19 ноя 2010, 18:37

Моя Адель приготовилась к осенним холодам.
Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 19 ноя 2010, 18:38

Vilda,какая ты умничка!!!какую красоту сотворила!!!!!
и как к глазам подходит !!!!!супер!

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 19 ноя 2010, 19:55

Здравствуйте. Подскажите а в каком интернет- магазине их можно купить?

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 19 ноя 2010, 20:04

abal писал(а):Здравствуйте. Подскажите а в каком интернет- магазине их можно купить?

http://www.wildeimagination.com/c-2-dressed-dolls.aspx
вот .
или здесь на форуме через девочек посредников :wink:
зайка :) :wink:
Последний раз редактировалось Turman 20 ноя 2010, 07:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sofia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
Откуда: Беларусь,Могилев

Re: Ellowyne

Сообщение sofia » 19 ноя 2010, 20:10

Vilda ,какая Адель у тебя красавица.Согласна с Turman,к цвету глаз просто изумительно :D

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 19 ноя 2010, 22:18

Зайка спасибо! Даа, кукломания такая вешь, говоришь одно, и даже не планируешь, а на деле рраз, и много кукол накупилось )))
hlopushka спасибо большое! Даа, я таким и не видела его еще, даже помолодел! :lol:
Vilda И красиво, и тепло, и уютно, просто прелесть )))

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 20 ноя 2010, 07:54

Девочки! Спасибо! Стараюсь, мучаюсь, вяжу, у всех такие красавицы и в таких нарядах - просто ах! :P

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 20 ноя 2010, 10:29

Спасибо за ответы :)

А базовые куклы с париком идут? :)

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 ноя 2010, 10:30

abal писал(а):Спасибо за ответы :)

А базовые куклы с париком идут? :)

с двумя :wink: там рядом с фото(насайте.если нажимать на циферки.то все они показаны)
каждая базовая(Эллоувайн,Пруденс.Амбер имеет по 2 паричка)удачи :wink:
Последний раз редактировалось Turman 20 ноя 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 20 ноя 2010, 12:42

Спасибо за помощь :D А то я чайник :lol:

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 20 ноя 2010, 13:03

Luciana писал(а):А я опять с новым париком... :roll: Надеюсь вам понравится... :oops:
Изображение
Надо сфоткать при дневном свете... На самом деле не такой рыжий, а более русый...

А как зовут эту куклу? Под каким именем ее искать?
Очень красивая!

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 ноя 2010, 13:10

ее на сайте больше нет(но в разделе продаж она есть ,ищите,там несколько предлжений по Эллоувайн viewforum.php?f=44)
а на фото она с чужим париком и с чужим аутфитом(одеждой)
а вот так она выглядела на сайте http://www.wildeimagination.com/p-202-e ... -2009.aspx
на сайте только три базовые http://www.wildeimagination.com/c-1-basic-dolls.aspx
и вот что есть с одеждой http://www.wildeimagination.com/c-2-dressed-dolls.aspx но они прошитые,а непаричковые

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 20 ноя 2010, 14:17

abal , бесподобно! И паричок и аутфит! :lol:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga0453, turtle_cherry