В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Julial: Мои BJD

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!
Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение sofika » 11 янв 2011, 13:30

оооооочень красивые куколки
Последний раз редактировалось sofika 26 янв 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 11 янв 2011, 13:35

sofika писал(а):Вы прям меня так вдохновляете! :D

Я рада вдохновить. Вот только лучше бы Вы не повторяли фотографии в цитате. Очень громоздко получается.

А у меня снова Алечка :)
Играю!
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение sofika » 11 янв 2011, 16:40

:roll:
Последний раз редактировалось sofika 26 янв 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 12 янв 2011, 16:53

sofika писал(а):ну мне ведь куклы Ваши нравятся..

Это очень греет, правда :)

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение sofika » 12 янв 2011, 18:59

:D
Последний раз редактировалось sofika 26 янв 2011, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 18 янв 2011, 19:14

Моя подруга подарила нам с куклами мишку!
Аля очень рада :)

Изображение

А я еще больше!

Изображение

Аватара пользователя
Edinicagreha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:49
Откуда: Балашиха

Re: Мои BJD

Сообщение Edinicagreha » 22 янв 2011, 17:45

Ой, какая прелесть :P А подружка мишку сама делала?

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 26 янв 2011, 09:31

Edinicagreha писал(а):Ой, какая прелесть :P А подружка мишку сама делала?

Отож!

Между тем у меня готовятся новые формы :) А это значит, что через какое-то время будут новые куклы!

Аватара пользователя
Edinicagreha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:49
Откуда: Балашиха

Re: Мои BJD

Сообщение Edinicagreha » 26 янв 2011, 17:18

Буду ждать с нетерпением, у Вас очень интересные работы! Но мишка сладенький, так бы и съела :mrgreen:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение sofika » 26 янв 2011, 21:18

ой какой мишутик сладенький! :o :P :D
Последний раз редактировалось sofika 20 фев 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 28 янв 2011, 09:25

La vie en rose :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение sofika » 28 янв 2011, 14:10

Какая красоточка!Такие невинные чистые лица у вас получаются... :roll: :D
А пёрышки из атласной ленточки?
Последний раз редактировалось sofika 20 фев 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 28 янв 2011, 15:54

sofika писал(а): А пёрышки из атласной ленточки?

Из нее родимой :D

Svetlai
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 16:24
Откуда: Москва

Re: Мои BJD

Сообщение Svetlai » 28 янв 2011, 19:54

милейшее создание :)

Аватара пользователя
Laura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Откуда: North Carolina, USA
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Laura » 29 янв 2011, 03:23

Прелестная и очаровательная девушка!!!!!!!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 29 янв 2011, 19:10

Всем спасибо за отзывы :)

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 01 фев 2011, 16:12

Приехало кресло от Глория Libra.
По этому поводу фотографии

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Viktoria7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои BJD

Сообщение Viktoria7 » 03 фев 2011, 21:37

Какие же, у вас шикарные куколки :shock: :shock:
Потрясающее тело, лицо.

Kuka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:15

Re: Мои BJD

Сообщение Kuka » 04 фев 2011, 14:45

Какая ж Вы МОЛОДЕЦ!!! Таких куклят "родили". Аля меня покорила!!!! Поздравляю Вас!!!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 04 фев 2011, 15:55

Kuka писал(а):Какая ж Вы МОЛОДЕЦ!!! Таких куклят "родили". Аля меня покорила!!!! Поздравляю Вас!!!

Спасибо. Аля многим нравится :) Скоро она поедет в новый дом, надеюсь, ей там будет хорошо.

Аватара пользователя
Blak orhids
Кукольник-фанат
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
Откуда: Нижний Новгород

Re: Мои BJD

Сообщение Blak orhids » 04 фев 2011, 18:41

Какая красотища!!! :D

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 06 фев 2011, 17:11

Моя Фрэнки :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14095
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Tadiya » 09 фев 2011, 13:43

о, хорошенькая..есть в ней что-то от пенелопы круз :roll:

Irishka83
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:16

Re: Мои BJD

Сообщение Irishka83 » 09 фев 2011, 19:00

Замечательная девушка! Такая милая и трогательная! Смотрю и получаю удовольствие.......... :D :D :D

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 10 фев 2011, 20:01

Irishka83 писал(а): Смотрю и получаю удовольствие.......... :D :D :D

Я очень рада, правда :)

lylamay
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 09:03

Re: Мои BJD

Сообщение lylamay » 11 фев 2011, 12:12

Сайя супер, милая анимешечка.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 12 фев 2011, 17:53

Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение annakucherenko » 12 фев 2011, 18:22

Это Френки? Супер!

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Julial » 12 фев 2011, 18:24

annakucherenko писал(а):Это Френки? Супер!

Она :)
Известная так же как Франческа, Франечка и Фрэн.

Он же Гога, он же Жора :mrgreen:

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Мои BJD

Сообщение Lenakk » 12 фев 2011, 20:30

Вот на последней фотографии Френки лучше с таким паричком( ну это на мой вкус) :wink:
Барышня такая нежненькая, загледение :P


Вернуться в «Мастерская»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей