В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- MorenaAnna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
- Откуда: Великий Новгород
Re: Action figures
Asphodel, про то, что всех хочется я вообще молчу... Я, вот, с героями Walking dead разобраться толком не успела, а уже Джека Бауэра насмотрела. Кстати, его тоже здесь не видела, вроде.
- Asphodel
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1845
- Зарегистрирован: 17 сен 2010, 14:04
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: Action figures
MorenaAnna, вы меня понимаете 
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
Кстати, ThreeZero недавно выложили вот такой тизер.

Да, именно он.))
Оо, он тоже у меня в Хотелках.
Однозначно!
Ну и чтобы не с пустыми руками.)) Еще Новогоднее телефонофото.)


MorenaAnna писал(а):Источник цитаты Marinach,
Dam Toys, это же тот Дэрил, фото которого я выкладывала чуть выше? который в обнимку с Риком?)
Да, именно он.))
MorenaAnna писал(а): а уже Джека Бауэра насмотрела.
Оо, он тоже у меня в Хотелках.
Однозначно!
Ну и чтобы не с пустыми руками.)) Еще Новогоднее телефонофото.)

- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
Я тут решила пополнить ряды своих экшен-дев на какой-то китайской распродаже, в итоге получила три головы типичных трансвеститов.

это Мила Йовович, кто не узнал. В роли Элис я так понимаю. Женского я в этой голове ничего не вижу, так что буду делать из нее мужика с андрогинной внешностью. Как раз есть такой персонаж и я все подыскивала под него молд. Теперь главное тело найти. Голова мелкая, желтая и с шейным креплением старого образца.

Одну из трансвеститок я посадила на тело. Получилась вполне ничего женсчино.



это Мила Йовович, кто не узнал. В роли Элис я так понимаю. Женского я в этой голове ничего не вижу, так что буду делать из нее мужика с андрогинной внешностью. Как раз есть такой персонаж и я все подыскивала под него молд. Теперь главное тело найти. Голова мелкая, желтая и с шейным креплением старого образца.

Одну из трансвеститок я посадила на тело. Получилась вполне ничего женсчино.


Re: Action figures
MorenaAnna писал(а):Источник цитаты А девчонки крутые всегда по доброму завидовала тем, кто умеет толково шить
Спасибо, я пока только начинающий швеюн, чаще получается полная фигня
Asphodel писал(а):Источник цитаты девушки довольны, а это главное
Соглашусь
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Action figures
Hot Toys MMS16 Alien vs Predator AVP Elder Predator




- MorenaAnna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:18
- Откуда: Великий Новгород
Re: Action figures
Marinach писал(а):Источник цитаты Кстати, ThreeZero недавно выложили вот такой тизер.
Marinach, я не дождусь) Мне, как обычно, приспичило прямо здесь и сейчас) А хорошие у этого производителя фигурки?
Видела их Рика, если не ошибаюсь. Не могу сказать, что в неописуемом восторге, хотя, вроде не плох)


А на какое тело планировали Бауэра? Или сразу целиковой фигуркой? А то у Кифера Сазерленда такое телосложение и рост... скажем так, не самое мощное.
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
MorenaAnna
Ну, если учесть, что ThreeZero говорят о Дэриле уже несколько лет, то сколько его на самом деле ещё ждать - неизвестно. Я с ThreeZero пока не сталкивалась, поэтому ничего сказать не могу.
Да, Рик их. Согласна, не Hot Toys.
Ещё у них есть Мерл и Мишон с двумя зомби.
В Бауере от Enterbay меня все устраивает.)) На eBay есть кастомные головы, но что-то меня останавливает от покупки.
Ну, если учесть, что ThreeZero говорят о Дэриле уже несколько лет, то сколько его на самом деле ещё ждать - неизвестно. Я с ThreeZero пока не сталкивалась, поэтому ничего сказать не могу.
Да, Рик их. Согласна, не Hot Toys.
В Бауере от Enterbay меня все устраивает.)) На eBay есть кастомные головы, но что-то меня останавливает от покупки.
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Action figures
Люблю его очень сильно!


- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
OylOul, харизматичный! И взгляд такой - пронизывающий.
А у меня теперь вторая пара близнецов.

А у меня теперь вторая пара близнецов.

Re: Action figures
Kessaria Ellia, какие они у вас красавцы) это кто производитель?
- Kessaria Ellia
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5331
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
- Откуда: Киев
Re: Action figures
sitora, спасибо! Хот Тойс - кастомные головы Рембо на теле с мягким торсом ТТМ19 Хот Тойс (тот, что слева) и на теле Coomodel B34004 (тот, что справа). Покупала по промкам, которые нещадно врут насчет возраста - вживую выглядят все таки старше, как по мне.
- Caroline_Pride
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 13461
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
- Контактная информация:
Re: Action figures
ChadoXX, Джокер очень крут и проработан! Так сразу и не скажешь, что это не оригинал. Кажется, он снова устроил какое-то опасное для остальных Выступление 
- Marinach
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5131
- Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures
ChadoXX
Джокер шикарен!
Джокер шикарен!
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
ChadoXX, хотела спросить - "откуда пачки денег?", но залезла в тему и нашла что это преступный семейный подряд сработал)))
А у него глаза двигаются в голове, как у оригинала, или мне кажется?
У меня оригинальный 2.0 - первый от Hot Toys в моей коллекции)
Помнится, когда приехал - это был снос башки, все эти работающие ножечки, наручники, карты, деньги!

А у него глаза двигаются в голове, как у оригинала, или мне кажется?
У меня оригинальный 2.0 - первый от Hot Toys в моей коллекции)
Помнится, когда приехал - это был снос башки, все эти работающие ножечки, наручники, карты, деньги!

- ChadoXX
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2354
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
- Откуда: Ивановская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures
Caroline_Pride, спасибо
Очень точно подметили. Этот Джокер на чужих фото мне часто виделся довольно веселым чуваком, этаким дурашкой. А у меня какой-то Артист получился, вот ведь. Пафос-наше всё
Marinach, спасибо
kuzzzma, ага двигаются, всё как у оригинала. А лицо у оригинала блестит? На фото у вас всё вполне матово, но я читала, что покраска довольно глянцевая. У моего кастома именно так, планирую заклирить потом.
А ваш -то оригинал - вон как серьезен и мрачен, совсем по-другому смотрит.
Штуки от ХотТойз - это снос башки, знаю-знаю, впечатлений тоже было море, такое всё маленькое и такое функциональное, шик!
Marinach, спасибо
kuzzzma, ага двигаются, всё как у оригинала. А лицо у оригинала блестит? На фото у вас всё вполне матово, но я читала, что покраска довольно глянцевая. У моего кастома именно так, планирую заклирить потом.
А ваш -то оригинал - вон как серьезен и мрачен, совсем по-другому смотрит.
Штуки от ХотТойз - это снос башки, знаю-знаю, впечатлений тоже было море, такое всё маленькое и такое функциональное, шик!
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
ChadoXX, у него такой очень естественный блеск - неравномерный, сконцентрирован в мимических морщинах, полная иллюзия естественной деградации грима на лице.






- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures
MartiK, ваш новенький немного похож на моего старенького
или мне это только кажется? Такая, более молодая версия.


- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures
А Hot toys делает чисто "деревянные" фигурки или они всегда подвижные? Потому что вот это про зацепило просто невозможно
IMG_0743 by Katarina Yudaicheva, on Flickr
Всё, вопрос снимается. Блин, он офигенен... (если что, ссылка на него http://www.hottoys.com.hk/productDetail ... ductID=477 )
IMG_0743 by Katarina Yudaicheva, on FlickrВсё, вопрос снимается. Блин, он офигенен... (если что, ссылка на него http://www.hottoys.com.hk/productDetail ... ductID=477 )
- kuzzzma
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 960
- Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Action figures
sendell, сейчас на него предзаказы принимают и стоит поторопиться, разберут, мне так кажется, ибо МИЛОТА 
- sendell
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3203
- Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
- Откуда: Twinsun (он же Королёв)
Re: Action figures
kuzzzma, а где предзаказы стоят? А то на оф. Сайте не нашла. Хоть цену увидеть (хотя денег явно не хватит
)
- YanaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2179
- Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
- Контактная информация:
Re: Action figures
Сколько крутых мэнов на странице!
А я покажу даму)) .
Видела здесь вроде в теме женские экшеновские головы на телах FR. Вопрос к их владельцам
Как вы сажаете эти головы на такие тела?
Приехала вот такая голова Натали Портман. Решила посадить ее на тело FR, стакана в голове нет, а тот, что у меня есть, не садится на якорь данного тела, посадила хитрым способом) . Но голова на штырьке ходит ходуном, как бы это исправить, пока не придумала.
А вообще мне нравится
. У меня первый такой гибрид, радует, что цвет подошел идеально. Она мне кажется очень естественной и натуральной.

А я покажу даму)) .
Видела здесь вроде в теме женские экшеновские головы на телах FR. Вопрос к их владельцам
Приехала вот такая голова Натали Портман. Решила посадить ее на тело FR, стакана в голове нет, а тот, что у меня есть, не садится на якорь данного тела, посадила хитрым способом) . Но голова на штырьке ходит ходуном, как бы это исправить, пока не придумала.
А вообще мне нравится

Скрытый контент: показать
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures
World Box анонсировали необычного дядечку на 3-й квартал 2017 г.

Источник (строго 18+): http://action-figure-district.de/world-box-fat-body-2

Источник (строго 18+): http://action-figure-district.de/world-box-fat-body-2
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
Marinach, нравится ваш мужчина
Можете померить, какого он роста на родном теле? Точно в сантиметрах.
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures
YanaS, Действительно, гибрид с фр смотрится вполне гармонично.
И Сэээээм!!!
На каком теле он у вас живет? Подумываю о нём и пытаюсь прикинуть цвет тушки, которая понадобится.
А Дин есть?
Просто, сбор братьев Винчестеров у меня сейчас на повестке дня. Буду благодарна за любую информацию.
Меня радует, что голова Сэма маленькая, потому что, мне кажется, у актера она как раз такая и есть.
И Сэээээм!!!

На каком теле он у вас живет? Подумываю о нём и пытаюсь прикинуть цвет тушки, которая понадобится.
А Дин есть?
Просто, сбор братьев Винчестеров у меня сейчас на повестке дня. Буду благодарна за любую информацию.
Меня радует, что голова Сэма маленькая, потому что, мне кажется, у актера она как раз такая и есть.
Последний раз редактировалось Ллариан 04 май 2017, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Re: Action figures
Nadine Gomes, у-ух! Вот это дяденька!!!
Re: Action figures
Nadine Gomes, первое нормальное жиробасенькое экшен-тело
Ещё бы женское додумались выпустить, а то все одинаково стройные, не хватает разнообразия.
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





















