Я вас не отговариваю тему создавать, просто администрация ведь борется с "тяжеловесностью" форума и постоянно совмещает темы, которые, по их мнению, дублируют друг друга. Т.е. если есть общая тема, где можно показывать те или иные фигурки, другую, даже более конкретную, могут с ней слить. А так как создатель темы нередко тратит много времени, собирая подробные сведения для вступительного сообщения, стараясь сделать его как можно более информативным, будет просто жалко потраченного времени. Но я ни в коем случае не могу говорить от имени модераторов, что они решат, так что если вам очень хочется создать тему таких фигурок - создавайте, конечно! Надеюсь, она будет процветать
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlisonR, Нет, ее строила Хамелеон)) У меня всего 1 хоббит и 1 гном.
Я вас не отговариваю тему создавать, просто администрация ведь борется с "тяжеловесностью" форума и постоянно совмещает темы, которые, по их мнению, дублируют друг друга. Т.е. если есть общая тема, где можно показывать те или иные фигурки, другую, даже более конкретную, могут с ней слить. А так как создатель темы нередко тратит много времени, собирая подробные сведения для вступительного сообщения, стараясь сделать его как можно более информативным, будет просто жалко потраченного времени. Но я ни в коем случае не могу говорить от имени модераторов, что они решат, так что если вам очень хочется создать тему таких фигурок - создавайте, конечно! Надеюсь, она будет процветать
Я вас не отговариваю тему создавать, просто администрация ведь борется с "тяжеловесностью" форума и постоянно совмещает темы, которые, по их мнению, дублируют друг друга. Т.е. если есть общая тема, где можно показывать те или иные фигурки, другую, даже более конкретную, могут с ней слить. А так как создатель темы нередко тратит много времени, собирая подробные сведения для вступительного сообщения, стараясь сделать его как можно более информативным, будет просто жалко потраченного времени. Но я ни в коем случае не могу говорить от имени модераторов, что они решат, так что если вам очень хочется создать тему таких фигурок - создавайте, конечно! Надеюсь, она будет процветать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
На меня посыпались Белинды))) Подруга отдала куклу детства, видно, что любимую: губы подрисованы, волосы не выдержали, да еще отметина на голове) И тело дутое, явно неродное.


Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, понятно. Спасибо за разъяснение! 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Daelina, насчет тела - может, и родное... У меня в детстве была вроде-бы-похожая куколка (сложно узнать через столько лет да еще и при отсутствии волос), так она была на дутом теле.
- Isgaard
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 179
- Зарегистрирован: 11 окт 2015, 19:54
- Откуда: Озёрный край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Daelina, всё равно симпотяга) Отметину, думаю, ещё можно вывести, волосы перепрошить, тело поменять) И будет красотища!))Тоже бы не отказалась от такой) Редкие очень, мне в детстве только клоны её попадались 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А таких не у кого нет?
Хотелось бы в живую увидеть.

Хотелось бы в живую увидеть.

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlZu, присоединяюсь, очень интересные.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Уже, конечно, показывали большую (среднюю?) Лалалупси, но теперь и я такую купила
Причем видела её в коробке и стоила она 60 грн. Я облизнулась и поставила обратно - для кривоватой подделки дороговато, я считаю. Жаба сказала своё слово. Но сегодня я увидела их в пакетиках по 35! Ну, теперь хомяк выбежал вперед! В итоге, моя Лупся с няшной мышкой 
100_3964 by Ksefania HOME, on Flickr
100_3964 by Ksefania HOME, on FlickrRe: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
А еще у меня есть вот такое крошечное чудо:

Подделочка под глазастиков беренжерчиков.

только он совсем маленький по сравнению с настоящими.))) Ростик: от макушки до кончиков пальцев 13 см.

Подделочка под глазастиков беренжерчиков.

только он совсем маленький по сравнению с настоящими.))) Ростик: от макушки до кончиков пальцев 13 см.
Последний раз редактировалось Pomm 09 дек 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, к сожалению, не знаю, какого масштаба большая куколка 
А малявчик-глазастик просто умилил
Прелесть 
А малявчик-глазастик просто умилил
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ksefania, как бы на пальцах объяснить... Настоящих беренжерчиков у меня уже нет, не могу измерить. Наверное, сантиметров 20 они. А эта крошка вполовину меньше, хотя строение тельца один к одному с настоящими большими, чем и он восхитил меня.))) Мил необыкновенно! А если Вы про бебифейс на фото - так она 33 см ростиком.
- Cenerentola
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1795
- Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm , какой чудный маленький пончик!
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, хорошие!
Да, таких тоже видела, купила только одну - кукла для кукол)))
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlZu, а где таких продают?
Выглядят очень мило, я бы купила на пробу
.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, о, спасибо за сравнения с настоящей
Она, оказывается, крохотуня...
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ksefania, по сравнению с подделочками намного меньше...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Мой сегодняшний улов

Откуда их везут к нам:

Расчесала, отпорола жуткую зелёную сетку от комбеза, и мерзкий розовый ремень
Прошивка - тихий ужас.. По кругу, не ровно, лезет.... Пришлось в пучок собрать.
Головка мягкая, мечта для прошивки, но я таким не очень увлекаюсь.
Тело тощее, но кукла бралась ради головки. За то глазааааа! И ухи


Откуда их везут к нам:

Расчесала, отпорола жуткую зелёную сетку от комбеза, и мерзкий розовый ремень
Прошивка - тихий ужас.. По кругу, не ровно, лезет.... Пришлось в пучок собрать.
Головка мягкая, мечта для прошивки, но я таким не очень увлекаюсь.
Тело тощее, но кукла бралась ради головки. За то глазааааа! И ухи

- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Beglyanka, какие глаза!...таких у подделок еще не видела ни разу...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, ага, леди-киборг. Такая сборная солянка, но, на мой взгляд, образ "ничто ни с чем не сочетается". Зелёные сапоги, комбез с не понятными нашивками, реснички на одном глазу в противовес моноклю. А какая была причёска.....
У меня всегда так, когда ничего не ищешь, обязательно встречу НЕЧТО
У меня всегда так, когда ничего не ищешь, обязательно встречу НЕЧТО
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Pomm, восхитительный малыш!!!! по какому названию его искать в магазинах, подскажите?
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Cenerentola писал(а):В Фикс прайс купила пару пластмассок. Перерисовала, перепрошила, поменяла дутые тела на более приличные.
[ Изображение ]
[ Изображение ]
повезло пластмаскам: такими красавицами стали, вторая особенно понравилась:)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
AlZu, Larimar у нас в городе таких в Rich Family видела. Увы, живых фото нет, только промо с сайта
В живую понравилась голубоглазка и ооочень интересно на мой вкус смотрятся смуглянки!
По стилю рисовки мордашек они мне чем-то фей Винкс напоминают.
В живую понравилась голубоглазка и ооочень интересно на мой вкус смотрятся смуглянки!
По стилю рисовки мордашек они мне чем-то фей Винкс напоминают.
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, да не, эти круче =)
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Verdandy, согласна
Эх, им бы еще ладошки шарнирные и более послушную челку (а то торчит, как одуванчик!), вот тогда было бы вообще круто!!!
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, вторая слева очень похожа молдом и выражением лица на маттеловскую Мериду. 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Larimar, мне кажется у них у всех молд маттеловской Мериды.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
MILkiss, хорошенькие, вполне "анимешные" лица
Вот бы купить 
Приятные опуклости лица
Приятные опуклости лица
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
NIKOL, ну да, но вторая прям вылитая
. Может в майшопе появятся, купила б.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













