В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
Prety
Клааасс...
А я почему-то всегда думала, что это что-то вроде клубного пиджака... Вот уж правда, пока вживую не увидишь - не поймёшь! Смотришь на их промо-фото, половину видно, а другую - сам додумываешь...
Клааасс...
А я почему-то всегда думала, что это что-то вроде клубного пиджака... Вот уж правда, пока вживую не увидишь - не поймёшь! Смотришь на их промо-фото, половину видно, а другую - сам додумываешь...
Re: Ellowyne
здравствуйте, я недавний поклонник этой куколки! пока только собираюсь приобрести. очень нравится Company Loves Misery (с муфточкой). у кого-нибудь она есть - какие печатления от общения?
Re: Ellowyne
arsenina,
Я тоже только собираюсь приобрести куколку.
Company Loves Misery на мой взгляд очень красивая в жизни, мне понравилась, но я решила куколку с акриловыми глазками себе заказать.
Пока выбирала, смотрела домашние фото кукол на фликре. Не смотрели там ещё? Например, вот
http://www.flickr.com/photos/24471294@N08/5794257219/in/pool-518932@N20/
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t-t-e-r-s/5456648244/in/pool-ellowyne/
http://www.flickr.com/photos/49683930@N03/5041582636/in/pool-518932@N20/
можно ещё полистать там и в этой теме.
Встречается интересное и на Facebook (есть Company Loves Misery с самодельными вставными глазками), но там нужно зарегистрироваться и вступить в группу Ellowyne
Я тоже только собираюсь приобрести куколку.
Company Loves Misery на мой взгляд очень красивая в жизни, мне понравилась, но я решила куколку с акриловыми глазками себе заказать.
Пока выбирала, смотрела домашние фото кукол на фликре. Не смотрели там ещё? Например, вот
http://www.flickr.com/photos/24471294@N08/5794257219/in/pool-518932@N20/
http://www.flickr.com/photos/jrw_t-a-t-t-e-r-s/5456648244/in/pool-ellowyne/
http://www.flickr.com/photos/49683930@N03/5041582636/in/pool-518932@N20/
можно ещё полистать там и в этой теме.
Встречается интересное и на Facebook (есть Company Loves Misery с самодельными вставными глазками), но там нужно зарегистрироваться и вступить в группу Ellowyne
Последний раз редактировалось marussia 22 июн 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
arsenina писал(а):здравствуйте, я недавний поклонник этой куколки! пока только собираюсь приобрести. очень нравится Company Loves Misery (с муфточкой). у кого-нибудь она есть - какие печатления от общения?
arsenina, я видела живьем эту куколку - она удивительная красавица, лучше, чем на промо. Так как я покупала только аутфит от неё, то близко "общалась" я только с ним - он просто потрясающий! Пальто - это просто шедевр текстильной промышленности. Всё очень красивое. И еще у куколки ажурные белые колготки имеются (их на промках не видно). Вообще, учитывая последние тенденции фирмы к упрощению аутфитов, приобретение именно этой куколки было бы более, чем оправдано
Re: Ellowyne
Базовые куклы не лимитируются,поэтому выпуск её могут прекратить в любой момент. Но вряд ли это произойдёт внезапно или до появления следующей, осенней базовой куколки. Сначала напишут "конец выпуска", потом количество от 45 будут указывать по убыванию. Так, что кому надо - тот успеет купить 
Re: Ellowyne
У них, видимо, у всех с глазами проблемы. У одних больше, у других меньше. Господа китайцы особо не усердствуют. Хотя некоторым куколкам это придаёт особый шарм и "живость".
Уже переживаю,что мне достанется? Но будем надеяться на лучшее.
Даже конвекционные куколки, которые на ebay встречаются, по этой причине одни - очень красивые, другие - откровенно страшненькие. Что уж тут говорить про большие тиражи...
Уже переживаю,что мне достанется? Но будем надеяться на лучшее.
Даже конвекционные куколки, которые на ebay встречаются, по этой причине одни - очень красивые, другие - откровенно страшненькие. Что уж тут говорить про большие тиражи...
Re: Ellowyne
Абсолютно точно. У меня четыре (пока
) куколки с акриловыми глазами: две Элловайн, Амбер и Пруденс. Все красавицы! Но! Идеально ровно вставлены глазки только у этой девочки

У остальных лёгкое косоглазие носит пикантный характер, поэтому я и не расстраиваюсь. Но у новой базовой Элл (на фотке с Вашей ссылки) прямо совсем беда...Возможно, что в новой партии они это устранят.

У остальных лёгкое косоглазие носит пикантный характер, поэтому я и не расстраиваюсь. Но у новой базовой Элл (на фотке с Вашей ссылки) прямо совсем беда...Возможно, что в новой партии они это устранят.
Re: Ellowyne
Tehhie писал(а):Аха-аха, у моей та же беда, что и куколки с фотки marussia, причем точно такая же, тот же глазик вниз смотритА вот у Эмбер с Прюденс глаза нормально посажены, ровненько.
Кто же это такой криворукий работает
Re: Ellowyne
Kamille писал(а):Девушки, не подскажите, какой размер стопы у Элловайнок (длина и ширина)?
Kamille, длина 4,5см, ширина (в самом широком месте) 1,6см
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4928
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Jewel писал(а):Кто же это такой криворукий работаетХотя, если одинаковый недостаток у многих куколок, может это автомат какой-нибудь так косячит?.. Вообще, конечно, не дело.(((
Jewel, да дело даже не в том, что автомат! Пусть даже и автомат накосячил, меня поражает другое - а что у Р.Тоннера контроль качества отсутсвует????!!!!
Я в этом смысле так разочаровалась
Re: Ellowyne
Fenix, да, отсутствие контроля - это самое удивительное. Можно подумать, что куклу видят только китайцы, которые её делают и непосредственно сам покупатель. Да даже если так, то почему, например, ни у одной виденной мной Мокси Тинз глаза не косые? А ведь это не коллекционные куклы, но глаза однако вставлены идеально ровно. Грустно как-то... 
Re: Ellowyne
Diorina , аутфит чудесный и Риночке очень идет
Мои девчонки почти все его поносили по очереди и на каждой он сидел по-особенному и каждой по-своему шёл. Единственное, что я переделала - это браслеты: они были очень тугие, и Амбер, которая первая примерила этот аутфит испортила себе ручки
Они окрасились и на них образовались мелкие ямки от бусин.
А сейчас, у нас Пруденс в нём форсит)))

А сейчас, у нас Пруденс в нём форсит)))

- Marina622
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Сегодня получила своих Ellowyne Feeling Drained и Базовую Эмбер. Хоть и зарекалась от паричков и вставных глазок...
Хочу поделиться впечатлениями от девочек.
Эмбер в жизни на мой взгляд гораздо нежнее и симпатичнее, чем на промке и вообще фотки не передают ее прелесть. У нее очень трогательное и какое-то немного смущенное личико, она просто прелестна, я честно говоря не ожидала, что она настолько хорошенькая.
А уж про Элловайн я вообще не загадывала, потому как фотки разноплановые встречаются, а промо на мой взгляд вообще ужасна. Но вот в живую она меня тоже приятно удивила, тон тела более бледный, но к ее нежным глазкам очень идет. Выглядит очень юной и наивной девушкой.
Глазки у обеих девочек слава богу как надо смотрят, правда без мелких недостатков у нас опять не обошлось. Эмбер приехала с согнутыми в коленях ногами, не закрепленными. У нее оказался слабоват шейный шарнир, голова под тяжестью парика иногда сама назад слегка отклоняется, блондинистый парик очень налачен и уж очень редко прошит, даже сеточка между прядками просвечивает.
А у Элловайн всего лишь маленькая неприятность, она приехала в рыжем паричке, но в таком взлохмаченном состоянии, как будто ее всю дорогу головой вниз трясли, волосы все в разные стороны топорщатся, видимо мыть придется. Хорошо хоть тела в идеальном состоянии, (в прошлый раз мне пришла Базовая Брюнетка с ободранной и оплавленной шеей...)
Поэтому и фоток даже еще не делала, надо девчонок привести в божеский вид, к тому же мы еще не все парички перемерили.
Эмбер в жизни на мой взгляд гораздо нежнее и симпатичнее, чем на промке и вообще фотки не передают ее прелесть. У нее очень трогательное и какое-то немного смущенное личико, она просто прелестна, я честно говоря не ожидала, что она настолько хорошенькая.
А уж про Элловайн я вообще не загадывала, потому как фотки разноплановые встречаются, а промо на мой взгляд вообще ужасна. Но вот в живую она меня тоже приятно удивила, тон тела более бледный, но к ее нежным глазкам очень идет. Выглядит очень юной и наивной девушкой.
Глазки у обеих девочек слава богу как надо смотрят, правда без мелких недостатков у нас опять не обошлось. Эмбер приехала с согнутыми в коленях ногами, не закрепленными. У нее оказался слабоват шейный шарнир, голова под тяжестью парика иногда сама назад слегка отклоняется, блондинистый парик очень налачен и уж очень редко прошит, даже сеточка между прядками просвечивает.
Поэтому и фоток даже еще не делала, надо девчонок привести в божеский вид, к тому же мы еще не все парички перемерили.
- Fenix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4928
- Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Jewel, и не говорите, у меня уже назревает идея написать коллективное письмо дяде ТоннеруFenix, да, отсутствие контроля - это самое удивительное. Можно подумать, что куклу видят только китайцы, которые её делают и непосредственно сам покупатель. Да даже если так, то почему, например, ни у одной виденной мной Мокси Тинз глаза не косые? А ведь это не коллекционные куклы, но глаза однако вставлены идеально ровно. Грустно как-то...
А может, отдел возврата брака тщательно скрывает эту информацию от него?
Re: Ellowyne
Jewel, а ваша карамелька в этом наряде очень загадочная получилась, и тоже очень хороша. Это какая Пруденс (извините, не узнала), новенькая или какую-то перерисовали? Цвет паричка очень красивый. Боже, неужели и бусинки окрашивают?!
А Эмбер в своём новом паричке и впрямь на Бемби похожа! Очень нежная, а глаза какие бездонные...
Аутфит просто прелесть (хочется подробностей), просто весенняя цветочная поляна. Вот этот уж точно только блондинке подходит (на мой вкус)!
А Эмбер в своём новом паричке и впрямь на Бемби похожа! Очень нежная, а глаза какие бездонные...
Аутфит просто прелесть (хочется подробностей), просто весенняя цветочная поляна. Вот этот уж точно только блондинке подходит (на мой вкус)!
- Plushapple
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
- Откуда: Старый Оскол
Re: Ellowyne
Не хочу никого обидеть, но эллоувайн с нарисованными глазами, похожа на игровушку.
P.S.Чисто моё строгое мнение.
P.S.Чисто моё строгое мнение.
Re: Ellowyne
Plushapple , любое мнение имеет право на существование, но каждый поклонник Ellowyne вам скажет, что нарисованные глазки - это классика, они зачастую выглядят живее и выразительнее. А вставные - это скорее дань современности, хотя мне лично они тоже очень нравятся. Советую присмотреться - с первого взгляда это невозможно понять...
А вообще, конечно, каждому - своё.
А вообще, конечно, каждому - своё.
Re: Ellowyne
marussia, спасибо большое
Пруденс - это я старую базовую Пру перерисовала. А с украшениями - да, надо быть аккуратными: в моем случае ручки окрасили и красные и даже голубые бусины.
marussia, а что Вас в аутфите интересует? Могу сделать подробные фотки и разместить в темке Фирменных Тоннеровских аутфитов.
Пруденс - это я старую базовую Пру перерисовала. А с украшениями - да, надо быть аккуратными: в моем случае ручки окрасили и красные и даже голубые бусины.
marussia, а что Вас в аутфите интересует? Могу сделать подробные фотки и разместить в темке Фирменных Тоннеровских аутфитов.
- skalli230264
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Даже не знаю какие глазки мне нравятся больше. И с теми и с теми куклы выглядят живыми. Хотя например у бжд, глаза на фото, часто смотрятся совсем не живыми и почти как будто нет радужки, а сплошная бусинка темная. хотя как кто снимает! Видела и хорошие фотографии, передающие красоту и глубину глаз. И тогда у вставных глазок нет конкурентов..
Давно мы тут не появлялись) надо это исправить.. Решили поэкспериментировать с образами.


Мы прокололи ушко)

Давно мы тут не появлялись) надо это исправить.. Решили поэкспериментировать с образами.


Мы прокололи ушко)

Последний раз редактировалось skalli230264 29 июн 2011, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Re: Ellowyne
Plushapple писал(а):Не хочу никого обидеть, но эллоувайн с нарисованными глазами, похожа на игровушку.
P.S.Чисто моё строгое мнение.
Мне тоже раньше так казалось, когда я не видела этих куколок "живьем". У меня пока только одна такая куколка, но назвать её игровой у меня бы язык не повернулся. Вот она:


Re: Ellowyne
Jewel, спасибо за поддержку, силы уже на исходе. Что-то мне не везёт.
По поводу аутфита - столько в нём интересных деталей, что на общем плане не рассмотришь. Вообще, большинство аутфитов Ellowyne просто поражают количеством составляющих. Поэтому ваши фото были бы кстати. Буду очень признательна.
По поводу аутфита - столько в нём интересных деталей, что на общем плане не рассмотришь. Вообще, большинство аутфитов Ellowyne просто поражают количеством составляющих. Поэтому ваши фото были бы кстати. Буду очень признательна.
Re: Ellowyne
marussia, спасибо большое!
Я "Prudence, Not All Black & White" покупала, но в этот же день продала. Куколка очень красивая, но не такая, как на промо (выражение лица совсем другое):

marussia вот ссылка на темку аутфитов: viewtopic.php?f=22&t=24421&p=1158391#wrap Я там много подробных фоток выложила
Я "Prudence, Not All Black & White" покупала, но в этот же день продала. Куколка очень красивая, но не такая, как на промо (выражение лица совсем другое):

marussia вот ссылка на темку аутфитов: viewtopic.php?f=22&t=24421&p=1158391#wrap Я там много подробных фоток выложила
- skalli230264
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 466
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 00:25
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Jewel, как же Вам завидую! Хоть Вы ее и продали... Меня "Prudence, Not All Black & White" поразила. И на Вашем фото и на промке она мне мила.. Напоминает одного человечка..
А есть еще фотографии?
А есть еще фотографии?
- Marina622
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Вчера весь день проводили фотосессию. Эл в отличие от Эмбер очень любит фоткаться, перемерили кучу париков и я пришла к выводу, что Эл подходит практически любой. Эмбер все время кажется какой-то смущенной и недоверчивой и отворачивается от камеры, когда стоит рядом с Эл.
Еще сделала для себя вывод, что Эл не нужно фоткать слишком близко или со вспышкой, глаза получаются просто безумные.
Просматривая фотки увидела, что глазики у Эл все-таки чуток криво вставлены...
Вечерние фотки по приезду:


http://fotki.yandex.ru/users/marina622/view/550277/
Еще сделала для себя вывод, что Эл не нужно фоткать слишком близко или со вспышкой, глаза получаются просто безумные.
Просматривая фотки увидела, что глазики у Эл все-таки чуток криво вставлены...
Вечерние фотки по приезду:


http://fotki.yandex.ru/users/marina622/view/550277/
- Marina622
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 181
- Зарегистрирован: 04 авг 2010, 20:56
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
А вот фотки при дневном свете:

http://fotki.yandex.ru/users/marina622/view/550293/
Баловались с паричками:

Прошу прощения за большое количество фото. Кому интересно больше фоток тут http://fotki.yandex.ru/users/marina622/view/550327/

http://fotki.yandex.ru/users/marina622/view/550293/
Баловались с паричками:

Прошу прощения за большое количество фото. Кому интересно больше фоток тут http://fotki.yandex.ru/users/marina622/view/550327/
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















