Начало странички с одной красавицы (голосую за второй паричок), а конец страницы две красотки!
И правильно что оставила девочек, молодчинка.
mihashka писал(а):Honey Я пока тоже в обмороке, от счастья.
А у Луш появился новый парик, постараюсь завтра показать. Она в нём так хороша!
Honey писал(а):Да-да, парик и свадьбу тоже не забудьте показать.
Peruniza писал(а):Точно, что-то про свадьбу совсем забыли.








mihashka писал(а):
Спасибо, Алён.И моему бюджету нужно поднатужится, куклохотелки ещё не все выполнены.
ribonka писал(а):Про Он Эдж согласна с дочуркой!![]()
А Хот Трот очень идет именно черный цвет, он ее просто украшает!
Reyna писал(а):В очередной раз убедилась, что рыжий парик не для Хот Трот, в ее образе это уже полное излишество, а вот в каштановом сразу такая гармоничная получается.
Он Эдж в черном парике тоже хорошо смотрится, правда в этом образе ей хочется дать плетку в руки и одеть в кожаный костюм!
Peruniza писал(а):Таким дамам теперь достойных кавалеров надо.
Odann писал(а):Мне кажется наши с тобой бюджеты скоро по миру пойдут
Наташ, обалденный Авангардки у тебя собрались! Сижу, пускаю слюни ))) А женихов им теперь надо!
Nastyshka писал(а):Наташик.... Это... НУ... Ох... Ой!!! Не могу красотища какая не земная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1![]()
![]()
Умничка что себе оставила эту красоту!!! Просто молодчина!!!




Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей