В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
lisichka, очень натуралистично!
Я первый раз Ваше фото через телефон открыла, так мне показалось, что это настоящая комната и живой ребенок 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Мебель + интерьер
poltavka, POlesya, спасибо
Я даже и не ожидала, что мой первый опыт "сборки" румбокса окажется вполне приемлемым. Мне очень приятно
Я даже и не ожидала, что мой первый опыт "сборки" румбокса окажется вполне приемлемым. Мне очень приятно
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
О! Привет всем)))
Я тут еще не показывала новенькую каминную с новенькой моей девочкой...
Пара фоточек, если хочется больше - приглашаю к себе в темку)))
Спасибо...



Я тут еще не показывала новенькую каминную с новенькой моей девочкой...
Пара фоточек, если хочется больше - приглашаю к себе в темку)))
Спасибо...



Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, на первой фотке, как гулливер в стране лилипутов 
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
WestaMee, точно ага...
Я домик делала для барби... И они там очень уютно помещаются.
И никогда не думала, что у меня поселятся ФР... А они на голову выше... воть... А теперь именно они там хозяйничают.
И никогда не думала, что у меня поселятся ФР... А они на голову выше... воть... А теперь именно они там хозяйничают.
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
lisichka Ленчик, детская просто улёт, очень натурально выглядит
Всё так здорово оформлено и соразмерно! А что за малыш на стульчике (что за куколка, сколько в нем роста)? Такая лапа, прям живой ребятёнок
selik-leshik замечательная каминная комната получилась, столько мелочей! Но на первом фото действительно девушка головой в потолок упирается
selik-leshik замечательная каминная комната получилась, столько мелочей! Но на первом фото действительно девушка головой в потолок упирается
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
блин блинский
щас фотку уберу 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, я старалась, как умела
Надеюсь, что со временем поднаберусь опыта у мастеров румбоксного дела
Надеюсь, что со временем поднаберусь опыта у мастеров румбоксного дела
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Привет всем.И мы покажемся в новом интерьерчике






- Nasty
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 33929
- Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
- Откуда: Россия, г. Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kimon, бесподобный цвет, прекрасная форма.
-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Мебель + интерьер
Kimon. Как минимум "Дама с Амстердама..." Красота! Очень аристократично!
- Kimon
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1075
- Зарегистрирован: 30 июн 2010, 15:23
- Откуда: г.Донецк(родной г.Саратов)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Nasty -Настюшка,спасибо большое,я старалась.
Zuzanna -спасибо большое,очень приятны такие слова.
Zuzanna -спасибо большое,очень приятны такие слова.
Re: Мебель + интерьер
MALYKA шикарная спальня!!! Сама бы от такой не отказалась 
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Мебель + интерьер
Иришенька!! У вас просто королевские апартаменты!! Я в полном восторге,это настоящий шедевр,произведение искусства,так всё со вкусом,изысканно сделано!!:)) Представляю,какие съёмки теперь у тебя будут!!:))
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5578
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, Очень красиво!!! Великолепно!!! Вот это достойные аппартаменты... 
-
lisichka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15437
- Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
- Откуда: Первая столица
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, Иринка, получились роскошные апартаменты для роскошной девы 
- MALYKA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1958
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Teona, Dalekaja, selik-leshik, lisichka, спасибо большое!
Я и сама никак не нарадуюсь на эту роскошь.
- Blushunt
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 382
- Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
- Откуда: Балашиха (Московская область)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Сколько здесь красивых интерьеров! Залюбуешься просто)
У нас пока что только робкая попытка создать кухоньку из купленного набора) Но планирую сделать целый румбокс. Правда, в нем вряд ли место кухне найдется, буду отдельно в ней фотографировать

Perfect houswife by blushunt

Cooking by blushunt
У нас пока что только робкая попытка создать кухоньку из купленного набора) Но планирую сделать целый румбокс. Правда, в нем вряд ли место кухне найдется, буду отдельно в ней фотографировать

Perfect houswife by blushunt

Cooking by blushunt
- sofika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2574
- Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
- Откуда: Планета Земля :)
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MALYKA, Мама дорогая вот это красотень!Поздравляю!
- Charli4444
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2836
- Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06
- Antonovka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2357
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Мебель + интерьер
А у нас вот такая комнатка пока. Диванчик и софу подобрали как гарнитур, но самое любимое и ценное, на мой взгляд, это комод-шкатулка по центру.


- smagli nata
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1350
- Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
- Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Да, комод очень 'вкусный'!
Re: Мебель + интерьер
Первые попытки обустроить кукольный быт


- Shariona
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1228
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
- Откуда: Ставрополь
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Сколько тут всего интересного и красивого. Прописываюсь. 
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Мебель + интерьер
Маттеловский чемодан-гардероб для целого интерьера, конечно, слабоват,

но для фото не в полный рост вполне сойдет)



но для фото не в полный рост вполне сойдет)


Re: Мебель + интерьер
У меня сложились (почти) 2 таких интерьера.
Классная комната. Парта - музыкальная шкатулка, ну а шкаф всем известен. Куклы 8 дюймов (Хелен Киш).

Швейная комната. Часы и стол с машинкой - музыкальные шкатулки. Мишка на часах и чемоданчик с барби - елочные игрушки. Комод - заготовка для декупажа. Черный стол - перевернутая подставка для ручек



Классная комната. Парта - музыкальная шкатулка, ну а шкаф всем известен. Куклы 8 дюймов (Хелен Киш).

Швейная комната. Часы и стол с машинкой - музыкальные шкатулки. Мишка на часах и чемоданчик с барби - елочные игрушки. Комод - заготовка для декупажа. Черный стол - перевернутая подставка для ручек



Re: Мебель + интерьер
BRIDI, шикарные интерьерчики. Первое фото замечательное: куколки на нем как живые. Тайком пробрались в кабинет отца, чтобы разобраться, что к чему... 
- JuliaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1635
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
BRIDI, Очень здорово! Любуюсь на венский стул - вот чего не могу пока воспроизвести, и что меня искренне восхищает - из чего Ваш?))
Вся обстановка изысканная и органичная - так и хочется туда войти и все потрогать))
Вся обстановка изысканная и органичная - так и хочется туда войти и все потрогать))
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























