В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Julial: Мои BJD
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
оооооочень красивые куколки
Последний раз редактировалось sofika 26 янв 2011, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
sofika писал(а):Вы прям меня так вдохновляете!
Я рада вдохновить. Вот только лучше бы Вы не повторяли фотографии в цитате. Очень громоздко получается.
А у меня снова Алечка
Играю!

- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
sofika писал(а):ну мне ведь куклы Ваши нравятся..
Это очень греет, правда
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Моя подруга подарила нам с куклами мишку!
Аля очень рада

А я еще больше!

Аля очень рада

А я еще больше!

- Edinicagreha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:49
- Откуда: Балашиха
Re: Мои BJD
Ой, какая прелесть
А подружка мишку сама делала?
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Edinicagreha писал(а):Ой, какая прелестьА подружка мишку сама делала?
Отож!
Между тем у меня готовятся новые формы
- Edinicagreha
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 86
- Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:49
- Откуда: Балашиха
Re: Мои BJD
Буду ждать с нетерпением, у Вас очень интересные работы! Но мишка сладенький, так бы и съела 
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
ой какой мишутик сладенький!

Последний раз редактировалось sofika 20 фев 2011, 11:25, всего редактировалось 1 раз.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
La vie en rose




- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Какая красоточка!Такие невинные чистые лица у вас получаются...
А пёрышки из атласной ленточки?
А пёрышки из атласной ленточки?
Последний раз редактировалось sofika 20 фев 2011, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
sofika писал(а): А пёрышки из атласной ленточки?
Из нее родимой
Re: Мои BJD
милейшее создание 
- Laura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1379
- Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
- Откуда: North Carolina, USA
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Прелестная и очаровательная девушка!!!!!!!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Всем спасибо за отзывы 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Приехало кресло от Глория Libra.
По этому поводу фотографии


По этому поводу фотографии


- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2251
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мои BJD
Какие же, у вас шикарные куколки
Потрясающее тело, лицо.
Потрясающее тело, лицо.
Re: Мои BJD
Какая ж Вы МОЛОДЕЦ!!! Таких куклят "родили". Аля меня покорила!!!! Поздравляю Вас!!!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Kuka писал(а):Какая ж Вы МОЛОДЕЦ!!! Таких куклят "родили". Аля меня покорила!!!! Поздравляю Вас!!!
Спасибо. Аля многим нравится
- Blak orhids
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:43
- Откуда: Нижний Новгород
Re: Мои BJD
Какая красотища!!! 
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Моя Фрэнки 




- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14095
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
о, хорошенькая..есть в ней что-то от пенелопы круз 
Re: Мои BJD
Замечательная девушка! Такая милая и трогательная! Смотрю и получаю удовольствие..........

- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Irishka83 писал(а): Смотрю и получаю удовольствие..........![]()
![]()
Я очень рада, правда
Re: Мои BJD
Сайя супер, милая анимешечка.
-
annakucherenko
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 918
- Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
- Откуда: Украина
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Это Френки? Супер!
- Julial
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1976
- Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
- Откуда: Новосибирск
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
annakucherenko писал(а):Это Френки? Супер!
Она
Известная так же как Франческа, Франечка и Фрэн.
Он же Гога, он же Жора
-
Lenakk
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1603
- Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
- Откуда: УКРАИНА
- Контактная информация:
Re: Мои BJD
Вот на последней фотографии Френки лучше с таким паричком( ну это на мой вкус)
Барышня такая нежненькая, загледение
Барышня такая нежненькая, загледение
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей






