В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 03 мар 2011, 07:21

Мы сменили прическу :wink:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Siena
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Ellowyne

Сообщение Siena » 03 мар 2011, 19:41

А это Сиена с местными аборигенами. Хоть они очень разные, но легко подружились.

Изображение
Изображение
Я без ума от от своей куклы ! Я очень рада что купила именно Элловайн. И все это благодаря этому форуму, этой теме посвященной именно этим куклам и конечно всем тем, кто выкладывал фотографии своих красавиц. Спасибо :)

valkiria2004
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 12:18
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение valkiria2004 » 05 мар 2011, 15:04

А мы весну ждем....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Danette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 05:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Danette » 06 мар 2011, 08:11

Tusja писал(а):Danette, Классная прическа, что за паричек?

Паричок, от Марсии :) Ссыль в ЛС кину.

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 08 мар 2011, 21:08

Изображение

Sweet__Lana
Кукольник-фанат
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Sweet__Lana » 10 мар 2011, 21:21

Клубничка в шоколаде :)
Изображение
Последний раз редактировалось Sweet__Lana 10 мар 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 11 мар 2011, 23:27

Да, присоединяюсь к ожидающим изображение Руфуса! :D
Моя Элли хотела улизнуть на свидание, а заставили с младшей сестрой сидеть! Но она неособенно огорчилась! :lol:
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Jacklin Makko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:46
Откуда: Украина, г. Харьков

Re: Ellowyne

Сообщение Jacklin Makko » 12 мар 2011, 21:40

Здравствуйте, участники конференции, я пролистала всю тему -просмотрела фото. Кукла великолепная. Скажите пожалуйста те , у кого эта кукла есть, на какой возраст она Вами воспринимается, т.е. сколько бы Вы ей дали лет?

Milasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:19
Откуда: Украина

Re: Ellowyne

Сообщение Milasha » 12 мар 2011, 22:51

Вообще по паспорту ей 22 :)[url]
http://www.myspace.com/Ellowyne[/url]

Аватара пользователя
Yulchik
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:37
Откуда: Город на Неве

Re: Ellowyne

Сообщение Yulchik » 13 мар 2011, 12:33

На счет возраста - у меня две Эловинки так вот внешне я их воспринимаю совсем по-разному...
Базовая паричковая с акриловыми глазками- такая юная нежная наивная, я бы не дала ей больше 18.....
А вот Ellowyne in Whine воспринимаю уже как более взрослую барышню, что называтся, на выданье, :oops: у нее уже более степенное выражение лица, глаза с томной поволокой, точный возраст не скажу, но старше 20 на мой взгляд явно!!!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Fenix » 13 мар 2011, 22:18

Milasha писал(а):Да,я читала вопрос :) Это в порядке информации. Мне вообще трудно отождествлять эту куколку с человеком ,наверное,из-за непропорционального размера головы :roll: ,соответственно и с возрастом определиться трудно.
Точно!)))
Я их воспринимаю или как сказочных персонажей... н.п. фей или как деток из очень богатых семей!
Но это лично моё всприятие ИМХО!
А то что у них грудь и женственное тело - это не обязательно поддавть логике!
Да, вот такие чудеса бывают в моих сказках :lol:
Мы все хотели в детстве казаться старше, ходить на каблуках и поскорее начать краситься...
А Эллованкам это удалось!)))
Короче, для меня они милые, красивые, восхитительные, горячёлюбимые детки!

Аватара пользователя
Siena
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Ellowyne

Сообщение Siena » 14 мар 2011, 10:20

Jacklin Makko писал(а):Спасибо за ответы, значит в среднем 20-22. Кстати, у меня есть такое наблюдение, что другими Тоннерами, Мамоками, куклами Маттел, наиграются и продают, а вот с этой девочкой не спешат хозяйки расставаться....

А мне кажется что Элловайн 17-18 лет. Самый прекрасный возраст. Они очень похожи на только распустившуюся розу =)
Хотя с другой стороны все это очень индивидуально. Каждый по своему видит.
Моей однозначно 17 лет. Я в ней себя в юности вижу. Молодая, озорная, мечтательная, немного наивная...

Аватара пользователя
sin
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 13:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение sin » 14 мар 2011, 10:31

Изображение

Эта обалденная куколка приехала ко мне несколько недель назад. Всегда смотрела на Элловайнок в Мире Барби, и ни одна не нравилась, а эта зацепила, очень неординарная малышка оказалась)

Аватара пользователя
hlopushka
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:22

Re: Ellowyne

Сообщение hlopushka » 15 мар 2011, 06:33

Вчера ворвалась к подруге буквально на минутку, поэтому сделала всего пару кадров.
Вот ее парочка. Очень милые. Руфус просто очарователен. Фото этого не передает.
Изображение

Аватара пользователя
Verlioka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:49
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Verlioka » 15 мар 2011, 09:43

Какая пара замечательная, Руфус оказывается такой эффектный молодой человек )))

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Tusja » 15 мар 2011, 10:16

Привет! А мы ждем приезда сестрички!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
maryann
Постоянный житель форума
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:48
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение maryann » 15 мар 2011, 17:24

А я сегодня такого Руфуса на ибеи увиделаhttp://cgi.ebay.com/Tonner-Ellowyne-STEAMPUNKED-RUFUS-RUTTER-Doll-Clothes-/190511699318?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2c5b61d576.Здесь можно ещё посмотреть его одежду. Написано , что продаётся не в родном аутфите и , увы, только по Америке :cry: На промофотах он мне показался более взрослым, а здесь такая симпатяжка оказался! :P
Изображение

Аватара пользователя
stanya3
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 19:17
Откуда: Краснодарский край

Re: Ellowyne

Сообщение stanya3 » 15 мар 2011, 17:44

Девочки, миленькие, ну уточните еще раз.....Пожалста..... Все таки какой парик подходит 6-7 или 7-8 ? куклу только жду, а парики уже присмотрела.... пожалста...

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение orhi » 15 мар 2011, 18:22

Новые базовые Ellowyne появились...
Изображение

И не базовая, на сайте еще 3 аутфита добавили
Изображение
Последний раз редактировалось orhi 16 мар 2011, 08:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
talunabella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:48
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение talunabella » 15 мар 2011, 19:26

stanya3 писал(а):Девочки, миленькие, ну уточните еще раз.....Пожалста..... Все таки какой парик подходит 6-7 или 7-8 ? куклу только жду, а парики уже присмотрела.... пожалста...

Подходит 6-7. :D

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 16 мар 2011, 09:44

orhi , новенькие просто класс, хочу всех трех :D Вот уж порадовал дядя Тонер :D
Аутфиты тоже очень порадовали!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Polina16
Постоянный житель форума
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Polina16 » 16 мар 2011, 09:59

Новенькая лапушка, очень нравятся сиреневые тени, интересно, можно-ли распустить прическу?
Изображение
У черного аутфита обалденные туфельки, жалко, отдельно не купить (
Мне показалось, что у новеньких базовых очень темные тени вокруг глазок, или фото так искажает.
Изображение

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 16 мар 2011, 16:22

Jewel писал(а):Девочки, скажите, пожалуйста: у куколок с нарисованными глазами глазки блестят или матовые?


Jewel, нарисованные глазки матовые :D

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Ellowyne

Сообщение Milana » 16 мар 2011, 20:33

Jewel писал(а):Milana, спасибо большое :) А то, на некоторых фотографиях глазки кажутся (мне) блестящими.


Jewel, :D все зависит от освещения.

Аватара пользователя
Siena
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Ellowyne

Сообщение Siena » 20 мар 2011, 17:49

Я недавно обратила внимание, что у маминой куклы голова наклоняется вправо, влево, вверх и вниз. А у моей нет. Только вокруг своей оси. Это брак или это зависит от модели?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 22 мар 2011, 12:49

Это не только у Элловайн, среди остальных тоннеров тоже попадаются особи с подвижностью головы, "отличной от идеальной". Не знаю, от чего это зависит. Может, от подвижности шейного шарнира у тушки, или от формы отверстия для шеи или насколько правильно села голова? :roll: В общем, как повезет. Дефектом я бы это не считала.
Конкретно у моей Элловайн голова вращается свободно во все стороны, и поднимается наверх, а вот вниз не наклоняется вообще. Гордая девушка, не склоняет головы) :mrgreen:

Аватара пользователя
Siena
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:25
Откуда: Екатеринбург

Re: Ellowyne

Сообщение Siena » 22 мар 2011, 13:04

И что мне делать? :( Может попробовать его разработать. А вдруг что-нибудь сломаю... Даже на мм не поддается. Как-будто там не шарнир а гвоздь. Может попробовать нагреть голову, но не снимать а расшевелить... если это вообще возможно.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 22 мар 2011, 15:22

Не заморачиваться. Если треснет шея, будет только хуже.
Можете еще спросить здесь: viewtopic.php?f=22&t=3416
или здесь: viewtopic.php?f=22&t=8066

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Slon » 22 мар 2011, 15:28

Siena , согласна с Зайкой, это кому как повезет.
У меня у одной куклы, например, совершенно потрясающая подвижность, у другой - только в одну сторону и то с трудом.
Тут уж ничего не поделаешь :D Любите свою такой, какая есть 8)

Аватара пользователя
Turman
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 20:58
Откуда: Уфа

Re: Ellowyne

Сообщение Turman » 22 мар 2011, 20:13

hlopushka писал(а):вроде бы у него прошитый волосы. С ним чуть иная сложность - об будет, ИМХО, слишком высок для Эл...

вот хорошая фотография с Мортимером,вроде даже очень интересна парочка))))но Руфус несомненно подходит лучше...а тут на любителя
Изображение


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]