В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 22 ноя 2010, 15:23

Девочки, добрый день, я пока прочесывала интернет в поисках куклы, нашла вот такую, кажется в топе её не видела ещё, мне очень понравилась
Изображение
Изображение
Насколько я поняла лимитированный выпуск 2008 г .

Интересно, а где можно посмотреть всех кукол кот. выходили?

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 22 ноя 2010, 15:27

Или это переделанная кукла?

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Slon » 22 ноя 2010, 15:27

Lara138 писал(а):Девочки, добрый день, я пока прочесывала интернет в поисках куклы, нашла вот такую, кажется в топе её не видела ещё, мне очень понравилась...
Интересно, а где можно посмотреть всех кукол кот. выходили?


Lara138, в каталоге можете посмотреть всех девочек:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 01#p254401

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 22 ноя 2010, 15:33

SOVA1309",такие нарядики здоровские!!!красавицы девочки просто!
Verliokaтакая она нежная и юная всетаке!!!рада за тебя
mavenika"так рада видеть твою девочку!это платьице-тыква очень здорово получилось!ей очень идет!
Lara138всех девочек можно посмотреть на оф.сайте.если каких то девочек или аутфитов уже нет в продаже то они есть вот в этом разделе
http://www.wildeimagination.com/c-20-go ... otten.aspx
а то что вы показали,если я не ошибаюсь.это мастера сами вставляют глазки.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 22 ноя 2010, 18:04

Lara138 ах как хороша! Синеглазая...ах ах ! :) Я тоже думаю что это сами сделали.
У меня у самой руки чешуться голову вскрыть, и глаза выровнять. Или поменять на зеленые. :roll:

Turman спасибо большое! )))

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 22 ноя 2010, 18:23

Verlioka писал(а):Lara138 ах как хороша! Синеглазая...ах ах ! :) Я тоже думаю что это сами сделали.
У меня у самой руки чешуться голову вскрыть, и глаза выровнять. Или поменять на зеленые. :roll:

Turman спасибо большое! )))

ой,а зачем??? :shock: :shock: :shock: все же ровненько???
Последний раз редактировалось Turman 22 ноя 2010, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 22 ноя 2010, 19:23

Эх! А я такая довольная! Завтра мне отправят куколку, которую и хотела!!! :mrgreen:
СПАСИБО всем, кто помог найти!!! :D

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 22 ноя 2010, 19:58

mavenika писал(а):Verlioka, спасибо, это был костюм к Хэллоуину как раз! Мне тааак понравился потрет, можно на рабочий стол себе стащу? :)

ой, пропустила ваше сообщение, спасибо большое! Тащите на здоровье, мне приятно )))
Классный пиджачок, к этому платью замечательно подошел!
Turman на фото не видно особо, а вообще то небольшое косоглазие есть.
Вот выпрошу паяльник себе у своих мужчин, и попробую! )))
abal поздравляю, будем ждать фото вашей красавицы!

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 23 ноя 2010, 07:23

Девушки, а Ellowyne подойдет такой комплект от Тоннер? http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 54&start=0

уж очень мне понравился... особенно пиджак :mrgreen:

Аватара пользователя
NastenkaM
Мир кукол зовет...
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Откуда: МО, Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение NastenkaM » 23 ноя 2010, 14:16

abal, может и подойдет, но есть риск, что в талии не очень сойдется, у Элловайн талия пошире будет, чем у стандартного тела :?

Аватара пользователя
mavenika
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 10:34
Откуда: Москва, Подмосковье

Re: Ellowyne

Сообщение mavenika » 23 ноя 2010, 15:00

abal, спасибо! Шила сама)) Разные пиджаки мастерить - это самое любимое дело для меня :D
Qtybath, большое спасибо! Пуговки нашла на кукольной выставке, но можно купить на зарубежных сайтах, например на http://tinyzippers.com/
Turman, мерси, ты всегда найдешь доброе словечко!
Verlioka, хочется еще фотографий Вашей девочки, ну такая красотка..))

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 23 ноя 2010, 15:08

mavenika писал(а): Qtybath, большое спасибо! Пуговки нашла на кукольной выставке, но можно купить на зарубежных сайтах, например на http://tinyzippers.com/
.))

спасибо за ссылочку..

Аватара пользователя
abal
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 17:52
Откуда: Краснодар

Re: Ellowyne

Сообщение abal » 23 ноя 2010, 15:43

mavenika, а вы на продажу шьете? :roll:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 23 ноя 2010, 16:28

mavenika , Отличный пиджачок! Для меня шитье пиджаков - это высший пилотаж :mrgreen:

Девочки, я теперь знаю разницу между паричковыми эл второго и третьего выпусков :mrgreen:
1. У новенькой реснички коричневые, а не черные. Соответственно, тени у второго выпуска серебристые, а у третьего - бежевые.
2. Цвет губок у второго выпуска более розовый, у третьего - беж.
3. У третьего выпуска две липучки на голове. И на париках тоже по две
4И цвет глаз у третьего выпуска васильковый, а у второго - ближе у бирюзовому

Если хозяйка позволит, сфотографирую девочек вместе

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 23 ноя 2010, 17:39

hlopushka, спасибо за сравнение! Будем ждать фото!
Последний раз редактировалось maryann 23 ноя 2010, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 23 ноя 2010, 18:03

maryann писал(а):hlopushka, спасибо за сранение! Будем ждать фото!


Хозяйка дала "добро", так что завтра будет "фотодень"

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 23 ноя 2010, 18:32

Ура! С нетерпением ждём!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 23 ноя 2010, 19:45

Крем с символом нового года
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 23 ноя 2010, 20:03

hlopushka, какая красотка! А еще фото есть? :roll:

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 23 ноя 2010, 20:12

Danette писал(а):hlopushka, какая красотка! А еще фото есть? :roll:

Спасибо!
Еще фото буду завтра делать, когда можно будет дневной свет использовать)

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 24 ноя 2010, 07:20

hlopushka"]Крем такая аппетитная всегда!!!мммм!!!
и очень жду сравнительных фото базовых,
а я в инете нашла новенькую.красивааааяяя!!!!!жаль родной аутфит как то подвел...
нежный образ ей очень идет...и высокий хвост понравился(но там ООАК)
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 24 ноя 2010, 12:16

mavenika писал(а):Verlioka, хочется еще фотографий Вашей девочки, ну такая красотка..))

Вот как рах я шла добавить несколько... :roll:
hlopushka ой, я тоже с нетерпением жду сравнительные фото!
Крем с символом нового года

какая красавица! )))) еще еще фоток!
Turman Несомненно красотка! Оказывается она такая нежная, на промо смотрится ярче.

Покажемся в новом платье- :roll:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 24 ноя 2010, 13:55

Девочки, спасибо!
А то Крем чувствовала себя обделенной моим вниманием :oops:

Verlioka, ну какая же лапочка Ваша девочка. Очень миленькая!

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 24 ноя 2010, 14:28

Verlioka, какое красивое платье! Прямо преобразилась ваша девочка - теперь юная уверенная в себе леди :D Это на нее так обновки влияют или профессор? :roll:

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 24 ноя 2010, 14:46

Verlioka"классное платишко!!!!
а еще мне почему то кажутся у нее губки такие пухленькие :roll: это интересно кажется.или правда чуток пошире накрашены?

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 24 ноя 2010, 15:40

Вот обещанные фото
Прошу прощения за мою "плохую игру")
Но существенные различия видно
Возможно, на днях будет получше с освещением, тогда поснимаемся еще

Сделала фото в схожих по цвету паричках (точнее, светлые прядки на паричке новенькой совпадают по цвету с коротеньким паричком)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 24 ноя 2010, 15:49

hlopushka, а парички от новенькой куколки к старенькой подходят?
Вы писали, что у новенькой 2 липучке, а у старенькой одна липучка, значит не подходят, я правильно поняла или можно одеть? Очень хочется узнать
Пока нет ни одной куклы, но планы большие :D, вот у меня глаза завидущие, обе куколки чудо как хороши

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 24 ноя 2010, 16:11

Lara138 писал(а):hlopushka, а парички от новенькой куколки к старенькой подходят?
Вы писали, что у новенькой 2 липучке, а у старенькой одна липучка, значит не подходят, я правильно поняла или можно одеть?

Одеть, конечно, можно(хотя я не пробовала). Размер-то одинаковый.
Вот у моей девочки (из второго выпуска) вообще в поездке липучка отвалилась. И я ее так и не приклеила. Это я к тому, что парички держатся даже без липучки. Кстати, на дополнительных паричках (тех, что на офсайте продаются) вообще липучек нет.

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 24 ноя 2010, 16:25

Спасибо, понятно :)

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ellowyne

Сообщение Vilda » 24 ноя 2010, 17:20

hlopushka , спасибо за фото! Мне больше нравится "старенькая" Ellowyne. ИМХО. :D


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olga0453