Turman писал(а):с двумятам рядом с фото(насайте.если нажимать на циферки.то все они показаны)
каждая базовая(Эллоувайн,Пруденс.Амбер имеет по 2 паричка)удачи
Поправлю, у Пруденс 3 парика.
Turman писал(а):с двумятам рядом с фото(насайте.если нажимать на циферки.то все они показаны)
каждая базовая(Эллоувайн,Пруденс.Амбер имеет по 2 паричка)удачи
abal писал(а):Эх, я влюбилась в куколку фото которой чуть выше, но ее нет в продаже![]()
Но нашла девушку которая продает такую, но только с одним паричком
abal писал(а):Эх, я влюбилась в куколку фото которой чуть выше, но ее нет в продаже![]()
Но нашла девушку которая продает такую, но только с одним паричком
Lara138 писал(а):Verlioka, но старая базовая всё же мне нравится больше, думала чем, наверно, тем что она старше, чем её новая сестричка, из-за макияжа, что ли
PS Вот бы посмотреть вашу Эловайночку в разных паричках от старой базовой, не могу представить, фантазии не хватает.
а ещё Пруденс паричковая нравится, особенно с рыжем паричком, мужу показала, а он сказал - простушка какая-то, а мне очень нравится.
Verlioka писал(а):А если вы хотите именно новую, то на офф сайте есть базовая в продаже . Кстати там скидка 20 % при опкупке от 100$ до 5 декабря
да? странно, мне показалось вчера что знак процента стоял... значит не внимательно посмотрела.hlopushka писал(а):Там скидка не в процентах, а в долларах(



Это всё погодаVerlioka писал(а): Жаль только что плачет
mavenika писал(а):Можно я тоже здесь свою летнюю девочку покажу? Столько нарядов накопилось, и летних, и осенних, и никак не сфотографирую, а уже снег выпал))))
Наше тыквенное платье:
http://i1023.photobucket.com/albums/af3 ... ne/101.jpg

hlopushka писал(а): Qtybath, очень приятно познакомится! Эта девочка достойна стать первой![]()
abal писал(а):mavenika, а это вы шили?Такая красота!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей