В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 22 дек 2013, 17:27

MALYKA-Иришка,ох,и порадовала.Красота -то какая. :D
Момоня .такая миленькая девочка,такая помошница.
Сервировка стола,цветы в горшочках,уютный тёплый камин,мебель......я в немом восторге,от этого великолепия.
Просто великолепный интерьерчик и кукложители.
Получила истинное удовольствие,от твоего,такого серьёзного отношения к куколкам и их комфорту.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 22 дек 2013, 17:36

Kimon, спасибо, подушки делаю редко вот исправляюсь. Благородно синий очень любою.

MALYKA, завонес чудо 8) , сколько не пыталась ни чего подобного не выходит :( Ах, ещё и двери есть :o
Ради такого загляну к вам на праздник 8)

lapochka, спасибо. Теперь диваны буду только по типу шкатулок делать. Пусть несколько долго, за то практично, а если удастся ножки красивые где в продаже найти и купить, можно и на подарочек делать подружкам, маме, свякровке 8)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 22 дек 2013, 17:53

Kimon, спасибо за такой приятный отзыв :oops: , Саманта (момоня), у нас девочка воспитанная и послушная :D
Nasty, обязательно заходи, будем рады :D А складки на шторах я тоже делала впервые (накопала в интернете МК по ламбрекенам :mrgreen: )
Вот еще кину пару фоток интерьера для обзора. Ресторан.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Nasty » 22 дек 2013, 17:54

MALYKA, роскошно 8)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 23 дек 2013, 07:19

Вовремя я сюда заглянула - потрясная тема...
Интерьерами долго любовалась.
Какие же умнички все!!! :D

Аватара пользователя
Kimon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kimon » 23 дек 2013, 09:30

MALYKA -это что-то потрясающее. :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 09 янв 2014, 07:30

Всем ПРИВЕТ.

Я тут тоже решила впервые засветиться своим интерьерчиком)))

Изображение

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: Мебель + интерьер

Сообщение katerinka18 » 09 янв 2014, 09:51

selik-leshik, я молча снимаю шляпу. Такую комнату еще никто не показывал. Утюжок, кондиционеры для белья… это что-то с чем-то!!! :-) А это точно кукольное?

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 09 янв 2014, 11:19

selik-leshik, СУПЕР!!! :shock: Очень здорово, по настоящему! Поделитесь: чем клеили стены, пол? Какую мебель использовали? Это "Modern comfort"-прачечная или что-то другое? А комнаты у Вас есть? Показывайте всё, не скрывайте от нас такую красоту :D А пока пойду смаковать детальки :D

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lapochka » 09 янв 2014, 18:04

selik-leshik, ну точно как настоящее все! Особенно потолок - натяжной :D Тоже жду остальные комнаты :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Дюкаша » 10 янв 2014, 10:48

Да, узнаю прачечную Modern Comfort, тоже люблю этот сет. Кафельные стены классные.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 10 янв 2014, 18:44

MALYKA! Ирочка,не перестаю восторгаться интерьерами твоими,какие же они реалистичные,всё смотрится в них так по-человечески,просто загляденье,их хочется рассматривать снова и снова!:))

И я с небольшим отчётом ,с новым интерьером-спальней!:))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Loviny » 11 янв 2014, 09:56

Dalekaja, очень милая спальня)
А аквариум из чего сделан?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 11 янв 2014, 12:33

Loviny! Спасибо! :)) Аквариум стеклянный,куплен в Домовиде как подсвечник!:))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 11 янв 2014, 14:22

Спасибо ВСЕМ за отзывы. Честно сказать я даже удивилась.
Была уверена, что уже все с моими интерьерами знакомы :mrgreen:
А тут вторая волна - очееень приятно)))

katerinka18 писал(а):selik-leshik, я молча снимаю шляпу. Такую комнату еще никто не показывал.
Утюжок, кондиционеры для белья… это что-то с чем-то!!! :-) А это точно кукольное?


Ну точно уж кукольное :P Хотя приятно, когда мои интерьеры сравнивают с настоящими.
Мне до совершенства еще ползти и ползти, но я стараюсь, как могу. Очень многому учусь у
иностранцев. У нас в России мало еще кто настолько кропотливо создает интерьеры.
Хотя и есть такие, даже у нас на форуме))) Вдохновляют по полной :wink:

MALYKA писал(а):selik-leshik, СУПЕР!!! :shock: Очень здорово, по настоящему!
Поделитесь: чем клеили стены, пол? Какую мебель использовали?
Это "Modern comfort"-прачечная или что-то другое? А комнаты у Вас есть?
Показывайте всё, не скрывайте от нас такую красоту :D А пока пойду смаковать детальки :D


Спасибо :D приятно...
Обычно в своем доме я использую своего собственного производства обои.
Кафель я строила в программе ИЛЛЮСТРАТОР, а потом уже заказывала печать.
Да, это именно тот набор "Modern comfort". И комнаты у меня еще есть.
Но сразу говорю, что стройкой я занимаюсь очень долго. Не люблю показывать промежуточные варианты,
бывают исключения, но редко))) У нас всего 9 комнат, готовых всего 2...
Вы не поверите, но даже прачечная эта еще не готовая))) На меня ребенок до сих
пор дуется, что я новый вариант не показываю...

lapochka писал(а):selik-leshik, ну точно как настоящее все! Особенно потолок - натяжной :D
Тоже жду остальные комнаты :D


Спасибо!!! Постараюсь ниже показать еще кое-что :mrgreen:

Дюкаша писал(а):Да, узнаю прачечную Modern Comfort, тоже люблю этот сет. Кафельные стены классные.


Благодарю!!! Без исключения - все наборы этого производителя отличного дизайна и цвета)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 11 янв 2014, 14:48

selik-leshik спасибо, что делитесь с нами красотой :D Ого! :shock: , так у вас оказывается целый домище на 9 комнат? :shock: Здорово! Хотелось бы увидеть его целиком :D А какого размера он? Комнаты очень классно смотрятся, осбенно, где настоящая арка-вход. С удовольствием буду ждать еще ваших интерьеров :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 11 янв 2014, 18:09

Немного из нового интерьера-обновлённый офис!:)) Пол-акварельная бумага "Мурано",стены-самоклеющиеся обои.Мебель перекрашена.

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MALYKA » 12 янв 2014, 22:01

Отличный офис! Стильный. Выглядит очень современно. :D Танюш, а два офисных стола из одного набора или из двух?

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 13 янв 2014, 00:06

Ирочка,спасибо!:)) Это два разных набора с офисами! Второй,большой, весь на маленьких болтиках,когда перекрашивала,всё откручивала,скотчем его заматывала,чтобы верх белый не покрасить! :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5578
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 17 янв 2014, 16:07

Прииииивет ВСЕМ!!! Это снова я :mrgreen:
Рада, что вам мои работы понравились...

Изображение

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ У МЕНЯ В МАСТЕРСКОЙ:

selik-leshik: Идея+Дизайн=Интерьер (мебель и мелочи).

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 18 янв 2014, 15:34

Олесь, здоровский будуарчик получается!:))

И мои два новых интерьера - парикмахерская и кухня,ещё одна! :D

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение POlesya » 18 янв 2014, 16:27

Dalekaja, очень стильный салон красоты!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 19 янв 2014, 05:42

Какие же потрясающие интерьеры у людей получаются)
рискну и я показать свои первые попытки соорудить интерьерную диораму)
Малая гостиная в африканском стиле.Диван и кресла - хендмейд)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:oops:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lapochka » 19 янв 2014, 08:40

HelenTao, очень даже хорошая первая попытка (мне бы так) Все друг с другом сочетается, креслица с диванчиком понравились в первую очередь :D (утащила идею)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 19 янв 2014, 11:39

lapochka, спасибо большое за похвалу :oops: рада, что идея сможет пригодиться :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Dalekaja » 19 янв 2014, 14:08

Леночка, прекрасный интерьер! :) Всё выдержано в африканском стиле,всё смотрится великолепно! :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Мебель + интерьер

Сообщение HelenTao » 20 янв 2014, 05:52

Dalekaja , спасибо большое! :D

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Evlampia » 20 янв 2014, 12:15

Dalekaja, Парикмахерская получилась очень натурально

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15437
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Мебель + интерьер

Сообщение lisichka » 25 янв 2014, 20:22

У нас пока так, но буду немного модифицировать и мебель, и сам румбокс:

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Мебель + интерьер

Сообщение poltavka » 26 янв 2014, 17:26

lisichka, а ведь даже так - очень красиво!


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]