Напрочь заброшены интересные взрослые молды Лара, Лабутен, Дарья, Мариса, Пазетт, сюда же отнесу и Нишель UH, потому что Фрида всё же очень специфическая кукла...
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Откровенно говоря молд Карл уже действительно «заездили»! Лепят совершенно однотипных девочек-глупышек
(Хотя мне эта конвенционка понравилась рисовкой гораздо больше Хелло Китти)
Напрочь заброшены интересные взрослые молды Лара, Лабутен, Дарья, Мариса, Пазетт, сюда же отнесу и Нишель UH, потому что Фрида всё же очень специфическая кукла...
Напрочь заброшены интересные взрослые молды Лара, Лабутен, Дарья, Мариса, Пазетт, сюда же отнесу и Нишель UH, потому что Фрида всё же очень специфическая кукла...
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Дарья, Мариса, Пазетт, сюда же отнесу и Нишель UH
Ну это все-таки очень редкие молды и были, практически каждый всего на несколько раз....
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Лара, Лабутен
Эти жаль, да.... Но я уверена, что их еще вспомнят, Mattel часто и удачно вспоминает вдруг старые молды
-
KrasniyKrokodil
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 234
- Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
- Откуда: Москва и область
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мда, Карл достал. Мне кажется, только Токи Доки идеально смотрятся на Карле.
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Единорожка больше нравится, чем нет, но все еще коробит от этой, хм, детской сказочности в образе. Здесь этого всего немножечко много
будь она, например в платиново-белоснежно-голубой гамме и образ уже не смотрелся бы таким детским, и с пони ассоциация бы не было) Именно эта розово-сиреневость куклу упрощает, и сложные аксессуары не спасают. А так очень радует, нет, невероятно радует: ровная кукла и ровная карл!
Вопрос: она платинка или нет? на сайте Маттел ее вообще не нашла, членства у меня нет,в контакте пишут, что золотая и уже в продаже от 75 дол. За такую цену, я бы ее сразу купила)))
Вопрос: она платинка или нет? на сайте Маттел ее вообще не нашла, членства у меня нет,в контакте пишут, что золотая и уже в продаже от 75 дол. За такую цену, я бы ее сразу купила)))
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alica, а уж если б единорожка в огненных тонах вышла, то ваще б цены ей не было! 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alica, она на Barbie Signature , золотая, 75$
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alica писал(а):Источник цитаты Единорожка больше нравится, чем нет, но все еще коробит от этой, хм, детской сказочности в образе. Здесь этого всего немножечко многобудь она, например в платиново-белоснежно-голубой гамме и образ уже не смотрелся бы таким детским, и с пони ассоциация бы не было) Именно эта розово-сиреневость куклу упрощает, и сложные аксессуары не спасают. А так очень радует, нет, невероятно радует: ровная кукла и ровная карл!
![]()
Вопрос: она платинка или нет? на сайте Маттел ее вообще не нашла, членства у меня нет,в контакте пишут, что золотая и уже в продаже от 75 дол. За такую цену, я бы ее сразу купила)))
Да, золотая, на barbie.mattel.сom - 75$.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Плюсуюсь к Марисе, Дарье и Ларе!!! Карлы действительно уже передоз - надоело очень
Единорожка симпатичная, но я к Фентези равнодушная, поэтому мимо точно. Карла с конвы не понравилась - скучная...А когда появятся фото новых Look??? Может там что-нибудь интересное всплывет...
- Elena-Prekrasnaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1926
- Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Холидейка
эх из далека показалась Ларой




- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А мне теперь и личико нравится, не только платье
А что за молд?
А что за молд?
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Самая красивая Милли, что я видела. Если вживую не разочарует, поселю её у себя обязательно.
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
И снова ожидание и реальность, с фликра, автор vinvisible11. Я Кэтрин Джонсон чуть было не предзаказала, теперь радуюсь, что в последний момент решила не торопиться
False Advertising...Inspiring Women Series: Katherine Johnson Barbie Review. by vinvisible11, on Flickr
И Клэр.
False Advertising... Review of Jurassic World: 'CLAIRE' Barbie. by vinvisible11, on Flickr
False Advertising...Inspiring Women Series: Katherine Johnson Barbie Review. by vinvisible11, on FlickrИ Клэр.
False Advertising... Review of Jurassic World: 'CLAIRE' Barbie. by vinvisible11, on Flickr- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Фото Единорожки . В Вк выкладывали
https://pp.userapi.com/c845120/v845120058/55e42/GMMSI_XO3bs.jpg
https://pp.userapi.com/c834204/v834204058/144f5a/7U5u1NEtk3I.jpg
Я её и не хотела. Но с хвостом - это просто подстава, на мой взгляд.
https://pp.userapi.com/c845120/v845120058/55e42/GMMSI_XO3bs.jpg
https://pp.userapi.com/c834204/v834204058/144f5a/7U5u1NEtk3I.jpg
Я её и не хотела. Но с хвостом - это просто подстава, на мой взгляд.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Холидейка прям приятно удивила - что личико, что платье!
Kari, а что не так с Джонс? Прическа? Все остальное вроде нормально. Да и прическа мне лично в таком варианте больше нравится (та что на промке старит)
Клер вообще красотка! Лучше чем на промке. Но вот причесон... эти пряди по бокам
Kari, а что не так с Джонс? Прическа? Все остальное вроде нормально. Да и прическа мне лично в таком варианте больше нравится (та что на промке старит)
Клер вообще красотка! Лучше чем на промке. Но вот причесон... эти пряди по бокам
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross писал(а):Источник цитаты Но с хвостом - это просто подстава, на мой взгляд.
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Холидейка хороша, но мне мозолит глаз украшение на шее, слишком объемное под такое платье, хотя само по себе красивое
- Kari
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1487
- Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
- Откуда: Молдова, Кишинёв
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Milagross, вот это сюрприз...
BRIDI, мне на промо Кэтрин Джонсон как раз "винтажная" причёска больше всего и нравилась, такой прелестный бабблкат. А в реале ничего общего... Качество пошива платья хромает, ну и красивый оттенок помады с промо оказался стандартным барбейским розовым
Интересно, если с чёлки Клэр смыть лак, эти пряди по бокам можно будет прилично уложить или только отстричь? И надеюсь, что белые блики прямо посреди зрачков - это особенность конкретной куклы, а не всей партии, а то мне как-то неуютно под её сверлящим взглядом
BRIDI, мне на промо Кэтрин Джонсон как раз "винтажная" причёска больше всего и нравилась, такой прелестный бабблкат. А в реале ничего общего... Качество пошива платья хромает, ну и красивый оттенок помады с промо оказался стандартным барбейским розовым
Интересно, если с чёлки Клэр смыть лак, эти пряди по бокам можно будет прилично уложить или только отстричь? И надеюсь, что белые блики прямо посреди зрачков - это особенность конкретной куклы, а не всей партии, а то мне как-то неуютно под её сверлящим взглядом
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5613
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ничего себе разнотон головы с телом у единорога. 
-
olchikamore
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 05 июл 2016, 12:29
- Откуда: Кемерово
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Глядя на единорога вспомнился стих про ёжика с дырочкой в правом боку. 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Я вчера видела пару из Юрского парка вживую в магазине (в Малаге), хорошенькие, не разочаровали. Мальчик худощав конечно. У Клер торчащих прядей не заметила.
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Холидейка красавица! И цвет помады, и волосы приятно выглядят.
Клер напоминает мне повзрослевшую Пеппи Длинныйчулок))
Механизм у Единорога непонятен. Но может быть крючок, чтобы хвост не провисал?
Клер напоминает мне повзрослевшую Пеппи Длинныйчулок))
Механизм у Единорога непонятен. Но может быть крючок, чтобы хвост не провисал?
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Холидейка такая красотка! Впервые за долгое время захотелось купить холидейку. Милли в ней даже не узнала.
Про Клэр - вот уж точно разное у всех восприятие. Автор этой фотографии и все, кто прокомментировал это фото на фликре, ужасаются. А я смотрю и думаю - какая потрясающая, лучше чем на промо!
Ну лежат волосы плохо, ну так помыть и скорректировать всегда можно. А на лицо ведь восхитительная. Давно мечтала о кукле с такой челкой.
Как же я свою жду-не-дождусь! Маттел, вредные люди, никак мне не отправит предзаказанную в апреле. Предзаказывала вместе с Оуэном, его еще в начале мая отправили, уже получила в России, а про Клэр до сих пор тишина. Написала в службу поддержку, не отвечают
Вообще у Маттел с сайтами что-то творится, что с общим, что с барбейским - постоянно то виснут, то вообще не работают...
Про Клэр - вот уж точно разное у всех восприятие. Автор этой фотографии и все, кто прокомментировал это фото на фликре, ужасаются. А я смотрю и думаю - какая потрясающая, лучше чем на промо!
Как же я свою жду-не-дождусь! Маттел, вредные люди, никак мне не отправит предзаказанную в апреле. Предзаказывала вместе с Оуэном, его еще в начале мая отправили, уже получила в России, а про Клэр до сих пор тишина. Написала в службу поддержку, не отвечают
Вообще у Маттел с сайтами что-то творится, что с общим, что с барбейским - постоянно то виснут, то вообще не работают...
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А зачем вообще раздевать Единорога? Она слишком специфическая, для переодеваний есть более подходящие Карлы. Ну не джинсы же на нее цеплять в самом деле
, с ее фиолетовой гривой и татухами на лице.
а в своем образе, так и нормальный там хвост
а в своем образе, так и нормальный там хвост
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ann_, да, у меня та же ситуация, мальчика мне отправили, а Клер по предзаказу- давно тишина, и не отвечают на письма. Причем она есть в наличии на сайте, но я не могу ее снова заказать, тк мой предзаказ не отменяется, а 2 Клер мне не нужны. Вот и жду..блин лучше б на амазоне заказала
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кэтрин Джонсон на реальных ыото молодая девочка, особенно без очечей. И этот причесон ей ни к чему
А вот Клэр жду, аж ерзаю. Не знаю, что меня в ней так зацепило, именно в живых фото, но очень нравится
А вот Клэр жду, аж ерзаю. Не знаю, что меня в ней так зацепило, именно в живых фото, но очень нравится
- KaterinaFadon
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 13 июл 2017, 21:37
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Я вот обнаружила Оуэна в Инстаграме. Меня интересовал вопрос, совпадёт ли по скину с суперменом. А то худоват, согласна.
[/URL]
Вроде совпал
Автор @cosmothedoll https://www.instagram.com/kosmothedoll/
[/URL]Вроде совпал
Автор @cosmothedoll https://www.instagram.com/kosmothedoll/
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А мне вот как раз казалось, что на единорожку было бы интересно примерить другие образы, фантазийные: фея, бабочка, лесной/морской дух, русалочка, инопланетянка. Но с этим хвостом.... 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
А мне прям нравится, что хвост из попы (ну или чуть выше
была разочарована, когда вроде решили, что он просто на крючке подвешен 
- Zifirina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
- Откуда: EU
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Девушки, а когда мателл новых холидеек выпускает обычно, осенью?
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Zifirina, ага, тоже понравилась
. Мне теперь тоже интересно, когда они выйдут.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















