В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2018

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Zifirina » 23 май 2018, 23:03

rusapura, Ага, понравилась :) Простой молд, но нарисован классно, особенно губы.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 23 май 2018, 23:54

Zifirina писал(а):Источник цитаты Девушки, а когда мателл новых холидеек выпускает обычно, осенью?

Кмк, да, они же к Рождеству приурочены условно

Kari писал(а):Источник цитаты И снова ожидание и реальность

Ну не знаю, по сравнению с промо-то, кмк, Клэр просто красотка :D

KaterinaFadon писал(а):Источник цитаты
Я вот обнаружила Оуэна в Инстаграме. Меня интересовал вопрос, совпадёт ли по скину с суперменом. А то худоват, согласна.

А меня интересует вопрос, как это так удачно руки супермену поменяли?..... :?:

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Zifirina » 24 май 2018, 00:34

Create писал(а):Источник цитаты они же к Рождеству приурочены условно

Я в курсе, спасибо. На западе к рождеству начинают готовятся с октября, поэтому не удивлюсь, если их выпускают в октября-ноябре 8)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение rusapura » 24 май 2018, 00:39

Zifirina писал(а):Источник цитаты если их выпускают в октября-ноябре

Это было бы прекрасно!

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Кисуня » 24 май 2018, 11:22

Несколько домашних фото той самой кареглазой блондинки из игровой серии "DreamTopia"
Изображение
Мне вот она понравилась своими большими, как у оленёнка глазами :) И вообще мэйк понравился, только губы чуть подправила.
Но она, конечно, более большеглазая, чем йога, да.
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Create » 24 май 2018, 13:08

Zifirina писал(а):Источник цитаты
Я в курсе, спасибо. На западе к рождеству начинают готовятся с октября, поэтому не удивлюсь, если их выпускают в октября-ноябре 8)

Так я и подтверждаю, что так и есть, осенью......

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Strangelet » 24 май 2018, 15:06

Что-то Маттел всё больше разочаровывает... Смотрю на новинки и вздыхаю...

Думала-думала, кого из знаменитостей мне напоминает эльфийский король... Поняла. Кончиту Вурст! Ну вылитый же!

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ann_ » 24 май 2018, 17:10

Alina9536 писал(а):Источник цитаты Ann_, да, у меня та же ситуация, мальчика мне отправили, а Клер по предзаказу- давно тишина, и не отвечают на письма. Причем она есть в наличии на сайте, но я не могу ее снова заказать, тк мой предзаказ не отменяется, а 2 Клер мне не нужны. Вот и жду..блин лучше б на амазоне заказала

Получила ответ про Клэр от Маттел. Сказали, что они ждут, когда она к ним придет (она у них в статусе backordered), но они сами не знают дату, когда это произойдет. Надеются, что скоро. Видимо, с завода им задерживают партию.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ann_ » 24 май 2018, 22:46

Коллеги, кому-нибудь попадалась информация о том, какой скинтон у Фриды? Думаю, если пересаживать ее на йогу, то на какую?

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 25 май 2018, 00:09

Ann_ писал(а):Источник цитаты
Получила ответ про Клэр от Маттел. Сказали, что они ждут, когда она к ним придет (она у них в статусе backordered), но они сами не знают дату, когда это произойдет. Надеются, что скоро. Видимо, с завода им задерживают партию.

Спасибо. Да, мне тоже ответили. Не понятно только, почему она доступна для заказа, то есть имеется в наличии на сайте..странно как то, не стыковка. Может сайтовский глюк

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Anasta » 25 май 2018, 15:56

Strangelet писал(а):Источник цитаты Strangelet

:icon_e_biggrin: может, и не Кончиту конкретно, но кого-то из этой братии определенно... на брутального мужчину точно не тянет, но на то он и эльф

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ixia » 25 май 2018, 18:29

Anasta писал(а)::icon_e_biggrin: может, и не Кончиту конкретно, но кого-то из этой братии определенно... на брутального мужчину точно не тянет, но на то он и эльф


На брутального мужчину и Король Пещер не тянет, имхо. Разучились как-то Маттел брутальных мужиков делать что ли - последним Фор был, по моему. Гейл уже не слишком брутален вышел у них....

Хотя, вообще, все бородатые мужчины у Маттел всегда - мимими, никогда у них они жесткими не получались (как у тех же Интегрити). Кого ни возьми - старенькие Харлеи, Арагорн, последние бородатые парни - все какие-то лАпушки...

Вот бы в серии йог мужика симпатичного сделали... АА желательно - цены же ему не было бы.
Последний раз редактировалось Ixia 25 май 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Milagross » 25 май 2018, 19:10

Ixia, и можно по последней моде: лысого и бородатого :D

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Anasta » 26 май 2018, 01:49

Последние ""брутальные" (на мой взгляд), ну или хотя бы взрослые с виду и без женской составляющей... Джек Воробей, Супермен и Бэтмен, но он такой унылый... Ещё чирлидер АА вполне. По Юрскому периоду актер такой... ух! Такого кукло-мужика можно было запилить, а получился хипстер-романтик, мальчик-одуванчик. Жаль. Были надежды. Фокс Малдер - следующая надежда. Интересно, когда его покажут.

Аватара пользователя
Melinda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 11:23
Откуда: Украина

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Melinda » 26 май 2018, 08:58

кто знает когда луковки выйдут?

sty280608
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:22
Откуда: Смоленск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение sty280608 » 26 май 2018, 09:11

Ann_ писал(а):Источник цитаты Коллеги, кому-нибудь попадалась информация о том, какой скинтон у Фриды? Думаю, если пересаживать ее на йогу, то на какую?

Присоединяясь в вопросу. Кто уже заполучил Фриду?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение crista » 26 май 2018, 18:09

Strangelet писал(а):Источник цитаты Что-то Маттел всё больше разочаровывает... Смотрю на новинки и вздыхаю...
Думала-думала, кого из знаменитостей мне напоминает эльфийский король... Поняла. Кончиту Вурст! Ну вылитый же!

Точно; а я то всё думала, кого он мне напоминает :crazy:
Ну вот... теперь этого короля не хочу :mrgreen:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alina9536 » 27 май 2018, 00:28

Да нее, нормальный Король, вполне мужественный. Если не считать длинных волос, но многим такие нравятся (мне-нет, но тут смотрится гармонично, в образе)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ann_ » 27 май 2018, 19:10

Оуэн. Впечатления самые волшебные :D
ИзображениеMattel Jurassic World Owen by Olga, on Flickr
ИзображениеMattel Jurassic World Owen by Olga, on Flickr

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 27 май 2018, 21:59

Ann_, очень красивый, жду своего :clap:

Melinda, а их вроде с этого года заменили куклами от дизайнеров и именно как коллекции лук их не будет, или я что-то путаю.

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение martalegendary » 28 май 2018, 06:37

Ann_, какой он у Вас симпатичный <3 Насупленный такой, но ему идет :D

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение berenis82 » 28 май 2018, 09:43

новые йоги уже появились в продаже
https://www.flickr.com/photos/126338865@N04/
https://www.instagram.com/fair_margaret_dolls/

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 28 май 2018, 10:12

Новые йоги продаются в Швейцарии, хотя, наверное, и где-то еще тоже. Их ведь уже показывали и обсуждали несколько страниц назад. У пухлой скинтон, как у Неко, у смуглой с пучком - как у АА футболистки.

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Chiabatta » 28 май 2018, 10:19

Дюкаша писал(а):Источник цитаты Новые йоги продаются в Швейцарии

Маттел вообще ведет очень странную политику. Со всеми этими перебоями и отменами, и продажами в других странах. Шарнинрные пухли только аа, неко не перевыпустил, в итоге ценник поднебесный, пухлю белух выпустил для щвейцарии. Раздул ажиотаж с Фридой, с этими предзаказами и пропаданием из продажи. Дурдом на колесах. То-ли это новая политика (с какой целью?) либо элементарное разгильдяйство

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Дюкаша » 28 май 2018, 10:43

Не знаю, как насчет остального, но новые йоги уж наверняка скоро везде появятся, а не только в Швейцарии. Возможно, и сейчас уже не только там. Я что-то так и не поняла, из какой страны их выложили на Фликр, там-то ведь другой автор.
И шарнирные пухли не-йоги, тоже, скорее всего, будут когда-нибудь и других скинтонов, хотя я-то АА люблю, меня больше огорчает, что они все коллекционки.

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Gali » 28 май 2018, 10:50

На амазоне уже появился предзаказ новых Fashionistas. Которые совсем новые.
Смотрю на промо этой девочки:

Изображение

И никак не могу понять: что у нее с макияжем? Он получается весь целиком перламутровыми красками нарисован? И глаза, и брови?

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Ann_ » 28 май 2018, 10:51

Умка, martalegendary, спасибо! :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Alica » 28 май 2018, 14:28

что за странный макияж у фашионистки :shock: ощущение, что это переводка, как в детстве себе на тело клеили типа татуировки со всякими персонажами)

Аватара пользователя
Gali
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 18:38
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Gali » 28 май 2018, 14:49

Да чуднО как-то. Остальных фешионисток из новой коллекции посмотрела - с макияжем все норм. А у этой девочки что-то странное.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2018

Сообщение Умка » 28 май 2018, 14:56

berenis82, спасибо, фото новых йог лишними не будут, хочу пухлю на гибрид и тёмную просто куклой, но там как сложится.

Gali, можно мне ссылку на предзаказы, не нахожу( Нашла сама!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]