В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aerith
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 08:43
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Aerith » 20 ноя 2010, 17:21

Turman писал(а):с двумя :wink: там рядом с фото(насайте.если нажимать на циферки.то все они показаны)
каждая базовая(Эллоувайн,Пруденс.Амбер имеет по 2 паричка)удачи :wink:

Поправлю, у Пруденс 3 парика.

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 20 ноя 2010, 18:32

Эх, я влюбилась в куколку фото которой чуть выше, но ее нет в продаже :cry:

Но нашла девушку которая продает такую, но только с одним паричком :)

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 ноя 2010, 18:57

abal писал(а):Эх, я влюбилась в куколку фото которой чуть выше, но ее нет в продаже :cry:

Но нашла девушку которая продает такую, но только с одним паричком :)

ну и отлично.парички впринципе можно и прикупить потом на любой вкус.посмотрите в темке.каких только девочек нет!

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 20 ноя 2010, 19:04

abal писал(а):Эх, я влюбилась в куколку фото которой чуть выше, но ее нет в продаже :cry:

Но нашла девушку которая продает такую, но только с одним паричком :)


Не могу удержаться и не посоветовать: берите девочку в семью -не пожалеете! Все промки и любительские фото врут - в жизни она еще прекрасней! :D

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 20 ноя 2010, 19:10

Ну если еще прекрасней чем на фото, то я тем более ее хочу! :lol:
Куколку у хозяйки еще не купили... так что я успела :D

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 20 ноя 2010, 21:15

Ура!!! Скоро у меня будит моя мечта! :lol:

Вот она собирается ко мне :D
Изображение

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 20 ноя 2010, 21:19

ух ты!!!как трогательно и здоровско!удачной ей и скорой дорожки))))ждем ваших фото :wink:

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 20 ноя 2010, 22:19

Девочки, добрый вечер, иду к вам плакаться, увидела ваш топик и просто влюбилась в Эловайн, без памяти, но самый первый раз я их увидела в оптовом прайсе и первая была Essential Ellowyne, Too Wigged Out -Debut, с первого взгляда она мне не понравилась, совсем, понравились другие, стала искать и нашла ваш топик, после прочтения и просмотра кот. я поняла что базовая Эловайн самая необыкновенная и красивая (как она может менять образ, это подкупает больше всего), НО её нет в продаже, нигде, вернее есть, но за нереальные деньги, как она мне нужна, я видела вы уже девушке помогли найти эту куколку, помогите, может кто знает где ёе можно поискать?
Видела её в Мире барби за 9000 тыс, и ещё в одном магазине за 12 000, кажется мне это слишком
И ещё у меня есть такой вопрос, парик у этой куколке прочно держится или он подвижный, ту кот. я видела в Мире барби, парик на ней сильно болтался, так и должно быть? Не очень удобно было в магазине его снимать и смотреть как он держится, или он должен плотно сидеть?

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 20 ноя 2010, 22:41

Lara138 а зачем плакаться ? Если вы очень сильно мечтаете о ней, то я уверена что ваша мечта сбудется!
Я тоже когда увидела эту красавицу, сразу влюбилась но на сайте они были все распроданы. Я решила подождать,
и через некоторое время , о чудо, на сайте появилась базовая Элловайн. А сейчас она уже у меня дома, вовсю флиртует с профессором. :lol:
Что касается покупки вотпрямщаз , то здесь в теме продают именно ту Элловайн, которую вы ищете , пролистайте чуть вниз страничку.
Правда куклока не новая и продавец продает только по Москве.
А если вы хотите именно новую, то на офф сайте есть базовая в продаже . Кстати там скидка 20 $ при покупке от 100$ до 5 декабря. :D

Парик у моей держится достаточно крепко, на двух липучках. Сидит плотно, и по голове не юзает.
Может быть там в магазине он болтается оттого, что отклеились липучки? :roll:
Последний раз редактировалось Verlioka 21 ноя 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 21 ноя 2010, 09:53

Verlioka, я видела фотографии вашей куколки новой, и скажу честно, после ваших живых фото она мне даже очень понравилась, она красотка, но старая базовая всё же мне нравится больше, думала чем, наверно, тем что она старше, чем её новая сестричка, из-за макияжа, что ли, буду ждать может кто выложит на продажу или на ebay появится.
PS Вот бы посмотреть вашу Эловайночку в разных паричках от старой базовой, не могу представить, фантазии не хватает.

Про парички поняла, спасибо, за ответ.
Посмотрела ссылку, там у куколки ножки окрашены :( , вроде написано сделали что могли, но краска не оттирается, будет запасным вариантом, если ещё что-то не подвернётся.

Про акцию на сайте уже посмотрела, хотела себе новую блондинку с зелёными глазами заказать, понравилась мне она, но я опять всё про своё, нравится мне старая базовая :cry: , а ещё Пруденс паричковая нравится, особенно с рыжем паричком, мужу показала, а он сказал - простушка какая-то, а мне очень нравится, в общем я наверно бы пол магазина скупила, там мне эти куколки понравились.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 21 ноя 2010, 11:19

Lara138 писал(а):Verlioka, но старая базовая всё же мне нравится больше, думала чем, наверно, тем что она старше, чем её новая сестричка, из-за макияжа, что ли
PS Вот бы посмотреть вашу Эловайночку в разных паричках от старой базовой, не могу представить, фантазии не хватает.

Мне тоже она очень нравилась , но когда приехала моя девочка , то я ни на секунду не разочаровалась. Даже наоборот!
Увы, но от Essential Ellowyne, Too Wigged Out -Debut у меня паричков нет.
а ещё Пруденс паричковая нравится, особенно с рыжем паричком, мужу показала, а он сказал - простушка какая-то, а мне очень нравится.

Мне кажется у Пруденс есть свой определенный шарм...на фоне Элловай она смотрится более простой, но не менее интересной. ИМХО.
вот например домашние фото Пруденс- просто красотка!

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 21 ноя 2010, 11:50

Девочки, примите новичка :oops:
специально зарегистрировалась на форуме, т.к. влюбилась в Эллованок...
Моя Йенифер, пока в отсутствии одежды позаимствовала костюмчик у барбейного Алладина...
Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 21 ноя 2010, 12:41

Вот и обещанные фоточки :)

Эовин не может расстаться с летом..

Изображение

Изображение

..и даже плачет иногда,

Изображение

но Мия всегда приходит на помощь :)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 21 ноя 2010, 14:57

Verlioka писал(а):А если вы хотите именно новую, то на офф сайте есть базовая в продаже . Кстати там скидка 20 % при опкупке от 100$ до 5 декабря

Там скидка не в процентах, а в долларах(
Qtybath, очень приятно познакомится! Эта девочка достойна стать первой :wink:
SOVA1309, мои тоже все еще "в лете". Мысленно, конечно! Хотя я и подумываю о зимних нарядах
И очень красный цвет Мие

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 21 ноя 2010, 15:20

hlopushka писал(а):Там скидка не в процентах, а в долларах(
да? странно, мне показалось вчера что знак процента стоял... значит не внимательно посмотрела.
Я думаю это же не критично, там с процентами и скидкой в долларах разница 2 с чем то бакса получается. :D
Qtybath, Добро пожаловать, очень красивая у вас девочка )))
SOVA1309 ооо, какой летний свежий цвет костюма, и бусы ...очень здорово! Жаль только что плачет :)

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 21 ноя 2010, 17:45

Можно я тоже здесь свою летнюю девочку покажу? Столько нарядов накопилось, и летних, и осенних, и никак не сфотографирую, а уже снег выпал))))
Наше тыквенное платье:
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 21 ноя 2010, 17:56

mavenika, привет Вашей девочке от сестренки!
Платье классное!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 21 ноя 2010, 18:09

mavenika чудесный рыжик! Тыквенное платье услада для глаз глубокой осенью! )))

Мы тоже покажемся, просто портрет...
Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 21 ноя 2010, 18:26

SOVA1309 ,mavenika , прелестные наряды

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 21 ноя 2010, 19:27

SOVA1309, замечательные наряды!

mavenika, платье очень понравилось! супер!

Verlioka, классный портрет!

Моя девочка тоже никак не хочет расставаться с летом :roll: Так и ходит в летних нарядах :wink:

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 21 ноя 2010, 21:36

Danette спасибо!
Вот оригинал- :D
Изображение

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 21 ноя 2010, 22:22

mavenika, чудесное платье, цвет - великолепный, такой солнечный, радостный, что ещё надо, чтобы поднять настроение в холодный осенний день!
Verlioka, очень красивый портрет!
SOVA1309, трогательные девочки!

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 22 ноя 2010, 08:30

maryann спасибо! :D

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 22 ноя 2010, 09:41

hlopushka
Verlioka
Vilda
Danette
maryann
Всем огромное спасибо :D
Verlioka писал(а): Жаль только что плачет
Это всё погода :roll: ,вот выпадет больше снега,дни станут расти ,и мы перестанем капризничать :mrgreen:
mavenika
Очень красивая девочка,давно хочу своим подружку с зелёными глазами :)

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Олюсик » 22 ноя 2010, 10:54

mavenika писал(а):Можно я тоже здесь свою летнюю девочку покажу? Столько нарядов накопилось, и летних, и осенних, и никак не сфотографирую, а уже снег выпал))))
Наше тыквенное платье:
http://i1023.photobucket.com/albums/af3 ... ne/101.jpg



mavenika ваша девочка просто красавица 8) , такие сочные теплые цвета, очень понравился образ!

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 22 ноя 2010, 11:19

hlopushka, спасибо, и Вашей зеленоглазой красавице-сестренке привет :)
Verlioka, спасибо, это был костюм к Хэллоуину как раз! Мне тааак понравился потрет, можно на рабочий стол себе стащу? :)
SOVA1309, думаю, Эовин и Мия будут необычайно рады новой подруге, и будут дружно ждать нового лета :wink:
Vilda
Danette
maryann
Олюсик
Большое спасибо за теплые отзывы! :oops: :)
Еще у нас есть такой пиджак к платью:
Изображение
Девочки, открыла свою темку в кукольной моде, буду туда наряды выкладывать, если будет минутка посмотреть - добро пожаловать :D

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 22 ноя 2010, 11:24

mavenika, а это вы шили? :shock: Такая красота!!! :D

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 22 ноя 2010, 13:31

hlopushka писал(а): Qtybath, очень приятно познакомится! Эта девочка достойна стать первой :wink:

спасибо!
SOVA1309, очень красивые наряды, это вы крючком вязали?

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 22 ноя 2010, 13:32

abal писал(а):mavenika, а это вы шили? :shock: Такая красота!!! :D

присоединяюсь, очень здорово..
а где вы пуговки такие маленькие нашли?

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 22 ноя 2010, 14:01

Qtybath
Благодарю :)
да крючком :)


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: turtle_cherry