
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Pullip - милые "головастики"
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
MiuMe Инна , поздравляю!
Ала очень красивая , у меня самая первая куколка как раз была Ала!
А к нам приехала вот такая девочка сегодня, назвалась Харуко-Мэй...
Мы помыли волосы, поменяли тело со 2-го типа на 3-ье, напялили первое попавшее платье и сфотались...
Правда фотик переврал цвет волос, они слегка отдают фиолетовым...или сиреневым ...
Харуко оказалась невозможно деловая колбаса , быстренько взялась командовать что да как нужно сделать.


А к нам приехала вот такая девочка сегодня, назвалась Харуко-Мэй...
Мы помыли волосы, поменяли тело со 2-го типа на 3-ье, напялили первое попавшее платье и сфотались...
Правда фотик переврал цвет волос, они слегка отдают фиолетовым...или сиреневым ...
Харуко оказалась невозможно деловая колбаса , быстренько взялась командовать что да как нужно сделать.


Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Verlioka писал(а):MiuMe Инна , поздравляю!Ала очень красивая , у меня самая первая куколка как раз была Ала!
![]()
А к нам приехала вот такая девочка сегодня, назвалась Харуко-Мэй...
Мы помыли волосы, поменяли тело со 2-го типа на 3-ье, напялили первое попавшее платье и сфотались...
Правда фотик переврал цвет волос, они слегка отдают фиолетовым...или сиреневым ...
Харуко оказалась невозможно деловая колбаса , быстренько взялась командовать что да как нужно сделать.
Спасибо огромное!Сегодня была еле живая,а тут в домофон почта позвонила)Теперь сижу радуюсь)
Красавица к вам сегодня приехала!Такая светлая и нежненькая
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
MiuMe, поздравляю с ангелочком.
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Destine,спасибо) 
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
друзья, расскажите мне пожалуйста, как можно сменить чипы, не раскручивая голову? я понимаю, что этот вопрос задавали наверное, но я рылась-рылась и не нашла, только способ с раскручиванием, но ведь можно ж без этого?
- Mysha
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:34
- Откуда: Житомир, Украина
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
mimiau писал(а):друзья, расскажите мне пожалуйста, как можно сменить чипы, не раскручивая голову? я понимаю, что этот вопрос задавали наверное, но я рылась-рылась и не нашла, только способ с раскручиванием, но ведь можно ж без этого?
никак. только раскручивая голову.
А как иначе если чипы по диаметру больше чем глазницы? как иначе можно вынуть?
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Mysha силой магии? 
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
mimiau, вы об этом? или я чего то не понимаю?о.о


- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
-Sakura- дадада я именно об этом! что это за палки и как их прилеплять и что делать потом?
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
mimiau палки специальные, я на кулкете заказывала. но если я не ошибаюсь это простые палки для клеевого пистолета, если я не права, поправьте) палку поджигаете, и расплавленым концом сильно прижимаете к глазу(чипы цветному), подержите несколько секунд, затем дайте немного полежать, оно засохнет, получше приклеется, и можно драть
с первого раза некоторые чипы могут не вытаскиваться, хорошо сидят, их можно подцеплять или ножиком вырезать острым для бумаги. новые чипы клейте на клей пва, супер клей у вас разьест и чип и в худшем случае пластик..
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
-Sakura- класскласс! спасибо большое, все поняла вроде бы. а чипы, к которым приклеили палки - портятся так? или потом можно их очистить?
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
mimiau их полируют, палки иногда даже без "отходных частей" отрываются, а так зубной щеткой потереть можно, или магической губкой.
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
-Sakura- спасибо большое еще раз! теперь я ничего не боюсь)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Обычно так меняют у Блайз, не знала что и с пуллип так можно.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Не полируют, лучше чипы в горячую воду кинуть и стирать с них расплавленный клей.
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Ура,нам сегодня новое платье прислали)


- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
INRI о, спасибо)
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Kuma-bear, donya_mara, спасибо !
MiuMe, очень красивое платье, девочке очень идет! =)
А я наконец-то тоже дождалась свою малявочку - я ее заказывала еще до зеленоволоски. Но, как на демотиваторе было написано: "Почта России. И пусть весь мир подождет..." Это Little Dal Lena, по приезду назвалась Марусей


MiuMe, очень красивое платье, девочке очень идет! =)
А я наконец-то тоже дождалась свою малявочку - я ее заказывала еще до зеленоволоски. Но, как на демотиваторе было написано: "Почта России. И пусть весь мир подождет..." Это Little Dal Lena, по приезду назвалась Марусей


Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Just_Like_a_Rain,спасибо большое)
Такая прелесть к вам приехала! Поздравляю!
Такая прелесть к вам приехала! Поздравляю!
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Всем привет! Тоже хочу показать свою малявку. Зовут ее Тина




- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
MiuMe, спасибо!)))) А ко мне, если можно, на "ты"
airy, чудесная она! Я раньше на нее все засматривалась, но в наличии все не было ее, потому зеленоволосую тогда взяла. Глаза у вашей девочки очень красивые!
airy, чудесная она! Я раньше на нее все засматривалась, но в наличии все не было ее, потому зеленоволосую тогда взяла. Глаза у вашей девочки очень красивые!
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Just_Like_a_Rain, я вот как увидела эту малявочку, сразу в нее влюбилась. Такая она загореленькая и глазки выразительные
Твои девочки тоже очень красивые! А одежку сама вяжешь? Вязаные сапожки это что-то
Твои девочки тоже очень красивые! А одежку сама вяжешь? Вязаные сапожки это что-то
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
airy, пасиииба тебе!))) Одежку да, сама делаю, а черные - это не вязаные, это я из носочки сделала))) Но вязаные носочки кстати есть - на другой мини пуллипке - они белые и пушистые)) покажу позже))
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
airy-Тина хорошенькая, лапка.
А откуда такая чудесная миниатюрка на ее тумбочке?Все такое крошечное -откуда это?
- mimiau
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
- Откуда: спб
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
airy тина милая невероятно)
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
mimiau, Marivika, спасибо!
Маленькая мебель производства фирмы NOCH. Они еще делают все для макетов железных дорог, крошечные машинки. Привезла эту красоту из Вены. Там еще был огромный выбор сборных моделей различных домиков под эту мебель, куча разных человечков.
Маленькая мебель производства фирмы NOCH. Они еще делают все для макетов железных дорог, крошечные машинки. Привезла эту красоту из Вены. Там еще был огромный выбор сборных моделей различных домиков под эту мебель, куча разных человечков.
-
Tanchiek
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 17:46
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Подскажите пожалуйста как открываются глазки у пуллипов с механизмом фиксации закрытых глазок? Недавно приобрела такую куклешку. Может у кого-нибудь есть Pullip Xiao Fan ? Мне очень интересно снимаются ли у нее туфельки... Спасибо. 
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Повторным нажатием кнопки открываются.
Закрытыми глаза остаются, пока пропил на кнопке держится за край отверстия, если нажать повторно и чуть сместить подушечкой пальца пропил, кнопка выйдет из паза, глаза откроются.
Закрытыми глаза остаются, пока пропил на кнопке держится за край отверстия, если нажать повторно и чуть сместить подушечкой пальца пропил, кнопка выйдет из паза, глаза откроются.
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Tanchiek писал(а): Недавно приобрела такую куклешку. Может у кого-нибудь есть Pullip Xiao Fan ? Мне очень интересно снимаются ли у нее туфельки... Спасибо.
Я у своей Ксяо сразу ремешок у туфелек разрезала аккуратно, с внутренней стороны, иначе они совершенно не носибельны, особенно с колготками.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей









