Момоня .такая миленькая девочка,такая помошница.
Сервировка стола,цветы в горшочках,уютный тёплый камин,мебель......я в немом восторге,от этого великолепия.
Просто великолепный интерьерчик и кукложители.
Получила истинное удовольствие,от твоего,такого серьёзного отношения к куколкам и их комфорту.









































