

Насколько я поняла лимитированный выпуск 2008 г .
Интересно, а где можно посмотреть всех кукол кот. выходили?


Lara138 писал(а):Девочки, добрый день, я пока прочесывала интернет в поисках куклы, нашла вот такую, кажется в топе её не видела ещё, мне очень понравилась...
Интересно, а где можно посмотреть всех кукол кот. выходили?
Verlioka писал(а):Lara138 ах как хороша! Синеглазая...ах ах !Я тоже думаю что это сами сделали.
У меня у самой руки чешуться голову вскрыть, и глаза выровнять. Или поменять на зеленые.![]()
Turman спасибо большое! )))
mavenika писал(а):Verlioka, спасибо, это был костюм к Хэллоуину как раз! Мне тааак понравился потрет, можно на рабочий стол себе стащу?
mavenika писал(а): Qtybath, большое спасибо! Пуговки нашла на кукольной выставке, но можно купить на зарубежных сайтах, например на http://tinyzippers.com/
.))
maryann писал(а):hlopushka, спасибо за сранение! Будем ждать фото!
Danette писал(а):hlopushka, какая красотка! А еще фото есть?
mavenika писал(а):Verlioka, хочется еще фотографий Вашей девочки, ну такая красотка..))
Крем с символом нового года



Lara138 писал(а):hlopushka, а парички от новенькой куколки к старенькой подходят?
Вы писали, что у новенькой 2 липучке, а у старенькой одна липучка, значит не подходят, я правильно поняла или можно одеть?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей