KRISTANNA писал(а):стала ковырять ногу. блин, такое ощущение, что шарнир изнутри промазан чем-то вроде клея
Клей
KRISTANNA писал(а):стала ковырять ногу. блин, такое ощущение, что шарнир изнутри промазан чем-то вроде клея
tristen писал(а):Дамы, прошу прощения, но я совсем запуталась кого же мне купить: Мелроуз или Аризону? подскажыте пожалуюста. Прошу прощения за беспокойство!
KRISTANNA писал(а):именно! клей или прозрачный лак!
не, ну нафиг. может я что неправильно делаю, но только я уже минут 10 копаюсь вместо обещанных 3а результата никакого((
отличная новость! вчера залила Аризоне в коленки полбанки лака и вуаля - ноги не болтаются! и не сгибаютсяну и фиг с ними, зато девочка хоть стоять может
viola-dance писал(а):интересно а зачем им туда лак сувать?















Наташка писал(а):KRISTANNA, куколки красавицы! отличный афро паричок. а у последней разве зеленые глаза?может все таки синие какие нибудь?



slastena писал(а):Озорная ВасилискОО)



Вернуться в «Куклы MGA Entertainment»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей