В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

mihashka: Мои куклы.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 12 янв 2011, 18:47

Упаль в обморок!
Начало странички с одной красавицы (голосую за второй паричок), а конец страницы две красотки! :P
И правильно что оставила девочек, молодчинка.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 12 янв 2011, 19:42

Я в авах не очень разбираюсь, так что мне понравилась та, что с красными тенями. Даже очень понравилась!!!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 12 янв 2011, 19:45

Tadiya Спасибо. :D

Peruniza Мыши порадовали. :mrgreen: Насчёт итогов я подумаю. :roll: Хотя почти все есть на моём сайте (кроме новеньких). :roll:

Nastyshka Вот я и не выдержала. :D

UltraVioletta Э! :roll: Я ещё думаю.

Honey Я пока тоже в обмороке, от счастья.
А у Луш появился новый парик, постараюсь завтра показать. Она в нём так хороша!

ribonka Спасибо. :D Это Хот Трот (типа "Горячая штучка"). Я думала она стервозина, а она такая милая оказалась. Даже немного задумчивая, но себе на уме. 8)

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Danette » 12 янв 2011, 19:52

Наташ, скажу и здесь - это был контрольный выстрел в голову :shock: Я умир! :shock: Потрясные дамочки :D
И я тоже хочу увидеть тут подведение итогов :roll:

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 12 янв 2011, 20:03

Наташик, поздравляю!!! Глядишь, ты так всех Ав и соберешь (ради аутофита :lol: )
Очень красивые и неординарные личности.

Аватара пользователя
airy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 19:50
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение airy » 12 янв 2011, 20:13

Ого, сколько красоты у тебя появилось! Какие девочки, однако :D Ох, хорошо, что я пока к Авочкам равнодушна :lol:

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 12 янв 2011, 20:14

Наташик, радуйся! Не все ж мне тебя на Авок соблазнять! :lol: Хот Трот явно очень хочу и явно куплю, не вынесла душа поэта! :mrgreen:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12633
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Honey » 12 янв 2011, 20:29

mihashka писал(а):Honey Я пока тоже в обмороке, от счастья.
А у Луш появился новый парик, постараюсь завтра показать. Она в нём так хороша!

Да-да, парик и свадьбу тоже не забудьте показать. :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Tadiya » 12 янв 2011, 20:45

А меня посмешила идея темки...куклы которые приехали ради аутфита да так и остались..очень знакомо..а я себе заведу темку куклы, которые приехали как доноры ..ии :) ну вы знаете..

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 12 янв 2011, 20:58

Danette Не умирай, ты нам ещё нужна. :D

Dalu Спасибо. :D Надеюсь, что всех Авок я всё же покупать не стану, хотя моя семья сделала такие же предположения. :mrgreen:

airy Спасибо.

Reyna Ты первая соблазнять начала. :mrgreen: Хот Трот умопомрачительная!

Honey писал(а):Да-да, парик и свадьбу тоже не забудьте показать.

Peruniza писал(а):Точно, что-то про свадьбу совсем забыли.


Так и знала, что свадьбу мне припомнят. :? А ведь я как Золушка, все новогодние каникулы шила свадебные наряды для невесты и её подружки. И мульки всякие свадебные прикупала. Скоро начнуться съёмки девишника и мальчишника.

Tadiya Я уже несколько таких "сироток" приютила. :roll: Рука не поднимается продавать. В который раз на те же самые грабли.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 12 янв 2011, 21:18

On Edge

Началось всё с Эдж. Я уже договорилась о покупке аутфита Эдж, заодно спросила про родной паричок (лишние волосы ещё никому не помешали). Оказалось, что кукла пришла к продавцу некомплектная, без парика и без сменных ножек. Поэтому её наряд собирались продать, а куклу ООАКнуть. Тогда я спросила цену куклы и она меня ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ устроила. :D Так Эдж оказалась моей. Родного паричка нет, но я постаралась подобрать паричок родного цвета.

Изображение

Изображение

Изображение

Моя разлюбезная дочура тут же окрестила Эдж, "невестой Франкенштена". :evil: А по мне она вылитая вампирша. Если бы Эдж попала мне в руки на несколько месяцев раньше, то она вполне могла бы стать Ириной для Лорана. Но не судьба. Может быть она станет Розали?
На мой взгляд Эдж должна быть блондинкой, но нужный оттенок мы пока подобрать не смогли и ей достался вот такой.

Изображение
Последний раз редактировалось mihashka 12 янв 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 12 янв 2011, 21:49

Hot Trot

Хот Трот пошла вслед за Эдж. Я немного пометалась и помучилась угрызениям совести( мать-ехидна перед НГ транжирит семейный бюджет), раздумывая брать её или нет. Понимала, что скорее всего её купят с платьем и мне оно не достанется. :? Схапала. За двух купленных Авочек хозяйка сделала мне скидку и моя совесть немного успокоилась. Девоньки примчались мгновенно, раньше Луськи. :D

Это Хот Трот в родном аутфите:

Изображение

Изображение

Самый атас в аутфите Трот - это её босоножки! :evil: Сначала я честно пыталась всунуть в них ноги Авы. Потом плюнула, всё расшнуровала и вооружившись иглой с большим ушком зашнуровала всё по-новой. Теперь эти босоножки снимаются только с ногами. :twisted:

Изображение

Хот Трот получила, от моей дочки не менее почётное звание - "невесты Дракулы". :mrgreen: Решив, что рыжего для неё слишком много, я чуточку поэксперементировала с паричками и остановилась на паричке Фризки.

Изображение

Подъюбник от Эдж нам тоже подходит.

Изображение

Вообще я была уверенна, что "Горячая штучка" Трот - отъявленная стерва. А вместо стервы, приехала такая мечтательная милая девица. :D
Просто девушке нравится всё готичненькое.

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 12 янв 2011, 21:56

Про Он Эдж согласна с дочуркой! :mrgreen:
А Хот Трот очень идет именно черный цвет, он ее просто украшает!

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 12 янв 2011, 23:16

В очередной раз убедилась, что рыжий парик не для Хот Трот, в ее образе это уже полное излишество, а вот в каштановом сразу такая гармоничная получается.
Он Эдж в черном парике тоже хорошо смотрится, правда в этом образе ей хочется дать плетку в руки и одеть в кожаный костюм! :mrgreen:

Аватара пользователя
Odann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 21:37
Откуда: USA

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Odann » 13 янв 2011, 00:31

mihashka писал(а):
Спасибо, Алён. :D И моему бюджету нужно поднатужится, куклохотелки ещё не все выполнены.


Мне кажется наши с тобой бюджеты скоро по миру пойдут :lol:
Наташ, обалденный Авангардки у тебя собрались! Сижу, пускаю слюни ))) А женихов им теперь надо!

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 13 янв 2011, 00:38

Наташик.... Это... НУ... Ох... Ой!!! Не могу красотища какая не земная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :shock: :shock: :shock: Умничка что себе оставила эту красоту!!! Просто молодчина!!! :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 13 янв 2011, 04:36

ribonka писал(а):Про Он Эдж согласна с дочуркой! :mrgreen:
А Хот Трот очень идет именно черный цвет, он ее просто украшает!


Эдж стервозина конечно, но на "невесту Франкенштейна" не тянет. Моя подружка, влюбилась в Эдж с первого взгляда. Тискала её минут 15, приговаривая: "Ах, какая она красавица!" Я была удивлена. Красота Эдж не однозначна, но она берёт бешенной энергетикой. Своего эта девица не упустит. :D

Reyna писал(а):В очередной раз убедилась, что рыжий парик не для Хот Трот, в ее образе это уже полное излишество, а вот в каштановом сразу такая гармоничная получается.
Он Эдж в черном парике тоже хорошо смотрится, правда в этом образе ей хочется дать плетку в руки и одеть в кожаный костюм! :mrgreen:


Мне вообще кажется, что большинству Ав смена париков идёт на пользу. Может Дж.Ву специально так делает?
Да, Эдж можно и плётку, только перья розовые снять и вперёд! :mrgreen:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 13 янв 2011, 04:51

Peruniza писал(а):Таким дамам теперь достойных кавалеров надо. :lol:


Раньше-то у меня мужиков было больше, а теперь что-то дам привалило. :shock: Хотя есть ещё два не занятых мужика: Ромео и новенький Эд.
Но Ромашище молодой ишшо, а Эду я новеньких не показывала, надеялась, что он сделает выбор в пользу одной из Бэлл. Но он что-то не торопиться выбирать. :roll:

Odann писал(а):Мне кажется наши с тобой бюджеты скоро по миру пойдут
Наташ, обалденный Авангардки у тебя собрались! Сижу, пускаю слюни ))) А женихов им теперь надо!


Я и не думала, что подсяду на красоток. :shock: У меня всё больше подростки тусили.
Про женихов уже думала, ждём новую коллекцию дядюшки Тоннера (главного поставщика женихов для Авочек). :mrgreen:
Приглядывались к Деймону и Джеймсу Коллинзу. Посмотрим как они будут смотреться на домашних фотках.

Nastyshka писал(а):Наташик.... Это... НУ... Ох... Ой!!! Не могу красотища какая не земная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :shock: :shock: :shock: Умничка что себе оставила эту красоту!!! Просто молодчина!!! :wink:


Спасибо. :D Увидев их в живую поняла, что никому не смогу их отдать. Когда они только приехали, я со старшей дочкой, весь вечер тискала девчонок. Переодевали, мерили парички. :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 13 янв 2011, 17:08

Ах, какая женщина! Какая женщина! +18!

С помощью Аллы я обзавелась новыми паричками. Выписывала их для Фризки (другие девушки ещё не планировались), в итоге ни один из париков ей не достался. Рыжим завладела Луш:

Изображение

Она и раньше была хороша, но в этом паричке! Это богиня! Афродита! Нимфа! Елена Троянская! Ева и Лилит в одном лице! В общем, это Женщина с большой буквы!

Изображение

По всему дому валяются свадебные аксессуары, я не могла пройти мимо. Правда теперь есть опасность, что Луш выскочит замуж раньше Бэллки. В отличии от неё, Луш долго думать не будет. :D

Изображение

А вот и все Авочки вместе:

Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15639
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Nastyshka » 13 янв 2011, 17:12

Натаааш!!! Слушай, вот это у тебя цветник!!! Потрясающе просто!!! :o Молодчинка! Шикарные у тебя дамы!!! :wink:

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Lexxa » 13 янв 2011, 17:24

Колекция авангардок просто потрясающая! И образы для всех очень здорово подобраны!

Dalu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 23:06

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Dalu » 13 янв 2011, 17:26

Изображение
моя упаль и не топтаца!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 13 янв 2011, 20:21

Nastyshka, Peruniza, Lexxa, Dalu - девочки дорогие, спасибо за такие замечательные отзывы. Очень приятно. :D

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Oli4ka+ » 13 янв 2011, 20:35

Наташ! Вот это пополнение у тебя!! Такие шикарные девушки!! А вчетвером как смотрятся!! Обожаю Авок за то, что они могут быть такими разными! Хот Трот меня больше всего впечатлила: ей невероятно идет темный парик, а вот со своим родным она мне даже не нравилась :shock:

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение ribonka » 13 янв 2011, 21:05

Ох какая Луш на втором фото! Я поражена! Что-то в ней дурманящее, она как русалка - заманит и утопит. Восхетительна!

Аватара пользователя
dollydolly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 15:50
Откуда: из любви к ближнему
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение dollydolly » 13 янв 2011, 22:42

Щьорд побьери!!! :shock: Злыдня-муж лишил меня ноута на целую неделю - дык я с мобильника :mrgreen: Не удержалась!
Вот это нифига себе пополнение!!! СУПЕР! Шикарные дамы, и все такие разные - я бы тоже всех оставила, так они хороши)) Поздравляю от души!

Аватара пользователя
Reyna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 00:52
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение Reyna » 14 янв 2011, 01:57

Наталь, Луш в рыжем очень здорово, эту леди так и хочется раздеть, есть в ней что-то такое манящее! :lol: С розами очень символично получилось - такая же красивая и в то же время опасная! :wink:
Очень понравилось фото всех четверых Авок, шикарная компания получилась, вместе им точно не будет скучно! :D

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение mihashka » 14 янв 2011, 05:51

Oli4ka+ Спасибо. Я Хот Трот сразу в темном парике только и видела.

ribonka Спасибки. Я вокруг Луш столько кругов на коленях навернула. Не могла нормально сфотографировать. От радости руки дрожали. Хотелось фотик бросить и тискать, тискать. Муж потом, фотки Луш увидал, сказал: ""Ого!" :shock: Впечатлился. :mrgreen:

dollydolly Поздравляю ответно. У тебя тоже ещё одна красотень появилась обалденная. :D Я на такую давно уже смотрю.
Компьютер-то вернулся?

Ой, Алл, они такие классные! Спасибо, что вовремя показала свою Луш! А то бы я так мимо Авок и прошла. :D

Аватара пользователя
UltraVioletta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 01:29
Откуда: Москва

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение UltraVioletta » 14 янв 2011, 09:36

О, Наташ! Какой у тебя авоцветник! :shock: Пойду рядом с Даринкой упаду. :mrgreen:

Аватара пользователя
kilya666
Мир кукол зовет...
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:01
Откуда: Россия, Екатеринбург
Контактная информация:

Re: mihashka: Мои куклы

Сообщение kilya666 » 14 янв 2011, 12:32

Наташ, у тебя уже такая компания авангардок собралась! И как тебе это удается? Я в ауте просто. Поздравляю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей