
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Pullip - милые "головастики"
- Samarochka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Маруська выпросила платьице себе))


и беретку с носками))))

остальные фотки: viewtopic.php?f=14&t=13845&p=633213#p633213


и беретку с носками))))

остальные фотки: viewtopic.php?f=14&t=13845&p=633213#p633213
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Just_Like_a_Rain писал(а):Маруська выпросила платьице себе))
остальные фотки: viewtopic.php?f=14&t=13845&p=633213#p633213
Какая она милая красавица) Парации?
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
MiuMe , спасибо большое! =)))) Даа, фоткает всё подряд))
- Samarochka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
скажите пожалуйста а миникам можно парички менять , и какого они размера
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Можно, их размер - 4-4,5.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Just_Like_a_Rain глядя на такую красоту все сильнее хочется миника!

Себас-тян и Клер.

Себас-тян и Клер.
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Marivika, очень красивая пара)))
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Мне тоже нравится 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
falmawain, Anardin -спасибо! 
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"


Наш Николашечка, брат Клерити.
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Marivika, очень понравилась пара Кларити- Себастьян.
А Николашечка такой грустный, ему тоже, наверное, нужна дама сердца.
А Николашечка такой грустный, ему тоже, наверное, нужна дама сердца.
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Rei Tao спасибо! Не, ему не надо никого-он монах.
- Samarochka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
1 фоточка очень класно вышел)))
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
marivika, безумно красивая пара!
глядя на такую красоту хочется ...нет, не миника, любви хочется...много и сразу:)
глядя на такую красоту хочется ...нет, не миника, любви хочется...много и сразу:)
- Marivika
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1864
- Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
- Откуда: Москва/север
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Samarochka, спасибо!
Ezevika, а еще большой и светлой

Ezevika, а еще большой и светлой
- Lemouria
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 82
- Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
- Откуда: Барнаул
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Marivika, офигенная фотка, какой свет, какой мальчик..мммм
- Samarochka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
переехали в темку Далок
Последний раз редактировалось Prety 16 июл 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Prety, поздравляю!! Я вот тоже жду - через пару деньков такая же приедет)))
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Большое спасибо, Just_Like_The_Rain
Я рассматривала несколько дней подряд коллекции девочек ))) они просто великолепны ! Такие образы, такие живые и замечательные !!!! Теперь проблема - как, вернее какой составить гардеробчик - девочка очень непростая 
- Just_Like_The_Rain
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 307
- Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Prety, даа, она мне тем и понравилась))) Что ее трудно спутать с другими девочками)) тоже неделю по фликру лазила)))
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Девушки, возможно у кого-то живут и Элизабет, и Сфоглия, не согласились бы вы примерить Сфоглии клыки? 
- Samarochka
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 74
- Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
скажите пожалуйста а тело от Джей-дол подайдет пулипке?
- Katty
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
- Откуда: Москва ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Насколько я знаю, у них одно и то же тело )
- Savelle
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 242
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
- Откуда: Петербург
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
У джеек третьи или четвертые "пуллипские" тела в зависимости от времени выпуска.
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
А крепление тела к голове - "шайба" - одинаковая у всех, так что на 3-4 тело джейдолл можно пересаживать любую пуллип без потерь 
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
Если крепление головы "шайба", то как же сделали крутящуюся "кивающую" голову на последнем теле? Я просто совсем не в курсе, но на фотках бывает наклон головы. У Джеек, во всяком случае).
- Anardin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2534
- Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
- Откуда: Москва, МО
- Контактная информация:
Re: Куклы Pullip - милые "головастики"
У Джеек, возможно, сама голова внутри иначе скроена.
Последнее в ряду - 4-е тело пуллип.
Последнее в ряду - 4-е тело пуллип.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей















