В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Moxie Teenz
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
- Дагмар
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
- Откуда: Архангельская область
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
tristen, почитайте, пожалуйста, эту тему - viewtopic.php?f=9&t=1802
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
niel_aka_Ritsuka, красивая Аленка))))
А мы устроили праздник дома))


Нашла под елкой лягушонка))

А мы устроили праздник дома))


Нашла под елкой лягушонка))

- Helavisa7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
- Откуда: Хабаровск/Тбилиси
Re: Куклы Moxie Teenz
Поздравляю всех с прошедшим праздником и главное - с приобретением симпатяшек!у всех очень красивые девочки)))
- Helavisa7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1387
- Зарегистрирован: 21 дек 2010, 13:11
- Откуда: Хабаровск/Тбилиси
Re: Куклы Moxie Teenz
Парочка фото моей Вари))) Попытка связать валенки))) планирую перевязать и еще сшить угги из флиса)))




-
rita270101
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:33
Re: Куклы Moxie Teenz
черной краской чуть-чуть на производстве попали и получилась родинка 
Re: Куклы Moxie Teenz
KukolkaSonya Мне немного понятно то что вы написали то есть если вам подарят Аризону то не будет других МТ потому что остальные вашей родственнице не нравятся
Я правильно поняла 
Re: Куклы Moxie Teenz
rita270101 Понятно 
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
vIOLET9 писал(а):KukolkaSonya Мне немного понятно то что вы написали то есть если вам подарят Аризону то не будет других МТ потому что остальные вашей родственнице не нравятсяЯ правильно поняла
мне сложно тебе обьяснить!
-
rita270101
- Новичок на форуме
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:33
Re: Куклы Moxie Teenz
завтра выложу фото 
Последний раз редактировалось rita270101 03 янв 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Re: Куклы Moxie Teenz
Хорошо давай на ты
Напиши мне в ЛС понятнее о том что ты написала 
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
а в аутфит Бижу входит сапожки,туника,джинсы,шапочка и желетка с майкой правильно или я что то перепутала

Re: Куклы Moxie Teenz
mopushka писал(а):для меня мокси тинз стали кукольным открытием года... надеюсь соберу всех 4х.
мне даже рукодельничать теперь только на них хочется. очень простая фигура, никаких сложных вытачек не надо.
Какой ШИКАРНЫЙ паричок!!! Девочка - конфетка!
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
Anetta писал(а):
на паричке Мелроуз беленький шов видно очень
Re: Куклы Moxie Teenz
С Новым годом!!! С новыми девочками! 
Re: Куклы Moxie Teenz
[quote="Open Sky"]Наш новый наряд.
КРАСОТИЩА!!!
КРАСОТИЩА!!!
- viola-dance
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 411
- Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:03
Re: Куклы Moxie Teenz
Open Sky
вауууууууу как здорово!

вауууууууу как здорово!
- Daniel_aka_Ritsuka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 26 сен 2010, 17:38
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
rita270101 писал(а):у нее неравномерная дырка в головеи такая же проблема, как у KRISTANNA, тоже ножка не поднимается
и на спине, как- будто бы ее кто- то грыз
Спинку зашкурить можно, с ногой тут уже было два случая - народ отписывался, что делать. А голову сажать на новый крючок. Подпилить шею под дырку.
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
а у всех Мелроуз на паричке шов не акуратный
тут просто на фотках шов видно 
Re: Куклы Moxie Teenz
Всем привет!!всех с новым 2011годом)))) помогите загрузить фотки))хочу похвастаться моя Бижу стала греческой принцессой)))
- KukolkaSonya
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 174
- Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:35
Re: Куклы Moxie Teenz
Ali+na писал(а):Всем привет!!всех с новым 2011годом)))) помогите загрузить фотки))хочу похвастаться моя Бижу стала греческой принцессой)))
зайдите в специальную темку загрузка изображений
- KRISTANNA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
- Откуда: Russia, Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
Open Sky писал(а):Наш новый наряд.
ухты!!!
Последний раз редактировалось KRISTANNA 03 янв 2011, 19:26, всего редактировалось 3 раза.
- KRISTANNA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
- Откуда: Russia, Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
tristen писал(а):Так кто просил посоветовать на счёт ножек которые не сажаются? У меня и моей Карины (Тристен) приключилась обсалютно анологичная история! Вот что надо делать: посадите девочку неа шпагат, переверните, так что бы шарниры были в верху: она как бы на шпагате но при этом стоит на голове. Понятно? потом возмите пинцет или что то в этом роде и начните из нутри под талкивать шарнир. времини займёт одну минуту максимум 3! Удачи!
спасибо большое за совет! только я не совсем поняла, шарнир надо толкать внутрь?
- KRISTANNA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 208
- Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
- Откуда: Russia, Moscow
- Контактная информация:
Re: Куклы Moxie Teenz
стала ковырять ногу. блин, такое ощущение, что шарнир изнутри промазан чем-то вроде клея 
Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
































