В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Мебель + интерьер

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Barbinga » 30 июл 2019, 20:15

Kingyo, какая красота :clap:

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 30 июл 2019, 21:08

Barbinga, спасибо большое!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 31 июл 2019, 08:04

MarinaN12 писал(а):Источник цитаты Ох, я впечатлена, второе фото, где она вниз головой шикарное!
Отличный шезлонг.
Спасибо большое!
Отличные интерьеры! На первом фото каменная стена очень натурально выглядит. А мраморная зала -- прекрасное обрамление для прекрасной девицы-красавицы!

Fosski писал(а):Источник цитаты OylOul, классный шезлонг! А еще хотела у Вас поинтересоваться, из чего Вы делали логово чуже-девы? Напоминает монтажную пену и смотрится просто космически!
Спасибо!
Монтажная пена и есть. ))) Надо сказать, "рисование" монтажной пеной -- это довольно забавно. Сопло бы только надо потоньше по идее.
Синяя кухня -- очень позитивная и гармоничная!

Kingyo, растения потрясные! Антуриум -- особенно, совершенно как живой.

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 31 июл 2019, 16:14

OylOul, большое спасибо! Мне очень приятно)

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7625
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MarinaN12 » 31 июл 2019, 20:59

Fosski,
Fosski писал(а):Источник цитаты Где ты взяла такой узкий молдинг? Он словно для кукол создан!

Вот и я подумала, когда увидела его)) В Леруа, рядом с клейкой лентой стояли. Это такие длинные длинные палочки. Я как с флагом с ним шла, гордо держа одну штучку :lol:
Какая замечательная кухня, обожаю твои интерьеры!

Kingyo, Какая прелесть! Цветы шикарные :clap:

OylOul, Спасибо большое!
OylOul писал(а):Источник цитаты каменная стена очень натурально выглядит.

Старалась добиться натуральности, поиск нужного рисунка и масштаба для меня так еще задачка.
OylOul писал(а):Источник цитаты Монтажная пена и есть. )))

Я про монтажную пену и подумала, очень натурально легла, передавая атмосферу логова))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 02 авг 2019, 09:48

Экстерьерчик )))

ИзображениеIS#1-045 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 02 авг 2019, 12:03

selik-leshik, насыщенно! Столько всеего -- можно долго рассматривать.

Монстро-мебель. Уже практически антиквариат. ))) А смотрится неплохо и не только с монстрами.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Fosski » 03 авг 2019, 15:03

Elmice, спасибо)) Пересинили мы кухню, но исправим потом))
Kingyo, невероятная красота!!! Цветы совсем как настоящие! Я в восхищении! :clap: :clap: :clap:
OylOul писал(а):Источник цитаты Монтажная пена и есть. ))) Надо сказать, "рисование" монтажной пеной -- это довольно забавно. Сопло бы только надо потоньше по идее.
Синяя кухня -- очень позитивная и гармоничная!

Здорово вышло! Спасибо за комплимент нашей кухне))
MarinaN12 писал(а):Источник цитаты В Леруа, рядом с клейкой лентой стояли. Это такие длинные длинные палочки. Я как с флагом с ним шла, гордо держа одну штучку
Какая замечательная кухня, обожаю твои интерьеры!

А у нас таких узких молдингов я ни разу не видела :( Спасибо за кухню)))
selik-leshik, как я рада тебя тут встретить! :D Залипательный уголок, столько деталей! Так и хочется к ребятам присоединиться, жаль места на лавочке нет))
OylOul писал(а):Источник цитаты А смотрится неплохо и не только с монстрами.

И правда, смотрится словно из мира этого дядечки)

Аватара пользователя
Kingyo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:16
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Kingyo » 04 авг 2019, 12:17

MarinaN12, спасибо большое!
Fosski, большое спасибо!

Изображение
Изображение
больше фото в моей теме

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение klepik » 09 авг 2019, 00:45

Добавлю востока в европейские интерьеры)))
Изображение

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение JuliaS » 09 авг 2019, 11:51

klepik, Здорово! Так органично все) Мне никогда не давался восточный минимализм)
А у нас вот такой вот прованс:
Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 11 авг 2019, 21:44

Kingyo писал(а):Источник цитаты MarinaN12, спасибо большое!
Fosski, большое спасибо!

[ Изображение ]
[ Изображение ]
больше фото в моей теме

Какой светлый и чистый получился образ!

klepik писал(а):Источник цитаты Добавлю востока в европейские интерьеры)))
[ Изображение ]

Очень колоритный интерьер и его обитатель.

JuliaS писал(а):Источник цитаты klepik, Здорово! Так органично все) Мне никогда не давался восточный минимализм)
А у нас вот такой вот прованс:
[ Изображение ]

Милота!

У меня проходной интерьер для фотоистории, ванная комната)
ИзображениеDSCN3794 by Kreata Musateka, on Flickr

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Мебель + интерьер

Сообщение ves » 18 авг 2019, 20:39

JuliaS,
Очаровательная миниатюра!

Create,
Мр-мр-мр, какой модный интерьерчик! А кафель - вообще отпад.


... переоборудовали фургончик с мороженым под кэмпер.

Изображение
____________________________________________ Изображение
Изображение

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=52756&start=2250

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: Мебель + интерьер

Сообщение marishka-sobol » 21 авг 2019, 11:39

Сколько интересных интерьеров! Глаза разбегаются! Пошла листать сначала.)

Аватара пользователя
valerixxx
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Харьков

Re: Мебель + интерьер

Сообщение valerixxx » 26 авг 2019, 09:21

klepik писал(а):Источник цитаты Добавлю востока в европейские интерьеры)))
[ Изображение ]

Вау!!!! Шикарный интерьер!!!!Обожаю восток!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 26 авг 2019, 09:27

"Экстерьер". Палатки -- необходимый атрибут отдыха на природе.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7080
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение MissYlibka » 26 авг 2019, 09:41

OylOul, Палатки шикарные!!! Это макеты из магазинов? Функциональны?
Где ж такое счастье продаётся?

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Milagross » 26 авг 2019, 10:00

Крутые палатки! Тоже интересно, где такие раздобыть можно?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 26 авг 2019, 10:04

MissYlibka, Milagross, если вкратце -- функциональны, распродажа в Спротмастер-Дисконте по цене 499р за штуку, есть много разновидностей.
Подробно, с размерами -- я только что запись доверстала -- viewtopic.php?p=4790772#p4790772.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение JuliaS » 26 авг 2019, 10:07

OylOul, я просто млею от твоих живых снимков и вразмерных ракурсов! Невероятные виды для классных мужественных парней! Палатки, столик, стулья - шикарно)) Они ещё и функциональны! Ну, надо же) Если найду такие у нас - тоже без пачки не уйду))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6882
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение OylOul » 26 авг 2019, 10:23

JuliaS писал(а):Источник цитаты OylOul, я просто млею от твоих живых снимков и вразмерных ракурсов!
Ну а як жэ ж! Я же ж гений позинга. )))

Спасибо сердечное! Палатки фабричные, а столик, стулья и шезлонг -- это я самааа, прикинь -- я тоже мёбеля ваяю!
Палатки -- чудо чудное, я их вожделею незнамо сколько лет, и тут -- такое щастя, и почти задаром! Вот бы ещё какую-нибудь цветную, например, жёлтую или оранжевую. Военным, ясно-понятно, зелёные-коришневые соответствуют больше, а вот гражданским бы очень подошло.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8660
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Мебель + интерьер

Сообщение LebedKate » 17 сен 2019, 19:20

Kingyo, прекрасная светлая спаленка :)

Изображение Изображение

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6107
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Alienor » 17 сен 2019, 22:50

LebedKate, очень реалистично! Классный интерьер! :clap:

Аватара пользователя
Valeriya2018
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 21:40

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Valeriya2018 » 01 окт 2019, 09:47

Изображение

Iri-selena
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 16:49
Откуда: Москва

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Iri-selena » 02 окт 2019, 21:54

Как и всегда у меня в основном - разные стили, размеры и года)

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 03 окт 2019, 00:16

Iri-selena писал(а):Источник цитаты Как и всегда у меня в основном - разные стили, размеры и года)

[ Изображение ]

[ Изображение ]


Очень аккуратные и реалистичные работы!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение selik-leshik » 03 окт 2019, 04:42

Перезалью парочку фоток, а то с Фликр кучу в свое время удалила(((

Изображение38 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение37 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение32 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение12 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение01 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Изображение02 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Svetlasha » 03 окт 2019, 05:46

selik-leshik Ваши фото вызвали самопроизвольное открывание рта и вытаращивание глаз! :shock: :icon_e_surprised: И разумеется, дичайший восторг! :clap:

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Create » 03 окт 2019, 07:44

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Перезалью парочку фоток, а то с Фликр кучу в свое время удалила(((

[ Изображение ]38 by Olesya Leshvanova, on Flickr

[ Изображение ]37 by Olesya Leshvanova, on Flickr

[ Изображение ]32 by Olesya Leshvanova, on Flickr

[ Изображение ]12 by Olesya Leshvanova, on Flickr

[ Изображение ]01 by Olesya Leshvanova, on Flickr

[ Изображение ]02 by Olesya Leshvanova, on Flickr

Повторюсь, что интерьер отличный!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мебель + интерьер

Сообщение Milagross » 03 окт 2019, 08:06

selik-leshik, невероятно реалистично, очень круто :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей