В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Сони-невесты оч. красивые. Вот такие раскошные платья от них кому еще могут пойти. В частности Барбям СО и моделькам подойдут? А то я когда Сонек-невест вижу, у меня первая мысль натянуть эти наряды на моих Барбишек
Последний раз редактировалось maby 27 ноя 2010, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина:Избыточное цитирование
Zev писал(а):mariaNS ,спасибо.Сонины платья барби не подойдут(маленькие будут).
Ээээх...жаль, зато Соньки целее будут Ко мне недавно приехала ооочень красивая невеста. Маттеловская девушка 91года. Такая красивая, что я ее еще из коробки даже не доставала. Вот такая
mihashka Свадьба получилась роскошная! Очень хотелось на неё попасть, но из-за срочной работы не вышло. Так что примите запоздалые поздравления Чудесные ребята, замечательные фотографии и искромётный юмор! Самая прекрасная свадьба из всех, которые я видела!