В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2053
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Ура!Получила посылку!Она была на почте,в завале,извещения не было даже у них.Заполняли при мне.Всем удачи!
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1423
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka, Посредник оплачивала через ПейПал.Посылка была отправлена 21 ноября,поздно наверное уже для диспута?
- MargaritaV
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3272
- Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:42
- Откуда: Тамбов
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka, а если продавец деньги вернул, а посылка потом пришла, то вы ее продавцу возвращаете? 
Re: О это томительное ожидание...
а мне после нового года уже две посылочки приехали, быстро))))
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka Хорошо,что хоть деньги вернули.
Re: О это томительное ожидание...
Marina A, ээээ... А что ж раньше-то не позаботились? Точно не знаю, спросите у местных девочек. То ли 45 дней, то ли 60.
MargaritaV, ну, нет! Мне кукла нужнее. Отправлю деньги через посредницу.
MargaritaV, ну, нет! Мне кукла нужнее. Отправлю деньги через посредницу.
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978 писал(а):Beglyanka Хорошо,что хоть деньги вернули.
А они и не хотели возвращать деньги. Пытались дождаться, чтоб мы упустили срок для диспута
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
BeglyankaКакой ужас!Получается что они хотели обмануть вас!
Но вы молодец что открыли диспут.
Re: О это томительное ожидание...
Это посредница молодец
Пока не могу утверждать, что они меня обманули, вдруг это почта ещё не очухалась. Вот пройдёт пара месяцев, тогда... Но денег возвращать не хотели 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Мне приехали две долгожданные посылки.
Осталось дождаться еще две и можно что-нибудь новое заказывать
Осталось дождаться еще две и можно что-нибудь новое заказывать
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жду 3 посылки, и что-то они не торопятся... Одна уже 26 дней идёт,и до сих пор не было даже экспорта( Ещё и от меня в Россию 4 посылки едут, и с ними та же история
Только одна более-менее двигается, остальные как ушли на экспорт 12-13 декабря, так до сих пор и не импортнулись.
Re: О это томительное ожидание...
Моя долгожданная 30го декабря успешно проскочила таможню, чтобы 31го в 21.00 попасть в московскую сортировку. И сидит там. Вот тут я сильно забеспокоилась...
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
Шел сорок девятый день путешествия моей посылки по России... Оставалась надежда лишь на волшебное влияние этой темы или на влияние не менее волшебного праздника - Рождества - на недобросовестных работников почты...
Re: О это томительное ожидание...
Evgeniy1978 писал(а):"MargaritaV"Beglyanka, а если продавец деньги вернул, а посылка потом пришла, то вы ее продавцу возвращаете?
Подписываюсь под этим вопросом,тоже хотелось бы узнать.
Я могу ответить.
Посылку получаю, продавцу отправляю повторно деньги, пишу письмо со спасибами и проверьте, пожалуйста, я вернула вам платеж.
Две потеряшки из штатов первым классом доехали на 45-й день с момента отправки.
37-й день едет из Канады красавица, и все никак...
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Название статьи "Доставка почтовых отправлений в новогодний период идет по графику" на главной странице Почты России просто добивает
Интересно, вообще где можно с ними поругаться? На сайте нашла только адрес Client@russianpost.ru. Жалобы туда направлять?
Re: О это томительное ожидание...
Ура,Веро доехала,где же Агнессочка?!!! 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
а 2 мои ноябрьские посылки все еще ползут где-то...Что ж это такое 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Отвратительно работает почта в новогодние каникулы
Давно я такого не видела.
Некоторые иностранные почтовые службы уже официально сообщают, что ЕМС отказывается от иностранных грузовых рейсов, потому что некуда складировать посылки.
Вот, Тайвань, например:
http://www.post.gov.tw/post/internet/po ... ost&vSeq=7
Уверена, что сейчас открывают много диспутов на ebay
Иностранным продавцам, естественно эти русские заморочки не по нраву.
Очень обидно, что из-за нашей почты русских покупателей будут воспринимать негативно.
Да и по России непонять что творится.
Слов нет.
Некоторые иностранные почтовые службы уже официально сообщают, что ЕМС отказывается от иностранных грузовых рейсов, потому что некуда складировать посылки.
Вот, Тайвань, например:
http://www.post.gov.tw/post/internet/po ... ost&vSeq=7
Уверена, что сейчас открывают много диспутов на ebay
Иностранным продавцам, естественно эти русские заморочки не по нраву.
Очень обидно, что из-за нашей почты русских покупателей будут воспринимать негативно.
Да и по России непонять что творится.
Слов нет.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
airburst, а что самое неприятное, почтовые тарифы растут, а сервис не улучшается((( А ведь обещали, что при частичной капитализации Почты России, за счет частных инвесторов наша почта выйдет на международный уровень((( Ну и куда тогда опять ушли деньги? 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7822
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
HelenTao, ну вот, наверное, частные "инвесторы" все и порастащили, либо экономисты у них неграмотные
или и то, и другое 
А если серьезно, за прошедший год в нашем городе расформировали 4 почтовых отделения, уволили людей. Зарплаты у почтовых работников смешные. Всё допотопное.
По-моему, никаких улучшений пока нет.
Меня пока устраивает уровень почтовых тарифов. Не знаю, сколько Почте России достается из тарифов входящих международных почтовых отправлений, конечно.
Ео хотелось бы, чтобы почта шла побыстрее.
А если серьезно, за прошедший год в нашем городе расформировали 4 почтовых отделения, уволили людей. Зарплаты у почтовых работников смешные. Всё допотопное.
По-моему, никаких улучшений пока нет.
Меня пока устраивает уровень почтовых тарифов. Не знаю, сколько Почте России достается из тарифов входящих международных почтовых отправлений, конечно.
Ео хотелось бы, чтобы почта шла побыстрее.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: О это томительное ожидание...
airburst,скорее всего и то и другое))
Нет, у нас кол-во почтовых отделений не сократилось, а центральное отделение вообще отреставрировали - прям глаз радуется) У нас, конечно, и город небольшой, наверно, поэтому радикальных сокращений пока не намечается) Что там нашей почте отстегивается от международных отправлений не знаю, но то что таможка нам гайки закручивает, это ощущается... раньше я с е бея все фришипингом получала, а сейчас доставка порой может обходиться дороже куклы
А повышение цен произошло как раз на фоне той новости, когда кто-то из политиков намекнул, дескать, нечего зарубежом покупать, это мешает развитию внутренней торговле
Так кто ж им виноват, что у нас наценка получается не 30%, а порой все 70(( я лучше 2 месяца буду ждать посылку, но сэкономлю, чем куплю то же самое в магазине за просто неприличную для нашей страны цену 
Нет, у нас кол-во почтовых отделений не сократилось, а центральное отделение вообще отреставрировали - прям глаз радуется) У нас, конечно, и город небольшой, наверно, поэтому радикальных сокращений пока не намечается) Что там нашей почте отстегивается от международных отправлений не знаю, но то что таможка нам гайки закручивает, это ощущается... раньше я с е бея все фришипингом получала, а сейчас доставка порой может обходиться дороже куклы
- Laura Bella
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1447
- Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
- Откуда: Калуга
Re: О это томительное ожидание...
А я уже с 15-го ноября жду посылочку из Китая, обошлась мне недорого - почти в 10 долларов, и доставка бесплатная. Даже не знаю, что и предпринять, писать о том, чтобы вернули деньги, не хочется, в этом плане потеря невелика, есть надежда, что все же посылочка еще прибудет ко мне.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 502
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Моя посылка по России пришла(15 дней,шла)
,а вот из США все идет,застряла где то в Москве. 
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27248
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А мне любопытно, за сколько посылка, покинувшая ММО 3го января, доберется до Петербурга..
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
А у нас сегодня юбилей - 50 дней путешествий по России 
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya Vitaleva
Можно я его с тобой вместе отмечу?
Уже пнули ,а толку что?Сказали,что прошла импорт.А по факту,когда она доедет?
Можно я его с тобой вместе отмечу?
Уже пнули ,а толку что?Сказали,что прошла импорт.А по факту,когда она доедет?
- Violynn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6033
- Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Наша почта учудила сегодня - на дверях висит объявление:"Мы не выдаем посылки и без извещений не ищем! Везде завалы мы не причем!"

- Elliri
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 22 апр 2011, 16:29
- Откуда: ХМАО-Югра
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Yuliya Vitaleva, у моей посылки, которая едет из Питера, точно такой же юбилей завтра
. Ладно бы из Китая шла, а то из России - и та же фигня
.
- Yuliya Vitaleva
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3932
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 20:44
Re: О это томительное ожидание...
Elliri, Сочувствую! Это все коктейль из ноября и почты. Прошла посылка (все из того же места) дошла намного быстрее, недели за три, а тут...
DENDY 666, Правильно люди говорят - надо про нее забыть! Эх... только как?
DENDY 666, Правильно люди говорят - надо про нее забыть! Эх... только как?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
А кто-нибудь в курсе сколько в среднем идет посылка из Японии.
продавец - идиот (или прикидывается идиотом), отправил мне посылку без треккера.
Содрал 30 баксов за пересылку аниме-фигурки и, как оказалось, посылка едет безтрекинговым образом
продавец - идиот (или прикидывается идиотом), отправил мне посылку без треккера.
Содрал 30 баксов за пересылку аниме-фигурки и, как оказалось, посылка едет безтрекинговым образом
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












