В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
На сайте обновление
От первой я в восторге
http://i079.radikal.ru/1105/e9/7b338068d8c0.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1105/ee/0fac952ef0ec.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1105/4e/9582bf30b31b.jpg
И куча других красивостей!!!
ААААААА!!!
От первой я в восторге
http://i079.radikal.ru/1105/e9/7b338068d8c0.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1105/ee/0fac952ef0ec.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/1105/4e/9582bf30b31b.jpg
И куча других красивостей!!!
ААААААА!!!
Re: Ellowyne
hlopushka писал(а):На сайте обновлениеОт первой я в восторге
Это по-моему первая Элловайн с челочкой? Интересный образ. Но мне не очень нравится, что аутфиты с каждой куколкой становятся всё проще и проще. Экономит дядя Тоннет что ли? ))))
Re: Ellowyne
Lillu писал(а):Это по-моему первая Элловайн с челочкой?
нет, это давно уже не первая девочка с челкой
Я (как всегда) влюбилась в зеленые глазки и макияж с цветом волос. Она чем-то похожа на мою Тини, поэтому надо взять себя в руки и перестать рассматривать ее как хотелку
Аутфиты, на мой взгляд, стали не только проще, но и совсем другие по духу. Что очень печально. Раньше в них было больше роскоши что ли...
- orhi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4083
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
У меня тоже две куколки: одна с нарисованными глазами, вторая со вставными. У той, что нарисованые глаза, лицо круглее и голова на шее сидит ниже, за счет этого кукла кажется крупнее. Вроде лицо одно и тоже, но они совсем разные


Re: Ellowyne
Jewel, какая красивая и нежная девушка!!
А можно узнать, кто это?
А можно узнать, кто это?
Re: Ellowyne
Девочки-красавицы, спасибо вам огромное! Так нам приятно! 
Если кому интересно: платье Доллмор, размер MSD
Vanessa, это Essential Ellowyne, Three - Fall 2010 http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 311_1_.jpg , только я ей немного личико перерисовала.
Если кому интересно: платье Доллмор, размер MSD
Vanessa, это Essential Ellowyne, Three - Fall 2010 http://www.wildeimagination.com/popup.a ... 311_1_.jpg , только я ей немного личико перерисовала.
Re: Ellowyne
hlopushka, какие чудесные фотки!
Всё-таки, Руфус клёвый
Жду его с нетерпением))))
Всё-таки, Руфус клёвый
- Zlatovlaska
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:59
Re: Ellowyne
Моя первая Элловайн. Я от нее в восторге, такие глазки. Даже мужу понравилась. Теперь хочу еще и рыженькую.




Re: Ellowyne
Эмм, сорри за оффтоп... А Вам не кажется, что базовая Ellowyne Feeling Drained - вылитая Сара Кру из сказки "Маленькая Принцесса"?

Особенно, если нарядить ее в это платье:

Что думаете?

Впрочем, Сара ошибалась, считая себя некрасивой. Конечно, она нисколько не походила на Изобел Грейндж, которой восхищались все в полку, зато она обладала особым, ей одной присущим очарованием. Стройная, гибкая, высокая для своих лет, с лицом выразительным и привлекательным. Волосы, густые и черные, слегка вились на концах; зеленовато-серые глаза Саре не нравились, но это были огромные чудесные глаза с длинными черными ресницами, и многие ими восхищались. Несмотря на все это, Сара считала себя дурнушкой, и лесть мисс Минчин была ей неприятна.
Особенно, если нарядить ее в это платье:

Что думаете?
Re: Ellowyne
Девочки, смотрите какая куколка продаётся на и-бее:
Ellowyne La Melancolique Du Chateau Paris Exclusive (Le 100)

Очень необычная девочка. Можно сразу купить за 330$...
http://ebaytoday.ru/catalog/Dolls_and_B ... -item.html
Ellowyne La Melancolique Du Chateau Paris Exclusive (Le 100)

Очень необычная девочка. Можно сразу купить за 330$...
http://ebaytoday.ru/catalog/Dolls_and_B ... -item.html
Re: Ellowyne
tioko
насчет базовой Ellowyne Feeling Drained... судя по описанию она действительно похожа на Сару Кру, но большинство любителей Элловайн, вряд ли согласятся с тем, что она красива... Во всяком случае на этом форуме я не видела её домашних фотографий и никто не собирался её заказывать. По поводу промки большинство высказываний было негативных. Лично мне эта девочка не дает покоя уже пару месяцев, я по всему инету собираю её домашние фото (их, кстати, очень мало) и они четко делятся на две категории: на одних она красавица, на других - чудовище, середины не бывает. Чуть-чуть свет не так выставил и все - вместо глаз две черные точки. Поэтому я до сих пор её не заказала, хотя думать об этом не перестала...
насчет базовой Ellowyne Feeling Drained... судя по описанию она действительно похожа на Сару Кру, но большинство любителей Элловайн, вряд ли согласятся с тем, что она красива... Во всяком случае на этом форуме я не видела её домашних фотографий и никто не собирался её заказывать. По поводу промки большинство высказываний было негативных. Лично мне эта девочка не дает покоя уже пару месяцев, я по всему инету собираю её домашние фото (их, кстати, очень мало) и они четко делятся на две категории: на одних она красавица, на других - чудовище, середины не бывает. Чуть-чуть свет не так выставил и все - вместо глаз две черные точки. Поэтому я до сих пор её не заказала, хотя думать об этом не перестала...
Re: Ellowyne
Мне базовая Ellowyne Feeling Drained очень даже нрвится. Думаю надтем,чтобы тоже ее заказать. Фото ее и вправду мало, но если уж удается найти, на них она красавица. Вот, видели наверное.
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t- ... 558168725/
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t- ... 567850189/
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t- ... 558168725/
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t- ... 567850189/
Re: Ellowyne
Лия
да, эти фотографии я видела и они удачны. Но больше всего мне нравиться образ, который я подглядела на и-бей. Совсем юная и нежная.


Ну и конечно же фотография на 85 странице форума, там совсем ребенок.
да, эти фотографии я видела и они удачны. Но больше всего мне нравиться образ, который я подглядела на и-бей. Совсем юная и нежная.


Ну и конечно же фотография на 85 странице форума, там совсем ребенок.
Последний раз редактировалось geba 12 июн 2011, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
geba, у меня точно такие же чувства, как и Вас по отношению к Ellowyne Feeling Drained. Я просто не могу поверить, а вернее, я уверена, что она живьем не так ужасна, как на промо. И тоже меня посещают мысли купить её... Вот, только не собиралась я покупать больше Элловайн
Но, если будет Sale, то обязательно куплю)) Меня она вот на этой фотке покорила:

Правда здесь её немного перерисовали, но это не принципиально.

Правда здесь её немного перерисовали, но это не принципиально.
Re: Ellowyne
Лия
интересная девочка. Так в Элловайн проявились азиатские корни...
Jewel
а как вам вот этот ребенок? Лично я больше 13-ти не дала бы.

Мне кажется что она очень пластична, т.е. из неё можно сделать кого угодно. Начиная от маленькой девочки и заканчивая Дивой. Прямо руки чешуться...
интересная девочка. Так в Элловайн проявились азиатские корни...
Jewel
а как вам вот этот ребенок? Лично я больше 13-ти не дала бы.

Мне кажется что она очень пластична, т.е. из неё можно сделать кого угодно. Начиная от маленькой девочки и заканчивая Дивой. Прямо руки чешуться...
Re: Ellowyne
У меня поселилась Элловайн Беренис Уайльд. Я буду звать ее Беренис или короче, Рени. Она правнучка Руны Бегуэм, аристократки и племянницы министра одной небольшой страны. Руна Бегуэм была знаменита своей красотой, баснословным богатством, браком с известным авиатором Квинсеем и темной историей с одним очень необычным молодым человеком, причиной смерти которого стала Руна. Во всяком случае, так рассказывали осведомленные люди. От прабабушки и достались Рени художественная одаренность, склонность к одиночеству и большинство ее драгоценностей, которые она так любит. И красота.
"В ее тонких бровях была некая милая вольность или, скорей, нервность линии, что придавало взгляду своеобразное выражение капризной откровенности, как бы говоря постоянно и всем: - "Что делать, если я так невозможно, непростительно хороша? Примиритесь с этим, помните и простите".

А голубые волосы
у нее потому, что ее маму похитили инопланетяне
. И, разумеется, в одного из них она влюбилась.
И, разумеется, потом ее вернули на Землю а ему пришлось улететь на родную Альфа Центавра.
Рени дитя Сан-Франциско, Парижа и далеких звезд.
А тут мы все заняты делом: муж делает сайт, я шью ему штаны, Рени радует меня своей красотой и рассказывает анекдоты.
http://s12.radikal.ru/i185/1106/e7/1a47715a1769.jpg
"В ее тонких бровях была некая милая вольность или, скорей, нервность линии, что придавало взгляду своеобразное выражение капризной откровенности, как бы говоря постоянно и всем: - "Что делать, если я так невозможно, непростительно хороша? Примиритесь с этим, помните и простите".

А голубые волосы
А тут мы все заняты делом: муж делает сайт, я шью ему штаны, Рени радует меня своей красотой и рассказывает анекдоты.
http://s12.radikal.ru/i185/1106/e7/1a47715a1769.jpg
Re: Ellowyne
Я спешу похвастаться своим Руфусом. Он просто чудо!.. Такой живой и настоящий.
Вот несколько фоток в родном аутфите:


Подставка у Руфуса не такая, как у Элл. У него металлическая скобка для обхвата туловища. А еще, у него очень смешные носки (прилагаются в отдельном пакете); они болотного (зеленого) цвета и на подкладке)))). Вообще, аутфит отличный. Всё сшито просто замечательно, даже веревочка в капюшоне действующая!
Парень очень симпотичный и душевный) Глаза очень хорошо прорисованы. Я хотела Руфуса с акриловыми глазами, но как-то он искусственно с ними выглядел; было чувство, что ему глаза вставили слишком большие, не под его разрез глаз. Решила купить такого. С нарисованными глазами полный восторг!
Попозже сделаю свадебные фотки. Руфус будет в новом аутфите. Парадном...
Вот несколько фоток в родном аутфите:


Подставка у Руфуса не такая, как у Элл. У него металлическая скобка для обхвата туловища. А еще, у него очень смешные носки (прилагаются в отдельном пакете); они болотного (зеленого) цвета и на подкладке)))). Вообще, аутфит отличный. Всё сшито просто замечательно, даже веревочка в капюшоне действующая!
Парень очень симпотичный и душевный) Глаза очень хорошо прорисованы. Я хотела Руфуса с акриловыми глазами, но как-то он искусственно с ними выглядел; было чувство, что ему глаза вставили слишком большие, не под его разрез глаз. Решила купить такого. С нарисованными глазами полный восторг!
Попозже сделаю свадебные фотки. Руфус будет в новом аутфите. Парадном...
Re: Ellowyne
Ну вот, распоковалась и чуть чуть отдохнула
Мне очень она нравится

]
Мне очень она нравится

]Re: Ellowyne
Prety, какая красавица! Очень живое лицо. Цвет глаз изумительный...
Всё никак не пойму по фотографиям, у неё курточка или пиджак?
Всё никак не пойму по фотографиям, у неё курточка или пиджак?
Re: Ellowyne
marussia
У нее очень красивый наряд ))) Белоснежное платье в пол, все из кружав и сверху черная курточка на золотистой подкладочке с капюшончиком и ботиночки в тон курточке
фото не очень четкое получилось, но видно капюшончик

У нее очень красивый наряд ))) Белоснежное платье в пол, все из кружав и сверху черная курточка на золотистой подкладочке с капюшончиком и ботиночки в тон курточке
фото не очень четкое получилось, но видно капюшончик

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



































