В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Pullip - милые "головастики"

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Samarochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Samarochka » 02 июн 2010, 17:43

У Мэгги непредвиденная смена образа. Старый парик ей не по душе был она требовала новый
Изображение

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Just_Like_The_Rain » 10 июн 2010, 15:34

Маруська выпросила платьице себе))

Изображение

Изображение

и беретку с носками))))

Изображение

остальные фотки: viewtopic.php?f=14&t=13845&p=633213#p633213

Аватара пользователя
MiuMe
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 21:49
Откуда: Шахты

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение MiuMe » 10 июн 2010, 17:19

Just_Like_a_Rain писал(а):Маруська выпросила платьице себе))


остальные фотки: viewtopic.php?f=14&t=13845&p=633213#p633213

Какая она милая красавица) Парации?

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Just_Like_The_Rain » 10 июн 2010, 20:14

MiuMe , спасибо большое! =)))) Даа, фоткает всё подряд))

Аватара пользователя
Samarochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Samarochka » 26 июн 2010, 12:59

скажите пожалуйста а миникам можно парички менять , и какого они размера

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Anardin » 27 июн 2010, 09:59

Можно, их размер - 4-4,5.

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Marivika » 03 июл 2010, 23:21

Just_Like_a_Rain глядя на такую красоту все сильнее хочется миника!
Изображение
Себас-тян и Клер.

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение falmawain » 04 июл 2010, 20:41

Marivika, очень красивая пара)))

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Anardin » 06 июл 2010, 12:44

Мне тоже нравится :)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Marivika » 07 июл 2010, 08:51

falmawain, Anardin -спасибо! :D

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Marivika » 07 июл 2010, 08:55

Изображение
Изображение
Наш Николашечка, брат Клерити.

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Rei Tao » 07 июл 2010, 13:11

Marivika, очень понравилась пара Кларити- Себастьян. :)
А Николашечка такой грустный, ему тоже, наверное, нужна дама сердца. :)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Marivika » 07 июл 2010, 16:36

Rei Tao спасибо! Не, ему не надо никого-он монах.

Аватара пользователя
Samarochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Samarochka » 08 июл 2010, 17:39

1 фоточка очень класно вышел)))

Аватара пользователя
Ezevika
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:25
Откуда: Москва

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Ezevika » 09 июл 2010, 11:30

marivika, безумно красивая пара!
глядя на такую красоту хочется ...нет, не миника, любви хочется...много и сразу:)

Аватара пользователя
Marivika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 13:25
Откуда: Москва/север

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Marivika » 09 июл 2010, 21:08

Samarochka, спасибо!
Ezevika, а еще большой и светлой :P :lol:

Аватара пользователя
Lemouria
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 20:13
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Lemouria » 11 июл 2010, 09:28

Marivika, офигенная фотка, какой свет, какой мальчик..мммм

Аватара пользователя
Samarochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Samarochka » 13 июл 2010, 23:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Prety » 16 июл 2010, 12:06

переехали в темку Далок
Последний раз редактировалось Prety 16 июл 2010, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Just_Like_The_Rain » 16 июл 2010, 12:24

Prety, поздравляю!! Я вот тоже жду - через пару деньков такая же приедет)))

Аватара пользователя
Prety
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 17:28
Откуда: Москва

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Prety » 16 июл 2010, 12:40

Большое спасибо, Just_Like_The_Rain :) Я рассматривала несколько дней подряд коллекции девочек ))) они просто великолепны ! Такие образы, такие живые и замечательные !!!! Теперь проблема - как, вернее какой составить гардеробчик - девочка очень непростая :D

Аватара пользователя
Just_Like_The_Rain
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Just_Like_The_Rain » 16 июл 2010, 13:44

Prety, даа, она мне тем и понравилась))) Что ее трудно спутать с другими девочками)) тоже неделю по фликру лазила)))

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Anardin » 19 июл 2010, 23:46

Девушки, возможно у кого-то живут и Элизабет, и Сфоглия, не согласились бы вы примерить Сфоглии клыки? :roll:

Аватара пользователя
Beauty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 07:38

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Beauty » 20 июл 2010, 11:18

Изображение

Аватара пользователя
Samarochka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 май 2009, 12:37

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Samarochka » 21 июл 2010, 19:55

скажите пожалуйста а тело от Джей-дол подайдет пулипке?

Аватара пользователя
Katty
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:41
Откуда: Москва ЮЗАО
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Katty » 21 июл 2010, 20:06

Насколько я знаю, у них одно и то же тело )

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Savelle » 22 июл 2010, 00:00

У джеек третьи или четвертые "пуллипские" тела в зависимости от времени выпуска.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Anardin » 22 июл 2010, 00:29

А крепление тела к голове - "шайба" - одинаковая у всех, так что на 3-4 тело джейдолл можно пересаживать любую пуллип без потерь :)

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5774
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение INRI » 22 июл 2010, 01:03

Если крепление головы "шайба", то как же сделали крутящуюся "кивающую" голову на последнем теле? Я просто совсем не в курсе, но на фотках бывает наклон головы. У Джеек, во всяком случае).

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2534
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Куклы Pullip - милые "головастики"

Сообщение Anardin » 22 июл 2010, 01:47

У Джеек, возможно, сама голова внутри иначе скроена.
Последнее в ряду - 4-е тело пуллип.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей