В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Мебель + интерьер
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Мебель + интерьер
Kingyo, какая красота 
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Barbinga, спасибо большое!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Спасибо большое!MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, я впечатлена, второе фото, где она вниз головой шикарное!
Отличный шезлонг.
Отличные интерьеры! На первом фото каменная стена очень натурально выглядит. А мраморная зала -- прекрасное обрамление для прекрасной девицы-красавицы!
Спасибо!Fosski писал(а):Источник цитаты OylOul, классный шезлонг! А еще хотела у Вас поинтересоваться, из чего Вы делали логово чуже-девы? Напоминает монтажную пену и смотрится просто космически!
Монтажная пена и есть. ))) Надо сказать, "рисование" монтажной пеной -- это довольно забавно. Сопло бы только надо потоньше по идее.
Синяя кухня -- очень позитивная и гармоничная!
Kingyo, растения потрясные! Антуриум -- особенно, совершенно как живой.
- Kingyo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
- Откуда: Калининград
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, большое спасибо! Мне очень приятно)
- MarinaN12
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7625
- Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Fosski,
Вот и я подумала, когда увидела его)) В Леруа, рядом с клейкой лентой стояли. Это такие длинные длинные палочки. Я как с флагом с ним шла, гордо держа одну штучку
Какая замечательная кухня, обожаю твои интерьеры!
Kingyo, Какая прелесть! Цветы шикарные
OylOul, Спасибо большое!
Старалась добиться натуральности, поиск нужного рисунка и масштаба для меня так еще задачка.
Я про монтажную пену и подумала, очень натурально легла, передавая атмосферу логова))
Fosski писал(а):Источник цитаты Где ты взяла такой узкий молдинг? Он словно для кукол создан!
Вот и я подумала, когда увидела его)) В Леруа, рядом с клейкой лентой стояли. Это такие длинные длинные палочки. Я как с флагом с ним шла, гордо держа одну штучку
Какая замечательная кухня, обожаю твои интерьеры!
Kingyo, Какая прелесть! Цветы шикарные
OylOul, Спасибо большое!
OylOul писал(а):Источник цитаты каменная стена очень натурально выглядит.
Старалась добиться натуральности, поиск нужного рисунка и масштаба для меня так еще задачка.
OylOul писал(а):Источник цитаты Монтажная пена и есть. )))
Я про монтажную пену и подумала, очень натурально легла, передавая атмосферу логова))
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5588
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, насыщенно! Столько всеего -- можно долго рассматривать.
Монстро-мебель. Уже практически антиквариат. ))) А смотрится неплохо и не только с монстрами.


Монстро-мебель. Уже практически антиквариат. ))) А смотрится неплохо и не только с монстрами.


- Fosski
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5087
- Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
- Откуда: Казахстан, Костанай
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Elmice, спасибо)) Пересинили мы кухню, но исправим потом))
Kingyo, невероятная красота!!! Цветы совсем как настоящие! Я в восхищении!
Здорово вышло! Спасибо за комплимент нашей кухне))
А у нас таких узких молдингов я ни разу не видела
Спасибо за кухню)))
selik-leshik, как я рада тебя тут встретить!
Залипательный уголок, столько деталей! Так и хочется к ребятам присоединиться, жаль места на лавочке нет))
И правда, смотрится словно из мира этого дядечки)
Kingyo, невероятная красота!!! Цветы совсем как настоящие! Я в восхищении!
OylOul писал(а):Источник цитаты Монтажная пена и есть. ))) Надо сказать, "рисование" монтажной пеной -- это довольно забавно. Сопло бы только надо потоньше по идее.
Синяя кухня -- очень позитивная и гармоничная!
Здорово вышло! Спасибо за комплимент нашей кухне))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В Леруа, рядом с клейкой лентой стояли. Это такие длинные длинные палочки. Я как с флагом с ним шла, гордо держа одну штучку
Какая замечательная кухня, обожаю твои интерьеры!
А у нас таких узких молдингов я ни разу не видела
selik-leshik, как я рада тебя тут встретить!
OylOul писал(а):Источник цитаты А смотрится неплохо и не только с монстрами.
И правда, смотрится словно из мира этого дядечки)
- klepik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2927
- Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Добавлю востока в европейские интерьеры)))


- JuliaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1636
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
klepik, Здорово! Так органично все) Мне никогда не давался восточный минимализм)
А у нас вот такой вот прованс:

А у нас вот такой вот прованс:

- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Kingyo писал(а):Источник цитаты MarinaN12, спасибо большое!
Fosski, большое спасибо!
[ Изображение ]
[ Изображение ]
больше фото в моей теме
Какой светлый и чистый получился образ!
Очень колоритный интерьер и его обитатель.
JuliaS писал(а):Источник цитаты klepik, Здорово! Так органично все) Мне никогда не давался восточный минимализм)
А у нас вот такой вот прованс:
[ Изображение ]
Милота!
У меня проходной интерьер для фотоистории, ванная комната)
DSCN3794 by Kreata Musateka, on FlickrRe: Мебель + интерьер
JuliaS,
Очаровательная миниатюра!
Create,
Мр-мр-мр, какой модный интерьерчик! А кафель - вообще отпад.
... переоборудовали фургончик с мороженым под кэмпер.
____________________________________________

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2250
Очаровательная миниатюра!
Create,
Мр-мр-мр, какой модный интерьерчик! А кафель - вообще отпад.
... переоборудовали фургончик с мороженым под кэмпер.
____________________________________________


http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2250
- marishka-sobol
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2909
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18
Re: Мебель + интерьер
Сколько интересных интерьеров! Глаза разбегаются! Пошла листать сначала.)
Re: Мебель + интерьер
Вау!!!! Шикарный интерьер!!!!Обожаю восток!!!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
"Экстерьер". Палатки -- необходимый атрибут отдыха на природе.






- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, Палатки шикарные!!! Это макеты из магазинов? Функциональны?
Где ж такое счастье продаётся?
Где ж такое счастье продаётся?
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Крутые палатки! Тоже интересно, где такие раздобыть можно?
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
MissYlibka, Milagross, если вкратце -- функциональны, распродажа в Спротмастер-Дисконте по цене 499р за штуку, есть много разновидностей.
Подробно, с размерами -- я только что запись доверстала -- viewtopic.php?p=4790772#p4790772.
Подробно, с размерами -- я только что запись доверстала -- viewtopic.php?p=4790772#p4790772.
- JuliaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1636
- Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
OylOul, я просто млею от твоих живых снимков и вразмерных ракурсов! Невероятные виды для классных мужественных парней! Палатки, столик, стулья - шикарно)) Они ещё и функциональны! Ну, надо же) Если найду такие у нас - тоже без пачки не уйду))
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6882
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Ну а як жэ ж! Я же ж гений позинга. )))JuliaS писал(а):Источник цитаты OylOul, я просто млею от твоих живых снимков и вразмерных ракурсов!
Спасибо сердечное! Палатки фабричные, а столик, стулья и шезлонг -- это я самааа, прикинь -- я тоже мёбеля ваяю!
Палатки -- чудо чудное, я их вожделею незнамо сколько лет, и тут -- такое щастя, и почти задаром! Вот бы ещё какую-нибудь цветную, например, жёлтую или оранжевую. Военным, ясно-понятно, зелёные-коришневые соответствуют больше, а вот гражданским бы очень подошло.
Re: Мебель + интерьер
LebedKate, очень реалистично! Классный интерьер! 
- Valeriya2018
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40
-
Iri-selena
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
- Откуда: Москва
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Iri-selena писал(а):Источник цитаты Как и всегда у меня в основном - разные стили, размеры и года)
[ Изображение ]
[ Изображение ]Скрытый контент: показать
Очень аккуратные и реалистичные работы!
- selik-leshik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5588
- Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
- Откуда: Приморский край
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
Перезалью парочку фоток, а то с Фликр кучу в свое время удалила(((
38 by Olesya Leshvanova, on Flickr
37 by Olesya Leshvanova, on Flickr
32 by Olesya Leshvanova, on Flickr
12 by Olesya Leshvanova, on Flickr
01 by Olesya Leshvanova, on Flickr
02 by Olesya Leshvanova, on Flickr
38 by Olesya Leshvanova, on Flickr
37 by Olesya Leshvanova, on Flickr
32 by Olesya Leshvanova, on Flickr
12 by Olesya Leshvanova, on Flickr
01 by Olesya Leshvanova, on Flickr
02 by Olesya Leshvanova, on FlickrRe: Мебель + интерьер
selik-leshik Ваши фото вызвали самопроизвольное открывание рта и вытаращивание глаз!
И разумеется, дичайший восторг! 
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik писал(а):Источник цитаты Перезалью парочку фоток, а то с Фликр кучу в свое время удалила(((
[ Изображение ]38 by Olesya Leshvanova, on Flickr
[ Изображение ]37 by Olesya Leshvanova, on Flickr
[ Изображение ]32 by Olesya Leshvanova, on Flickr
[ Изображение ]12 by Olesya Leshvanova, on Flickr
[ Изображение ]01 by Olesya Leshvanova, on Flickr
[ Изображение ]02 by Olesya Leshvanova, on Flickr
Повторюсь, что интерьер отличный!
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мебель + интерьер
selik-leshik, невероятно реалистично, очень круто

Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



























