В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Polina16 » 15 фев 2011, 09:38

orhi Поздравляю! :D
эта куколка одна их моих любимых, очень красивые глазки, губки не темные :)
платье у нее очень красивое, под цвет глазок )))

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение orhi » 15 фев 2011, 10:40

Polina16, спасибо!

Девочки, скажите, стоит лак с волос смывать?
Боюсь прическу испортить, но деревянные волосы мне тоже не нравятся.

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 15 фев 2011, 12:09

Yulchik,поздравляю!!! очень красивые нежные девочки, базовая выглядит такой юной и нежной, прелесть просто..
orhi поздравляю, тоже очень хорошенькая девочка!!!
Jewel писал(а):Yulchik, поздравляю! Такие чудесные девочки! Такие лапоньки)))
Я своей Амбер паричок постирала, такой хорошенький стал - мягенький и волосики выглядят очень натурально. А Вы своей девочке будете что-то с париком делать или таким оставите?

а волны сохранились не выпрямились? тоже хочу свой постирать, а вы чем стирали?

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 15 фев 2011, 12:10

NastenkaM писал(а):Посмотрела новых кукол, очень понравилась новенькая, то ли промка удачная, и кукла кажется совершенно другой, не похожей на остальных Элловайн, то ли действительно кукла немножко другая...У нее какой то отличный от остальных мейк..
Очень понравилась-хочу! :oops:
Изображение

мне тоже эта девочка очень понравилась, как будет возможность куплю обязательно..

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение orhi » 15 фев 2011, 12:41

Yulchik, поздравляю! Обе красавицы =)

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 15 фев 2011, 18:36

Qtybath,
Yulchik, волны не разошлись - они стали выглядеть очень натурально, нежно как-то. Завтра, при дневном свете сфотографирую и вам покажу :)
А стирала (аккуратненько перебирая прядки) в Dreft для деликатных тканей, и последнее полоскание в Леноре. После такого мытья вид кудряшек практически не изменился. Мне нужен был более натуральный вид и я расчесала волосики (сухие) - получилась а-ля Анжела Девис)))) Меня этот вариант тоже не устроил и я прополоскала паричок в "Леноре" еще разок и высушила без расчесывания. После этого я получила то, что хотела. :)

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 15 фев 2011, 22:00

Мы тоже покажемся, потому что давно нас здесь не было :roll:

Изображение

еще фото в моей темке Здесь

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Sweet__Lana » 16 фев 2011, 00:14

Мы тоже покажемся:
Изображение

Очень мне понравился русый цвет волос. Длинный русый и русый короткий мои любимые парички. А вот белый парик даже и не доставала. Слижком резкий контраст, на мой взгляд, с цветом глаз и макияжем.

Вот тут много фото: http://www.diary.ru/~Sweet--Lana/p147064334.htm#more1

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 16 фев 2011, 12:29

Эх, тоже что ли поделиться фотками Элловинки по случаю...

Изображение Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 16 фев 2011, 13:35

Накупила своей Эмбер кучу паричков, какой ни примерю - все нравятся! :mrgreen: Зацените мою красавицу! :mrgreen:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 16 фев 2011, 16:24

Зайка писал(а):Мне все-таки больше всего в длинном каштановом нравится.

И мне! :mrgreen: А когда на ней еще другой, романтичный аутфит был, она в нем вообще как прекрасная царевна выглядит! Вот теперь придумываю под каждый паричок образ и аутфит соответствующий. И кстати, вживую она очень классно смотрится в блондинистых паричках! А с косичками напоминает мне олененка :mrgreen: Трогательная, хорошенькая, такая моя! :mrgreen:

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 16 фев 2011, 20:01

Предоставляю фотоотчет :)
Здесь, вымытый, высушенный и расчесанный парик:
Изображение

А здесь (после предыдущего "мелкого беса"), я его просто прополоскала в кондиционере и высушила без расчесывания:
Изображение

Мне такие волосики очень нравятся. Они мягкие и живые :)

Аватара пользователя
Lara138
Мир кукол зовет...
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:03
Откуда: Мытищи Московская область

Re: Ellowyne

Сообщение Lara138 » 17 фев 2011, 10:06

Решила и я фотографии своей красавицы показать, правда нет у нас ещё не одного аутфита, зато к нам едут три новых паричка :D
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 17 фев 2011, 12:12

Jewel спасибо за фото, на второй фотографии мне очень нравится и локоны сохранены и лежат красиво и мягкие..пошла мыть свой паричок :D
Lara138красивая девочка!!

Аватара пользователя
Jewel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:37
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Jewel » 17 фев 2011, 12:54

Девочки, смотрите, как парик Амбер идёт Элловейн:
Изображение

Аватара пользователя
Qtybath
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:46

Re: Ellowyne

Сообщение Qtybath » 17 фев 2011, 13:58

"подлецу все к лицу"(с)
красивые куколки, хороши во всех паричках...

VeroNika
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:00
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение VeroNika » 20 фев 2011, 12:53

Мы еще покажемся :wink:
Изображение
Больше фото здесь viewtopic.php?f=6&t=17792&start=150

Аватара пользователя
REDISOCHKA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 20:10
Откуда: Брянская обл

Re: Ellowyne

Сообщение REDISOCHKA » 20 фев 2011, 19:28

Приехала моя базовая девочка, нарядов новых нет, зато есть новые парички, которые брались вообще-то для Мокси Тинз, но и на Элловинку с треском, но налезли
Изображение
Она в этом паричке такая безащитная, как птенчик :D
Изображение
а в этом паричке мне нравится густая чёлка!

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 21 фев 2011, 11:36

Милана, привет Вашей девочке от сестрички )))
Даже своих захотелось пофотографировать, жаль, что времени нет совсем на создание обстановки
Изображение
Изображение
Изображение


Она у меня единственная куколка, которой я придумала имя :oops: Ну так вот. Она у меня Кассандра. И сейчас она стала такой мечтательницей, чего раньше за ней совсем не водилось...
Совсем не удалось передать настроение Крем. Она как будто оттаяла в этом образе. Стала милой и нежной. Эх, где бы нам набрать мальчишек в такой цветник?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 25 фев 2011, 16:15

Девочки, посмотрите какое чудное фото Амбер нашла на Фейсбуке :)
автор Rosalinda
Изображение
еще
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- ... 5437_n.jpg
Хочу ее еще больше. И именно паричковую, мне кажется, у прошитых ИМХО очень низкий лоб.
А парик можно так надеть, чтобы лоб выглядел более высоким. :roll:
Еще без паричка: 8)
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos- ... 5721_n.jpg

Tehhie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 12:47
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Tehhie » 26 фев 2011, 04:19

Sunna писал(а):А где про нее написано?
А то я очень хотела почитать ее историю,но что-то не нашла...


В каталоге, где продаются куколки, под их изображением, добавляется небольшая информация. Под фото базовой Эмбер написано: Meet Amber Stanhope - Ellowyne's best frienemy! Познакомтесь с Эмбер Стэнхоп - лучшим друговрагом(мой вольный перевод) Элловин.
Fienemy (FREN.uh.mee) n. Друг, который действует как враг; ясная погода или ненадежный друг.

Там еще в поэтических добавках различные фразы, по поводу того что ей не нравится в Элловин:

I always try and look my best
It's a lot of work - with little rest;
But being so popular - well, I must never pout...
I just love being ESSENTIAL AMBER - so beautifully WIGGED OUT!


I look at Ellowyne and what do I see?
A girl that wishes she were more like Me;
So accomplished and pretty, and well spoken, I'm told
Poor Ellowyne doesn't even notice when she's being STEAMROLLED


It's Ellowyne who's always so bored and blue
Can you imagine feeling like there's nothing to do?;
I'm happy to take over to let everyone see
That I'm the toast of the town - there's NO ENNUI, JUST ME!

Аватара пользователя
Siena
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Ellowyne

Сообщение Siena » 26 фев 2011, 09:03

Спешу поделиться своей радостью =) Ко мне на днях приехали 3 девицы.
Пока голенькие, но скоро думаю исправим =)

Изображение

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение sin » 26 фев 2011, 17:35

Девушки, тут приехала ко мне Элловайнка с покрасившимися от колготок ножками... хорошо так прокрасились, узор от колготок очень витеевато смотрится... правильно ли я понимаю, что борьба с такими потемнениями бессмысленна?

valkiria2004
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:18
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение valkiria2004 » 26 фев 2011, 19:21

Ко мне приехала такая замечательная девочка:)
Изображение

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 27 фев 2011, 16:58

sin писал(а):Девушки, тут приехала ко мне Элловайнка с покрасившимися от колготок ножками... хорошо так прокрасились, узор от колготок очень витеевато смотрится... правильно ли я понимаю, что борьба с такими потемнениями бессмысленна?

Попробуйте меламиновую губку!!!!

valkiria2004
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:18
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение valkiria2004 » 27 фев 2011, 20:01

Сначала я тоже хотела паричковую. Из за глазок , наверное. Но мне паричковые как то не очень... Кроме этой куколки у меня есть только Мокси Тинз:) Так что про прошивку... Волосиков вроде много:) Вот :
Изображение
Изображение
Изображение
Мы даже еще не причесывались, хотя расческу у Тинки уже умыкнули:) Я вообще к такой красоте прикасаться боюсь, как бы чего не сломать:))

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 27 фев 2011, 20:07

Давно нас тут не было :)
Мия

Изображение

Изображение

Изображение


Больше фото в моей теме
viewtopic.php?f=14&t=16745&start=60#p923082

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 28 фев 2011, 06:50

sin писал(а):Yulchik, спасибо! А где берут эти губки?

Во многих крупных гипермаркетах в хозяйственных отделах они есть и в магазинах Комус :wink:
Я покупала вот такую
Изображение

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 02 мар 2011, 14:08

Siena писал(а):У меня вопрос к знающим людям: На первой страничке Элловайн в черном пальто... Они еще выпускаются? Или уже нет?
Я вообще-то ее хотела, но прождав несколько месяцев ее появления на ебее выбрала себе другую.

Это Чиллз, которая уже очень давно распродана.

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 02 мар 2011, 17:45

А у нас Лили влюбилась. :roll:
Изображение Здесь небольшая история про романтическое утро :roll:


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей