В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
- Zifirina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
- Откуда: EU
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
rusapura, Ага, понравилась
Простой молд, но нарисован классно, особенно губы.
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Zifirina писал(а):Источник цитаты Девушки, а когда мателл новых холидеек выпускает обычно, осенью?
Кмк, да, они же к Рождеству приурочены условно
Kari писал(а):Источник цитаты И снова ожидание и реальность
Ну не знаю, по сравнению с промо-то, кмк, Клэр просто красотка
KaterinaFadon писал(а):Источник цитаты
Я вот обнаружила Оуэна в Инстаграме. Меня интересовал вопрос, совпадёт ли по скину с суперменом. А то худоват, согласна.
А меня интересует вопрос, как это так удачно руки супермену поменяли?.....
- Zifirina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
- Откуда: EU
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Create писал(а):Источник цитаты они же к Рождеству приурочены условно
Я в курсе, спасибо. На западе к рождеству начинают готовятся с октября, поэтому не удивлюсь, если их выпускают в октября-ноябре
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Zifirina писал(а):Источник цитаты если их выпускают в октября-ноябре
Это было бы прекрасно!
- Кисуня
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 674
- Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Несколько домашних фото той самой кареглазой блондинки из игровой серии "DreamTopia"

Мне вот она понравилась своими большими, как у оленёнка глазами
И вообще мэйк понравился, только губы чуть подправила.
Но она, конечно, более большеглазая, чем йога, да.


Мне вот она понравилась своими большими, как у оленёнка глазами
Но она, конечно, более большеглазая, чем йога, да.

- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Zifirina писал(а):Источник цитаты
Я в курсе, спасибо. На западе к рождеству начинают готовятся с октября, поэтому не удивлюсь, если их выпускают в октября-ноябре
Так я и подтверждаю, что так и есть, осенью......
-
Strangelet
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 279
- Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Что-то Маттел всё больше разочаровывает... Смотрю на новинки и вздыхаю...
Думала-думала, кого из знаменитостей мне напоминает эльфийский король... Поняла. Кончиту Вурст! Ну вылитый же!

Думала-думала, кого из знаменитостей мне напоминает эльфийский король... Поняла. Кончиту Вурст! Ну вылитый же!

- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alina9536 писал(а):Источник цитаты Ann_, да, у меня та же ситуация, мальчика мне отправили, а Клер по предзаказу- давно тишина, и не отвечают на письма. Причем она есть в наличии на сайте, но я не могу ее снова заказать, тк мой предзаказ не отменяется, а 2 Клер мне не нужны. Вот и жду..блин лучше б на амазоне заказала
Получила ответ про Клэр от Маттел. Сказали, что они ждут, когда она к ним придет (она у них в статусе backordered), но они сами не знают дату, когда это произойдет. Надеются, что скоро. Видимо, с завода им задерживают партию.
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Коллеги, кому-нибудь попадалась информация о том, какой скинтон у Фриды? Думаю, если пересаживать ее на йогу, то на какую?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ann_ писал(а):Источник цитаты
Получила ответ про Клэр от Маттел. Сказали, что они ждут, когда она к ним придет (она у них в статусе backordered), но они сами не знают дату, когда это произойдет. Надеются, что скоро. Видимо, с завода им задерживают партию.
Спасибо. Да, мне тоже ответили. Не понятно только, почему она доступна для заказа, то есть имеется в наличии на сайте..странно как то, не стыковка. Может сайтовский глюк
- Anasta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
- Откуда: Минск, Беларусь
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Strangelet писал(а):Источник цитаты Strangelet
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Anasta писал(а)::icon_e_biggrin: может, и не Кончиту конкретно, но кого-то из этой братии определенно... на брутального мужчину точно не тянет, но на то он и эльф
На брутального мужчину и Король Пещер не тянет, имхо. Разучились как-то Маттел брутальных мужиков делать что ли - последним Фор был, по моему. Гейл уже не слишком брутален вышел у них....
Хотя, вообще, все бородатые мужчины у Маттел всегда - мимими, никогда у них они жесткими не получались (как у тех же Интегрити). Кого ни возьми - старенькие Харлеи, Арагорн, последние бородатые парни - все какие-то лАпушки...
Вот бы в серии йог мужика симпатичного сделали... АА желательно - цены же ему не было бы.
Последний раз редактировалось Ixia 25 май 2018, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3456
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ixia, и можно по последней моде: лысого и бородатого 
- Anasta
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 718
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
- Откуда: Минск, Беларусь
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Последние ""брутальные" (на мой взгляд), ну или хотя бы взрослые с виду и без женской составляющей... Джек Воробей, Супермен и Бэтмен, но он такой унылый... Ещё чирлидер АА вполне. По Юрскому периоду актер такой... ух! Такого кукло-мужика можно было запилить, а получился хипстер-романтик, мальчик-одуванчик. Жаль. Были надежды. Фокс Малдер - следующая надежда. Интересно, когда его покажут.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
кто знает когда луковки выйдут?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ann_ писал(а):Источник цитаты Коллеги, кому-нибудь попадалась информация о том, какой скинтон у Фриды? Думаю, если пересаживать ее на йогу, то на какую?
Присоединяясь в вопросу. Кто уже заполучил Фриду?
- crista
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11975
- Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
- Откуда: Новокуйбышевск
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Strangelet писал(а):Источник цитаты Что-то Маттел всё больше разочаровывает... Смотрю на новинки и вздыхаю...
Думала-думала, кого из знаменитостей мне напоминает эльфийский король... Поняла. Кончиту Вурст! Ну вылитый же!
Точно; а я то всё думала, кого он мне напоминает
Ну вот... теперь этого короля не хочу
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Да нее, нормальный Король, вполне мужественный. Если не считать длинных волос, но многим такие нравятся (мне-нет, но тут смотрится гармонично, в образе)
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Оуэн. Впечатления самые волшебные
Mattel Jurassic World Owen by Olga, on Flickr
Mattel Jurassic World Owen by Olga, on Flickr
Mattel Jurassic World Owen by Olga, on Flickr
Mattel Jurassic World Owen by Olga, on Flickr- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ann_, очень красивый, жду своего
Melinda, а их вроде с этого года заменили куклами от дизайнеров и именно как коллекции лук их не будет, или я что-то путаю.
Melinda, а их вроде с этого года заменили куклами от дизайнеров и именно как коллекции лук их не будет, или я что-то путаю.
- martalegendary
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
- Откуда: Москва/Липецк
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ann_, какой он у Вас симпатичный <3 Насупленный такой, но ему идет 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
новые йоги уже появились в продаже
https://www.flickr.com/photos/126338865@N04/
https://www.instagram.com/fair_margaret_dolls/
https://www.flickr.com/photos/126338865@N04/
https://www.instagram.com/fair_margaret_dolls/
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Новые йоги продаются в Швейцарии, хотя, наверное, и где-то еще тоже. Их ведь уже показывали и обсуждали несколько страниц назад. У пухлой скинтон, как у Неко, у смуглой с пучком - как у АА футболистки.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Дюкаша писал(а):Источник цитаты Новые йоги продаются в Швейцарии
Маттел вообще ведет очень странную политику. Со всеми этими перебоями и отменами, и продажами в других странах. Шарнинрные пухли только аа, неко не перевыпустил, в итоге ценник поднебесный, пухлю белух выпустил для щвейцарии. Раздул ажиотаж с Фридой, с этими предзаказами и пропаданием из продажи. Дурдом на колесах. То-ли это новая политика (с какой целью?) либо элементарное разгильдяйство
- Дюкаша
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6246
- Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
- Откуда: г. Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Не знаю, как насчет остального, но новые йоги уж наверняка скоро везде появятся, а не только в Швейцарии. Возможно, и сейчас уже не только там. Я что-то так и не поняла, из какой страны их выложили на Фликр, там-то ведь другой автор.
И шарнирные пухли не-йоги, тоже, скорее всего, будут когда-нибудь и других скинтонов, хотя я-то АА люблю, меня больше огорчает, что они все коллекционки.
И шарнирные пухли не-йоги, тоже, скорее всего, будут когда-нибудь и других скинтонов, хотя я-то АА люблю, меня больше огорчает, что они все коллекционки.
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6568
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Умка, martalegendary, спасибо! 
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
что за странный макияж у фашионистки
ощущение, что это переводка, как в детстве себе на тело клеили типа татуировки со всякими персонажами)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Да чуднО как-то. Остальных фешионисток из новой коллекции посмотрела - с макияжем все норм. А у этой девочки что-то странное.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4324
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
berenis82, спасибо, фото новых йог лишними не будут, хочу пухлю на гибрид и тёмную просто куклой, но там как сложится.
Gali, можно мне ссылку на предзаказы, не нахожу( Нашла сама!
Gali, можно мне ссылку на предзаказы, не нахожу( Нашла сама!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















