happy_fur_tree писал(а): цена, ИМХО, неоправданная, если честно. особенно при нынешних скидках на оригинальных МТ
Согласна, могли бы и подешевле быть. Я вообще их покупать не собиралась, но когда дочке купила, у меня уже "руки чесались" на вторую (у меня редко покупка одной куклой ограничивается).
Gloriya, классная украинка получилась! Часом не Галей зовут?



































