В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
Зайка, такой нежный образ получился! Восторг!
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: Ellowyne
Зайка,
очень красивый паричок. И фото с цветуечками просто замечательное
очень красивый паричок. И фото с цветуечками просто замечательное
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
ой,Зайка красотищаааа!!!!белый суперский такой.точно зимняя призимняя
и голубой классный.мне оба очень понравились)
и голубой классный.мне оба очень понравились)
-
Мартиша Аддамс
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3864
- Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
красивый паричок! И идет очень Эллоувайне!
-
Sweet__Lana
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 394
- Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Зайка, очень нтересные парички. Снежный особенно понравилася.
А вот у нас тоска по лету

А вот у нас тоска по лету

- mavenika
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 109
- Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
- Откуда: Москва, Подмосковье
Re: Ellowyne
Зайка, какая красивая девочка у вас! В голубом паричке все всяких похвал!
Sweet__Lana , так приятно смотреть на вашу Элловайн и вспоминать о лете
Sweet__Lana , так приятно смотреть на вашу Элловайн и вспоминать о лете
Re: Ellowyne
Зайка, голубой паричок очень интересный! А маливинский образ просто по мотивам Буратино или по старому фильму, ещё советскому" Приключения Буратино или золотой ключик"? Ваша девочка в этом паричке ( особенно если его уложить) мне показалась очень похожей на девочку актрису, которя играла Мальвину в этом фильме!
Re: Ellowyne
Зайка, очень интересные парички!
В голубом мне видится что-то анимешное)
Sweet__Lana, действительно, летняя девочка! И очень мне понравился топик
В голубом мне видится что-то анимешное)
Sweet__Lana, действительно, летняя девочка! И очень мне понравился топик
Re: Ellowyne
Зайка, в голубом паричке она похожа на фею ...
)))
Как брюнеткам же идет нежно бирюзовый...прелесть. Очень красивый комплект.
А у нас сегодня радость . Приехала долгожданная Элловайн.
Прыбываю в полнейшем восторге от этой девочки, она прекрасна! Море эмоций,
восторгов и счастья!
Фотки увы, на скорую руку, времени в обрез, но показаться очень хочется.

Правда у неё наблюдается некоторое косоглазие, но я все равно не разочарована, она чудо!
Кстати у девушки тут же образовался кавалер!

Sweet__Lana писал(а):А вот у нас тоска по лету
Как брюнеткам же идет нежно бирюзовый...прелесть. Очень красивый комплект.
А у нас сегодня радость . Приехала долгожданная Элловайн.
Прыбываю в полнейшем восторге от этой девочки, она прекрасна! Море эмоций,
восторгов и счастья!
Фотки увы, на скорую руку, времени в обрез, но показаться очень хочется.

Правда у неё наблюдается некоторое косоглазие, но я все равно не разочарована, она чудо!
Кстати у девушки тут же образовался кавалер!

- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Verlioka, от всей души поздравляю!
Девочка чудесная. Снейпу понравилась? 
- Danette
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5754
- Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Verlioka писал(а): Но она пока держится строго, вредничает!
Правильно вредничает
Re: Ellowyne
Verlioka.ух какая радостная новость!вот и ваша мечта приехала!!!!поздравляю!
хороооошенькая,а профессор таааак на нее смотриииит
хороооошенькая,а профессор таааак на нее смотриииит
Re: Ellowyne
Turman дааа , спасибо большое!!!! Никак не нарадуюсь!
Профессор еще тот ловелас, но она от него пока шарахается.
Профессор еще тот ловелас, но она от него пока шарахается.
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3687
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Девочки, спасибо вам!
Verlioka очень красивая девочка у вас, даже себе захотелось! Хотя в обозримом будущем я размножать Эллованок да и вообще, кукол, не планирую.
Хех, мне бы Галадриэль купить, все никак не выходит, вечно неотложные расходы(((
Sweet__Lana любуюсь вашей красавицей, и тоже захотелось что-то летнее примерить...
А с образом мальвины сложно, это пока просто мечта, идея. Вот сяду, насобираю фоток, и тогда уже решу, что мне больше хочется - скопировать Девочку С Голубыми Волосами из фильма или создать свой собирательный образ. Но много оборок точно будет) Как обычно, все упирается в нехватку времени и муки совести. Да уж, дети - наше все...
Verlioka очень красивая девочка у вас, даже себе захотелось! Хотя в обозримом будущем я размножать Эллованок да и вообще, кукол, не планирую.
Хех, мне бы Галадриэль купить, все никак не выходит, вечно неотложные расходы(((
Sweet__Lana любуюсь вашей красавицей, и тоже захотелось что-то летнее примерить...
А с образом мальвины сложно, это пока просто мечта, идея. Вот сяду, насобираю фоток, и тогда уже решу, что мне больше хочется - скопировать Девочку С Голубыми Волосами из фильма или создать свой собирательный образ. Но много оборок точно будет) Как обычно, все упирается в нехватку времени и муки совести. Да уж, дети - наше все...
Re: Ellowyne
Verlioka,поздравляю с приездом красавицы!
Вот как на нее Профессор смотрит - сразу оценил девушку)
Вот как на нее Профессор смотрит - сразу оценил девушку)
Re: Ellowyne
Vilda,какая ты умничка!!!какую красоту сотворила!!!!!
и как к глазам подходит !!!!!супер!
и как к глазам подходит !!!!!супер!
Re: Ellowyne
Здравствуйте. Подскажите а в каком интернет- магазине их можно купить?
Re: Ellowyne
abal писал(а):Здравствуйте. Подскажите а в каком интернет- магазине их можно купить?
http://www.wildeimagination.com/c-2-dressed-dolls.aspx
вот .
или здесь на форуме через девочек посредников
зайка
Последний раз редактировалось Turman 20 ноя 2010, 07:08, всего редактировалось 2 раза.
- sofia
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 13:16
- Откуда: Беларусь,Могилев
Re: Ellowyne
Vilda ,какая Адель у тебя красавица.Согласна с Turman,к цвету глаз просто изумительно 
Re: Ellowyne
Зайка спасибо! Даа, кукломания такая вешь, говоришь одно, и даже не планируешь, а на деле рраз, и много кукол накупилось )))
hlopushka спасибо большое! Даа, я таким и не видела его еще, даже помолодел!
Vilda И красиво, и тепло, и уютно, просто прелесть )))
hlopushka спасибо большое! Даа, я таким и не видела его еще, даже помолодел!
Vilda И красиво, и тепло, и уютно, просто прелесть )))
Re: Ellowyne
Девочки! Спасибо! Стараюсь, мучаюсь, вяжу, у всех такие красавицы и в таких нарядах - просто ах! 
Re: Ellowyne
Спасибо за ответы 
А базовые куклы с париком идут?
А базовые куклы с париком идут?
Re: Ellowyne
abal писал(а):Спасибо за ответы
А базовые куклы с париком идут?
с двумя
каждая базовая(Эллоувайн,Пруденс.Амбер имеет по 2 паричка)удачи
Последний раз редактировалось Turman 20 ноя 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
Спасибо за помощь
А то я чайник 
Re: Ellowyne
Luciana писал(а):А я опять с новым париком...Надеюсь вам понравится...
![]()
Надо сфоткать при дневном свете... На самом деле не такой рыжий, а более русый...
А как зовут эту куклу? Под каким именем ее искать?
Очень красивая!
Re: Ellowyne
ее на сайте больше нет(но в разделе продаж она есть ,ищите,там несколько предлжений по Эллоувайн viewforum.php?f=44)
а на фото она с чужим париком и с чужим аутфитом(одеждой)
а вот так она выглядела на сайте http://www.wildeimagination.com/p-202-e ... -2009.aspx
на сайте только три базовые http://www.wildeimagination.com/c-1-basic-dolls.aspx
и вот что есть с одеждой http://www.wildeimagination.com/c-2-dressed-dolls.aspx но они прошитые,а непаричковые
а на фото она с чужим париком и с чужим аутфитом(одеждой)
а вот так она выглядела на сайте http://www.wildeimagination.com/p-202-e ... -2009.aspx
на сайте только три базовые http://www.wildeimagination.com/c-1-basic-dolls.aspx
и вот что есть с одеждой http://www.wildeimagination.com/c-2-dressed-dolls.aspx но они прошитые,а непаричковые
Re: Ellowyne
abal , бесподобно! И паричок и аутфит! 
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: turtle_cherry

















