В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Kurhn

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 18 ноя 2009, 18:39

Calikusu писал(а):Мои Соняшки:
Изображение
Все куплены голышом здесь, на форуме и одеты. Слева направо: Джульетта, Виолетта и Соня.

Прелестные девочки))) У Виолетты очень красивое платье... А Джульетта такая милая нежная девочка, настоящая Шекспировская Джульетта)) :oops:

Аватара пользователя
marmelad-ka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:41
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение marmelad-ka » 18 ноя 2009, 19:01

Всем привет! :D Сегодня мы с моей Софией ходили на прогулку!День был замечательный,настроение просто супер!Особенно у Софи!Та просто светилась из-за помпончиков которые я ей приделала на косички, с ними она стала похожа на зайчика!
Лучи солнца запутались в волосах!
Изображение
Фото из альбома Софи=)
"интересная находка"(Просто случайно в ходе сьемок на кустике я нашла малину!Представляете конц осени,и такая неожиданность!)Софи отреагировал очень бурно и сразу фоткатся! :lol:
Изображение
Фото из альбома Софи=)
"Ушки на макушке" :D
Изображение
Фото из альбома Софи=)

Аватара пользователя
marmelad-ka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:41
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение marmelad-ka » 18 ноя 2009, 19:04

Calikusu У вас чудесные девочки1Такие милашки!а еще мне понравилось платье у вашей Джульетты!

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 18 ноя 2009, 19:05

marmelad-ka, она у Вас такая милая!)))

Аватара пользователя
Trish
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 11:35
Откуда: почти Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Trish » 18 ноя 2009, 19:09

http://www.barsuchonok.ru/cat_1628/cat_1412/list_1416/
здесь вроде еще есть хип-хоп Сони :) Во всяком случае в прайсе на сайте есть )

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Calikusu » 18 ноя 2009, 21:09

Peruniza писал(а):Calikusu, мне показалось, или у Виолетты 2 левые ноги? :oops:

Не показалось! Выше я об этом дефекте писала. :) Впрочем это не так страшно и не так заметно как 2 левые/правые руки у зеленоволосой Соньки (кто-то когда-то продавал такую в форуме). Вот там действительно всё серьёзно. :D Ноги у Виолеттки только формой стопы отличаются немного, а если обуть, будет совершенно незаметно.
Ice-Cream Спасибо! :)
Emily писал(а): А Джульетта такая милая нежная девочка, настоящая Шекспировская Джульетта)) :oops:

Я на Фею Весны долго смотрела и думала, кого же она мне напоминает, а когда купила и распаковала посылку, поняла... Один из любимейших фильмов ведь! Вопрос одёжки для неё был решён! :D
marmelad-ka Спасибо! А уж Ваша-то! Просто и вправду зайчонок! :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 18 ноя 2009, 22:35

kolibri_i ,а ведь на прошлой неделе я купила свою последнюю Соню,э-э-эх, :? Что же это такое то? А как бы хорошо смотрелась первая,в новогоднем наряде на новогоднем празднике! :o
Calikusu,здорово вы их нарядили!У всех такие интересные образы!
А это мои любимые ушастики,утепляемся потихоньку(пока только "сверху") :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 19 ноя 2009, 00:30

Marivika, какие они ... уютные!!!Даже тепло стало :))))

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение antigona » 19 ноя 2009, 00:44

и мы с Анеттой покажемся:)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Афина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 16:47
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Афина » 19 ноя 2009, 00:47

antigona, скромная у Вас девочка, хорошенькая :) Рыжулькам так идёт этот синий цвет!

Аватара пользователя
Ice-Cream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:50
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ice-Cream » 19 ноя 2009, 09:40

antigona писал(а):и мы с Анеттой покажемся:)
Изображение
Изображение

Анетта чудесна)
Marivika писал(а):kolibri_i ,а ведь на прошлой неделе я купила свою последнюю Соню,э-э-эх, :? Что же это такое то? А как бы хорошо смотрелась первая,в новогоднем наряде на новогоднем празднике! :o
Calikusu,здорово вы их нарядили!У всех такие интересные образы!
А это мои любимые ушастики,утепляемся потихоньку(пока только "сверху") :oops:
Изображение

Шапочки замечательны)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Умка » 19 ноя 2009, 13:08

Дубль :(
Последний раз редактировалось Умка 19 ноя 2009, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Умка » 19 ноя 2009, 13:08

antigona, красивое платье, очень гармонирует с цветом волос! :D
Marivika, шапочки прелестны, ваши девочки в них неотразимы! :P

Аватара пользователя
marmelad-ka
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 00:41
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение marmelad-ka » 19 ноя 2009, 13:20

Marivika ах какие они у вас милашки!Просто загляденье!Им так идут эти шапочки!Продолжайте утеплятся и радовать нас новинками :D
antigona чудесная девочка!Такая милаха!

Аватара пользователя
MashaMasha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение MashaMasha » 19 ноя 2009, 14:09

а у нас паричек :D
Изображение

kolibri_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 11:33
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение kolibri_i » 19 ноя 2009, 14:26

antigona, платье Вашей девочке очень идет.
Marivika писал(а):А это мои любимые ушастики,утепляемся потихоньку(пока только "сверху") :oops:

Ушастики очаровательные. Шапочки классные!
Вот еще порция красоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MashaMasha
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:21
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы Kurhn

Сообщение MashaMasha » 19 ноя 2009, 14:28

kolibri_i писал(а):Изображение

ой вот эта девочка такаая миленькая :oops:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 19 ноя 2009, 14:31

Всем спасибо за теплые слова о теплых шапочках :lol: От этого еще теплее моим девочкам :lol:
kolibri_i ,кругом одни искушения и соблазны, :wink:

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 19 ноя 2009, 14:34

MashaMasha, а мне очень понравились этнические красотки-такие необычные!Интересно, у нас под маркой Соня такие появятся?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Emily » 19 ноя 2009, 20:08

Marivika, какие шапочки!))) просто чудо)))
antigona, она прелестна... такая милая девочка... по-моему, в ней есть что-то аристократичное :roll:

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение StEmily » 19 ноя 2009, 21:32

Упорно пытаемся уложить волосы)
Изображение

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Marivika » 19 ноя 2009, 22:48

StEmily,а теперь в чайный носик,и через 1 минуту результат :lol:

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Eilistraee » 19 ноя 2009, 23:19

Девушки, скажите пожалуйста, у сонечек (и курн) разных серий цвет кожи одинаковый? По фоткам у меня сложилось впечатление, что они все-все на один цвет, но фотки бывают обманчивы :roll:

Аватара пользователя
AnimeTeen frm GTA LC
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 15:04
Откуда: Минск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение AnimeTeen frm GTA LC » 19 ноя 2009, 23:40

Eilistraee писал(а):Девушки, скажите пожалуйста, у сонечек (и курн) разных серий цвет кожи одинаковый? По фоткам у меня сложилось впечатление, что они все-все на один цвет, но фотки бывают обманчивы :roll:

У меня 10 Курн, среди которых есть хип-хопка курн, хип-хоп сонька, три девочки из зодиакальной серии (курн), две из кампуса, одна pretty моделька, одна кафетерийщица и одна "любительница шоппинга", что ли... Если отличия по тону и есть, то очень незаметные. Пока не приглядишься как следует при хорошем освещении, никакой разницы нету :)
Но я это только по своим знаю, может какие-нибудь другие Курн-Сони отличаются более явно.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Eilistraee » 20 ноя 2009, 00:03

AnimeTeen frm GTA LC, спасибо, так я и подозревала )))

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Kurhn

Сообщение StEmily » 20 ноя 2009, 07:14

Marivika писал(а):StEmily,а теперь в чайный носик,и через 1 минуту результат :lol:

Это уже после чайника мы смдим)
чуть позже выложу фотографию с результатом.

Аватара пользователя
Omnimbus
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 15:36
Откуда: Курск

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Omnimbus » 20 ноя 2009, 09:49

StEmily писал(а):Это уже после чайника мы смдим)
чуть позже выложу фотографию с результатом.

У моей такой-же куколки эта дурацкая челка так и не выпрямилась по-нормальному после всего ,чего можно :(((( Надеюсь,вам больше повезет ^___^

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Черепашка » 20 ноя 2009, 10:56

А этих сестричек я купила уже давно, но только сегодня дошли руки сфотографировать.
Знакомитесь - Луша, Ия и Искра. Все три - сестрички. Луша и Ия - родные, а Искорка, ровестница Ии, их единокровная сестра
Изображение

А теперь у них появился двоюродный брат Марсель (Марс)
Изображение

Здесь Марс держит Лушу на руках, а Ия боится, как бы братец не уронил её сокровище
Изображение

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 20 ноя 2009, 11:17

kolibri_i писал(а):Вот каких я нашла цветноволосых симпатяшек: http://www.barbiemuseum.nl/kurhn.htm
Я так понимаю владелец куколок приобрел их в Италии.

Marivika писал(а):kolibri_i ,очень необычные девочки по вашей ссылке!Я таких не видела,волосики очень хорошие.Интересно они перепрошитые,или таких Курн делают для Италии :D

Девочки, вот что про них пишут в инете. Как в Росии фирма Gulliver продает Курн под именем Соня, так в Италии фирма Globo Giocattoli продавала Курн под брендом Flow. Их было всего 12 разных, теперь их уже не продают :( Вот здесь можно их фотки посмотреть:
http://www.flickr.com/photos/52937206@N ... 132694603/
На фото видно, что все нешарнирные, но с необычными длинными цветными волосами:
Изображение

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Кукольник-фанат
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Куклы Kurhn

Сообщение Ksenia_UA » 20 ноя 2009, 11:23

Черепашка писал(а):"Курхенята", Олька и Остап, вылезли из коробки и сидят на Бычке.
Кстати сказать, то, что у малышей такие ушки я заметила совершенно случайно

Ой, это уже новеньких из серии Sonya Kid's продают в Москве? А сколько они стоят?
А ушки то эльфийские наверное не у всех, вот фотки с сайта Gulliver (у остальных на фото ушек не видно):
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей