В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

О это томительное ожидание...

Беседы на общекукольные темы
Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vittorioo » 09 ноя 2012, 14:05

теперь жду антешку.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 12 ноя 2012, 12:18

Ну вот где логика????????????????????Письмо с объявленной ценностью целых 9 дней не могло уйти с почтового отделения!оно совсем маленькое(два купальника на барбеек),а Бандероль 1 класса с объявл. ценностью за 4 дня прошла большую часть таможни и уже в моем городе!ну вот где логика????неужели маленький конвертик может идти тАк долго?!!

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vai_JLT » 12 ноя 2012, 14:48

Начинаю ожидать свою первую БЖД, которую я сознательно выбрала (остальные как-то сами решили у меня завестись) - Doll Family-H Qixi :D
Надеюсь, Элисы быстро провернут всю операцию - скрещиваю пальцы на удачу ^__^

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение nellivadim » 12 ноя 2012, 19:55

Vai_JLT , подскажите, пожалуйста, Вы на 198 стр. писали, что ждали очень долго отправление с июля. Получили? Я свое с августа месяца так и не получила пока. На росыск молчат :cry:.

Аватара пользователя
Vai_JLT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:45
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Vai_JLT » 12 ноя 2012, 20:31

nellivadim, пока глухо(((
Правда, пакет должен был прийти на адрес мастера, который кастомит куклу мне на заказ. Но пока результат отрицательный. Говорит, что много людей так подвисло :(

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение nellivadim » 12 ноя 2012, 20:37

Vai_JLT, спасибо за ответ. Сейчас и ЕМС так же плохо работает. У меня (не только у меня одной) экспорт висит с 10-12 октября ISC SAN FRANCISCO. У кого позже и из других мест отправления быстрее проходит, а мою видимо с другими привалили и когда доберутся совсем не понятно. Я просто в тоске...

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 14 ноя 2012, 00:07

Бандероль Прайорити импортировалась 13го ноября (через 5 дней с экспорта)
Бандероль из Хабаровска, принятая 6го ноября, покинула сортировочный цех 7го и все, это меня уже беспокоит...

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение nellivadim » 14 ноя 2012, 09:13

Ура, у меня импорт ЕМС 13.11.2012. Экспорт висел с 12.10.2012. Более месяца. Когда же она ко мне доберется теперь? Вот это экспресс доставка...!

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Trotilla » 14 ноя 2012, 09:30

nellivadim, Нелли, желаю скорейшего прибытия! :)

Для статистики: ЕМС из Кореи экспорт 25.10, импорт 1.11, с сортировки ЕМС Москвы уехала 4.11, в Питере привезли 8.11.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 14 ноя 2012, 10:00

Начинаю беспокоиться, нет никаких изменений...

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение nellivadim » 14 ноя 2012, 11:50

Trotilla, Света, спасибо за информацию :lol:. Я вообще терпеливая, но иногда просто перебор!!! Главное чтобы доехала моя куколка.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 15 ноя 2012, 05:37

Падший Ангел уже в России! Наконец-то...

Аватара пользователя
Souris
Кукольник-фанат
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 11:11
Откуда: Подмосковье

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Souris » 15 ноя 2012, 15:57

Вот уже почти два месяца нахожусь в ожидании. Едет посылочка 1-ым классом, без трекинга. Вот уже больше 50-ти дней ни слуху, ни духу. Переживаю :cry:

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Licredoll » 15 ноя 2012, 17:22

А я около месяца ждала куклу от знакомой из Франции.И вот наконецто она прилетела!НО!Всегда есть это гребанное НО...Вместе со своей куклой я должна буду забрать кукол еще одной девочки,которая живет в Омске и она в свою очередь за тех кукол переслала почтой мне своих кукол чтобы я передала их и забрала ее кукол.И вот куклы прилетели,время идет,посылка отправлена уже давно и в статусе написано что она находится в Ивантеевке на распределительном пункте,уже больше недели там находится!Ивантеевка от меня в 20 минутах езды!Вообщем как всегда эта "замечательная" почта Роисси...
_________________________
Далее,жду кукол из Питера.Мало того что я очень хотела Спектру из Monster high,заказали у Lunaelle,а она продала нам бракованную Спектру.История с возвращением/невозвращением денег за нее и запудриванием мне мозгов это вообще отдельная история.Кароче наконец то отделалась я от этого брака,думала к тому времени приедет заказ на нормальную Спектру и еще Оперетту из Питера,а потом оказывается что посылка до Питера именно с моей Спектрой ЗАТЕРЯЛАСЬ!В итоге ушла обратно и девочке пришлось заново ее заказывать.Вчера наконец то она пришла,но отправить девочка сможет ее только в воскресенье-понедельник.Вот я теперь вся в предвкушении сколько же они до меня будут идти... 0_0

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 16 ноя 2012, 00:55

Бандероль Прайорити импортировалась покинула ММО 15го ноября
Бандероль из Хабаровска, принятая 6го ноября, покинула сортировочный цех 7го ААААА!!! ГДЕ ОНА?!

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 16 ноя 2012, 06:01

Падший Ангел выехал из Москвы. Жду на следующей неделе в родном городе.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 16 ноя 2012, 08:07

Астра писал(а):Бандероль из Хабаровска, принятая 6го ноября, покинула сортировочный цех 7го ААААА!!! ГДЕ ОНА?!

Ой, вот из Хабаровска я еще понимаю, может долго идти, а вот у меня посылка из Питера в Москву покинула сортировочный центр в Питере 7-го, а в Москве пока не объявилась до сих пор, вот только что смотрела! :shock:
Блин-блин-блин, вот где, и когда придет к адресату?! :evil: Отправленная мне на обмен 9-го посылочка уже в нашем ПО лежит, а моя человеку пока не доехала, хотя отправлена на 3 дня раньше! :cry: И это, блин, ценная посылка, специально так отправляла, типа, чтоб не застряла, ага! :x

И из Америки приорити не отслеживается: 9-го прием - и тишина!!! :o

А то как на сайте дополнительные коды вводить, чтоб трек посмотреть - это пожалуйста, а как своевременно инфу в отслежку вносить - так это фиг! :evil:

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Licredoll » 16 ноя 2012, 10:36

Да что уж там говорить!Я вон в интернет магазине заказ сделала неделю назад.Причем магазин этот в МОСКВЕ находится.Так они до сих пор мне заказ не привезли,при чем я каждый день с ними свзяываюсь и каждый день они мне говорят "сегодня привезем" и не привозят.ВО КАК!А вы говорите из Питера в Москву...ну вроде вчера вечером уже курьер сам звонил,на сегодня на вечер договорились ><

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Londn » 16 ноя 2012, 20:35

Посылка покинула первую сортировку в Питере 4 дня назад и тишина,пора волноваться?

laurus
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 08:14
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение laurus » 17 ноя 2012, 10:55

Мои куколки прибыли в Чикаго на 12 дней раньше ожидаемого! И уже в пути ко мне. Вот у них почта работает - класс!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 17 ноя 2012, 21:28

Ура!

Бандероль Прайорити
Обработка 17.11.2012 18:35 190966 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО Покинуло сортировочный центр

Бандероль из Хабаровска
Обработка 17.11.2012 15:43 200978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ. Сортировка

Аватара пользователя
Licredoll
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
Откуда: Москва

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Licredoll » 17 ноя 2012, 23:20

У меня вот "Обработка 08.11.2012 00:00 141288 ИВАНТЕЕВКА УООП Покинуло сортировочный центр" Вот как так можно доставлять посылку 10 дней когда между городами 20 минут езды??? ><

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 19 ноя 2012, 08:19

С 18 ноября Падший Ангел уже в родном городе.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3255
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение САНА » 19 ноя 2012, 09:23

Курьер доставил Падшего Ангела домой!

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6613
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Jenna » 19 ноя 2012, 10:07

Жду пару тоннеров одной посылкой первым классом...

Evgeniy1978
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
Откуда: Благовещенск

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Evgeniy1978 » 20 ноя 2012, 06:56

Зарекался больше не чего не брать из-за рубежа,но выхода не было.Теперь вот тоже нахожусь в режиме ожидания. :)Милая Lady In Red Erin Salston доберись быстрей. :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Астра » 20 ноя 2012, 22:42

Посылка Прайорити прибыла в место вручения 19го (ехала 16 дней)
Бандероль из Хабаровска прибыла в место вручения 19го (ехала 13 дней)

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Marina A » 21 ноя 2012, 14:36

Посылка 16.11 Покинула сортировочный центр и тишинааааа.

Аватара пользователя
Багира
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Багира » 22 ноя 2012, 13:54

Ой, ну, вот, наконец-то вчера, 21-го, моя посылочка адресатом получена - уфф! :) Из Питера в Москву добиралась с 6 по 19 ноября! :shock:

А приорити ко мне из США 18-го экспортировалась из Нью-Йорка, вот, жду импорта. :|

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: О это томительное ожидание...

Сообщение Beglyanka » 25 ноя 2012, 13:51

На днях собираюсь получить куколку. Посему хожу на почту каждый день и терроризирую их. Вежливо, конечно. Иначе, плакало моё получение без квитанции.
И вот вчера такой случай. На подходе к отделению вижу Уазик. Ага, значит, почту привезли свежую. В отделении прошу посмотреть, не пришла ли моя международная посылка. Выходной день, народу мало. Добродушная оператор соглашается сразу (бабуля, между прочим). Она притащила тканевый мешок со склада, развязала верёвку и............ вывалила содержимое на пол! Моё сердце ёкнуло :shock: Посыпались посылки и мелкие пакетики. И российские, и украинские.. Тут я поняла СМЫСЛ: зачем оценивать посылку? Зачем?! Для них это бело-синие коробочки (жёлтые из Украины), пакетики. И всё равно, что там на них написано, на какую сумму оценено.

Так что, лучше пакуйте свои посылочки, а оценка.... Нужна ли???


Вернуться в «Кукольная беседка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей