В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение MissYlibka » 20 май 2018, 23:47

Откровенно говоря молд Карл уже действительно «заездили»! Лепят совершенно однотипных девочек-глупышек :twisted: (Хотя мне эта конвенционка понравилась рисовкой гораздо больше Хелло Китти)
Напрочь заброшены интересные взрослые молды Лара, Лабутен, Дарья, Мариса, Пазетт, сюда же отнесу и Нишель UH, потому что Фрида всё же очень специфическая кукла...

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 20 май 2018, 23:57

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Дарья, Мариса, Пазетт, сюда же отнесу и Нишель UH

Ну это все-таки очень редкие молды и были, практически каждый всего на несколько раз....
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лара, Лабутен

Эти жаль, да.... Но я уверена, что их еще вспомнят, Mattel часто и удачно вспоминает вдруг старые молды

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение KrasniyKrokodil » 21 май 2018, 15:20

Мда, Карл достал. Мне кажется, только Токи Доки идеально смотрятся на Карле.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alica » 21 май 2018, 18:34

Единорожка больше нравится, чем нет, но все еще коробит от этой, хм, детской сказочности в образе. Здесь этого всего немножечко много :lol: будь она, например в платиново-белоснежно-голубой гамме и образ уже не смотрелся бы таким детским, и с пони ассоциация бы не было) Именно эта розово-сиреневость куклу упрощает, и сложные аксессуары не спасают. А так очень радует, нет, невероятно радует: ровная кукла и ровная карл! :D
Вопрос: она платинка или нет? на сайте Маттел ее вообще не нашла, членства у меня нет,в контакте пишут, что золотая и уже в продаже от 75 дол. За такую цену, я бы ее сразу купила)))

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение UTTA » 21 май 2018, 18:37

Alica, а уж если б единорожка в огненных тонах вышла, то ваще б цены ей не было! :D

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 21 май 2018, 20:05

Alica, она на Barbie Signature , золотая, 75$

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Totoro » 22 май 2018, 00:47

Alica писал(а):Источник цитаты Единорожка больше нравится, чем нет, но все еще коробит от этой, хм, детской сказочности в образе. Здесь этого всего немножечко много :lol: будь она, например в платиново-белоснежно-голубой гамме и образ уже не смотрелся бы таким детским, и с пони ассоциация бы не было) Именно эта розово-сиреневость куклу упрощает, и сложные аксессуары не спасают. А так очень радует, нет, невероятно радует: ровная кукла и ровная карл! :D
Вопрос: она платинка или нет? на сайте Маттел ее вообще не нашла, членства у меня нет,в контакте пишут, что золотая и уже в продаже от 75 дол. За такую цену, я бы ее сразу купила)))

Да, золотая, на barbie.mattel.сom - 75$.

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение mariaNS » 22 май 2018, 10:03

Плюсуюсь к Марисе, Дарье и Ларе!!! Карлы действительно уже передоз - надоело очень :roll: Единорожка симпатичная, но я к Фентези равнодушная, поэтому мимо точно. Карла с конвы не понравилась - скучная...А когда появятся фото новых Look??? Может там что-нибудь интересное всплывет...

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 22 май 2018, 22:45

Холидейка :D эх из далека показалась Ларой :cry:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 22 май 2018, 23:33

А мне теперь и личико нравится, не только платье :angel:
А что за молд?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение crista » 22 май 2018, 23:38

Самая красивая Милли, что я видела. Если вживую не разочарует, поселю её у себя обязательно.

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kari » 23 май 2018, 00:21

И снова ожидание и реальность, с фликра, автор vinvisible11. Я Кэтрин Джонсон чуть было не предзаказала, теперь радуюсь, что в последний момент решила не торопиться :?
ИзображениеFalse Advertising...Inspiring Women Series: Katherine Johnson Barbie Review. by vinvisible11, on Flickr
И Клэр.
ИзображениеFalse Advertising... Review of Jurassic World: 'CLAIRE' Barbie. by vinvisible11, on Flickr

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 23 май 2018, 00:30

Фото Единорожки . В Вк выкладывали
https://pp.userapi.com/c845120/v845120058/55e42/GMMSI_XO3bs.jpg
https://pp.userapi.com/c834204/v834204058/144f5a/7U5u1NEtk3I.jpg
Я её и не хотела. Но с хвостом - это просто подстава, на мой взгляд.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 23 май 2018, 00:36

Холидейка прям приятно удивила - что личико, что платье!
Kari, а что не так с Джонс? Прическа? Все остальное вроде нормально. Да и прическа мне лично в таком варианте больше нравится (та что на промке старит)
Клер вообще красотка! Лучше чем на промке. Но вот причесон... эти пряди по бокам :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20995
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение BRIDI » 23 май 2018, 00:39

Milagross писал(а):Источник цитаты Но с хвостом - это просто подстава, на мой взгляд.

:mrgreen: :lol: Ну ладно, хотите хвост, так сделайте хотя бы анатомически - на кобчике! А на талии... даже слов нет как это обозвать!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alica » 23 май 2018, 00:51

:mrgreen: :mrgreen: богиня единорог, а не просто там какая-то единорожка может позволить себе и хвост))) Хвостатых коллекционок еще не было - забавно :icon_e_biggrin: Но теперь вопрос, зачем нужен был тот крюк, что он держит? хвост ведь держать не надо)))

Холидейка хороша, но мне мозолит глаз украшение на шее, слишком объемное под такое платье, хотя само по себе красивое

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Kari » 23 май 2018, 02:13

Milagross, вот это сюрприз... :shock:
BRIDI, мне на промо Кэтрин Джонсон как раз "винтажная" причёска больше всего и нравилась, такой прелестный бабблкат. А в реале ничего общего... Качество пошива платья хромает, ну и красивый оттенок помады с промо оказался стандартным барбейским розовым :(
Интересно, если с чёлки Клэр смыть лак, эти пряди по бокам можно будет прилично уложить или только отстричь? И надеюсь, что белые блики прямо посреди зрачков - это особенность конкретной куклы, а не всей партии, а то мне как-то неуютно под её сверлящим взглядом :mrgreen:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение INRI » 23 май 2018, 02:24

Ничего себе разнотон головы с телом у единорога. :roll:

olchikamore
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение olchikamore » 23 май 2018, 06:43

Глядя на единорога вспомнился стих про ёжика с дырочкой в правом боку. :mrgreen:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 23 май 2018, 07:33

Я вчера видела пару из Юрского парка вживую в магазине (в Малаге), хорошенькие, не разочаровали. Мальчик худощав конечно. У Клер торчащих прядей не заметила.

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение HelenBlack » 23 май 2018, 10:52

Холидейка красавица! И цвет помады, и волосы приятно выглядят.
Клер напоминает мне повзрослевшую Пеппи Длинныйчулок))
Механизм у Единорога непонятен. Но может быть крючок, чтобы хвост не провисал?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ann_ » 23 май 2018, 12:05

Холидейка такая красотка! Впервые за долгое время захотелось купить холидейку. Милли в ней даже не узнала.

Про Клэр - вот уж точно разное у всех восприятие. Автор этой фотографии и все, кто прокомментировал это фото на фликре, ужасаются. А я смотрю и думаю - какая потрясающая, лучше чем на промо! :mrgreen: Ну лежат волосы плохо, ну так помыть и скорректировать всегда можно. А на лицо ведь восхитительная. Давно мечтала о кукле с такой челкой.
Как же я свою жду-не-дождусь! Маттел, вредные люди, никак мне не отправит предзаказанную в апреле. Предзаказывала вместе с Оуэном, его еще в начале мая отправили, уже получила в России, а про Клэр до сих пор тишина. Написала в службу поддержку, не отвечают :(

Вообще у Маттел с сайтами что-то творится, что с общим, что с барбейским - постоянно то виснут, то вообще не работают...

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 23 май 2018, 12:07

А зачем вообще раздевать Единорога? Она слишком специфическая, для переодеваний есть более подходящие Карлы. Ну не джинсы же на нее цеплять в самом деле :mrgreen: , с ее фиолетовой гривой и татухами на лице.
а в своем образе, так и нормальный там хвост

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 23 май 2018, 12:13

Ann_, да, у меня та же ситуация, мальчика мне отправили, а Клер по предзаказу- давно тишина, и не отвечают на письма. Причем она есть в наличии на сайте, но я не могу ее снова заказать, тк мой предзаказ не отменяется, а 2 Клер мне не нужны. Вот и жду..блин лучше б на амазоне заказала

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Chiabatta » 23 май 2018, 12:29

Кэтрин Джонсон на реальных ыото молодая девочка, особенно без очечей. И этот причесон ей ни к чему
А вот Клэр жду, аж ерзаю. Не знаю, что меня в ней так зацепило, именно в живых фото, но очень нравится

Аватара пользователя
KaterinaFadon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение KaterinaFadon » 23 май 2018, 12:49

Я вот обнаружила Оуэна в Инстаграме. Меня интересовал вопрос, совпадёт ли по скину с суперменом. А то худоват, согласна.

Изображение[/URL]
Вроде совпал :clap:
Автор @cosmothedoll https://www.instagram.com/kosmothedoll/

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 23 май 2018, 15:13

А мне вот как раз казалось, что на единорожку было бы интересно примерить другие образы, фантазийные: фея, бабочка, лесной/морской дух, русалочка, инопланетянка. Но с этим хвостом.... :?

Аватара пользователя
Totoro
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Totoro » 23 май 2018, 16:54

А мне прям нравится, что хвост из попы (ну или чуть выше :) была разочарована, когда вроде решили, что он просто на крючке подвешен :)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Zifirina » 23 май 2018, 21:57

Девушки, а когда мателл новых холидеек выпускает обычно, осенью?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 23 май 2018, 22:16

Zifirina, ага, тоже понравилась :mrgreen:. Мне теперь тоже интересно, когда они выйдут.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей