В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
О это томительное ожидание...
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Оценка не для того, чтобы посылки на пол из мешка не высыпали, а для того, чтобы, если посылка пропала безвозвратно или повреждено вложение, вымучить с почты сумму оценки. Есть пометка "осторожно", но это совсем не гарантия бережного отношения.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Лично я оцениваю посылки чисто символически для того, чтоб быстрее ехали, трекались хорошо и не терялись. Конечно, это не 100% гарантия, но все равно мне кажется, почтовики боятся гемора с потерей оцененой посылки.
На полную стоимость не оцениваю никогда, ибо не хочу платить бешеные деньги за то, что и так хорошо доедет. 
А посылка у меня чего-то не отслеживается, пишет, что база данных недоступна.
А посылка у меня чего-то не отслеживается, пишет, что база данных недоступна.
- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 831
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Люди, подскажите! Мне посылку отправили ЕМС 07.11.12 из Читы. Сегодня 26.11.12, а о посылке никаких вестей? Сколько может идти посылка из-за Байкалья? В ЕМС говорят ждите! Сколько? Что делать?
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Багира писал(а):А посылка у меня чего-то не отслеживается, пишет, что база данных недоступна.
Да, база данных на сайте почты России сейчас не доступна. Правда можно сделать "финт хвостом" - отслеживать через сайт Российского EMS, там все просматривается =)
- Celena84
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 318
- Зарегистрирован: 28 дек 2010, 07:51
- Откуда: Геленджик
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
блин у меня посылка с лотерейными и клубной поппи уже 10 дней в экспорте висит....кошмар.
Re: О это томительное ожидание...
Shy писал(а):Да, база данных на сайте почты России сейчас не доступна. Правда можно сделать "финт хвостом" - отслеживать через сайт Российского EMS, там все просматривается =)
Ссылку дайте, пожалуйста. Пробовала отслеживать там обычную посылку - не получается
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Удивительно!Мне посылка из Питера за 3 дня дошла!Сегодня иду забирать моих девочек
А вот Омская посылка так и висит в статусе "Покинуло сортировочный центр" 
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Beglyanka писал(а): Ссылку дайте, пожалуйста. Пробовала отслеживать там обычную посылку - не получается
http://www.emspost.ru/ru/tracking
Пробивала треки вида RC HK, RA HK. Внутрироссийские безбуквенные правда не пробовала. На сайте почты РФ заработала отслежка.
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
alha, сорри, но 22.12.2012 еще не наступило, так что волноваться пока рано.
И таки-да, отслежка заработала ровно тогда, когда я пошла искать отслежку ЕМС и проверять, видно там чего или нет...
В общем, обычная отслежка на сайте ПР сегодня показала, что моя посыль покинула место международного обмена 25.11.12. Ждем-ждем-ждем!
И таки-да, отслежка заработала ровно тогда, когда я пошла искать отслежку ЕМС и проверять, видно там чего или нет...
В общем, обычная отслежка на сайте ПР сегодня показала, что моя посыль покинула место международного обмена 25.11.12. Ждем-ждем-ждем!
- Licredoll
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:58
- Откуда: Москва
Re: О это томительное ожидание...
Сегодня почти удачный день.Пришла получать Питерскую посылку,а они мне Омскую суют!В итоге забрала обе!УРААА!!! =)))
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Ну вот моя посылка зависла в Экспорте 
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Емс-отслеживание сейчас видит только емс-отправления. Все остальное, как мне пишет, неправильного формата.
Как невовремя.
Как невовремя.
- Marina A
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1454
- Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
- Откуда: Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Подскажите пожалуйста,из Италии в Россию посылки сколько в среднем идут?
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Legal_Assassin писал(а):Емс-отслеживание сейчас видит только емс-отправления. Все остальное, как мне пишет, неправильного формата.
Как невовремя.
Ага, больше не отслеживаются, видимо все, пропалили и прикрыли.
- Legal_Assassin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1957
- Зарегистрирован: 08 июл 2009, 15:58
- Откуда: Владивосток
Re: О это томительное ожидание...
Можно попробовать последить тут.
Re: О это томительное ожидание...
Багира писал(а):alha, сорри, но 22.12.2012 еще не наступило, так что волноваться пока рано.![]()
И таки-да, отслежка заработала ровно тогда, когда я пошла искать отслежку ЕМС и проверять, видно там чего или нет...![]()
В общем, обычная отслежка на сайте ПР сегодня показала, что моя посыль покинула место международного обмена 25.11.12. Ждем-ждем-ждем!
Ну,конечно же 22.11.2012
Но это не меняет дела-посылки нет!!!
Темка помоги!
А на почте уже аврал-куча не разобранных коробок,комп сломан и один человек всё это разбирает
Вот где моя посылочка
Re: О это томительное ожидание...
Девочки, подскажите пожалуйста, как у вас посылочки идут с США сейчас? А то у меня с 17 ноября стоит США экспорт, а импорта нет и нет! Хотела узнать - это мне так повезло или у всех стали медленней импортироваться! 
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Ура... клир добрался. Я все-таки не думала, что морем так долго. По факту - ехал он с начала августа и приехал вот, в конце ноября - итого 4 месяца.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Juls не одни вы такие,у меня тоже посылочка с США,в Экспорте с 22 а Импорта все нет. 
Re: О это томительное ожидание...
Shy, и откуда это так долго посылка шла?
Мне вот с mylittlecustoms из Англии уже больше 2 месяцев идет. Без трека, так что я даже не знаю, придет ли вообще.
Мне вот с mylittlecustoms из Англии уже больше 2 месяцев идет. Без трека, так что я даже не знаю, придет ли вообще.
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Жду экшена из Китая.
Вот уже 35 дней значится как "Вылетело в страну назначения" и все.
Это нормально для пекинских посылок, да?
Вот уже 35 дней значится как "Вылетело в страну назначения" и все.
Это нормально для пекинских посылок, да?
- Багира
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5886
- Зарегистрирован: 09 май 2006, 16:55
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
У меня посылочка 29-го утром прибыла и в тот же день покинула сортировочный центр в Питере, надеюсь, в понедельник-вторник уже будет в моем ПО. 
- Shy
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 139
- Зарегистрирован: 06 апр 2011, 00:00
- Откуда: Коломна, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
happidai, из Гонконга, но поскольку аэрозоль - то пересылали морем а не авиа, поэтому так долго.
-
Lisena Ya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 595
- Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13
- Откуда: Москва, Московская область
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
у почты России нет совести
. Посылка отправленная 26.11.12 так и не начала пробиваться по отслежке 
Re: О это томительное ожидание...
Shy, спасибо за ответ!
А почта - она везде такая почта! USPS потеряла мою Жизельку, отправленную мейлфорвардеру. У меня, конечно, осталась слабая надежда, что она таки найдется. Но почитала я американский форум про usps - у них с почтой оказалась та же фигня, что и у нас здесь - и потери безвозвратные, и кражи из посылок, и плохо трекается, и т.п., все то же.
А почта - она везде такая почта! USPS потеряла мою Жизельку, отправленную мейлфорвардеру. У меня, конечно, осталась слабая надежда, что она таки найдется. Но почитала я американский форум про usps - у них с почтой оказалась та же фигня, что и у нас здесь - и потери безвозвратные, и кражи из посылок, и плохо трекается, и т.п., все то же.
-
Evgeniy1978
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 519
- Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:10
- Откуда: Благовещенск
Re: О это томительное ожидание...
Оооо!От всего, что, я здесь прочитал аж надежды пропадают
печально
Re: О это томительное ожидание...
Я их получила, моих лапочек!!!!!!!
Со дня оплаты до получения - 3 недели, я не ожидала, что так быстро получится! Покупала у 2-х продавцов на ebay через bayru. Все сработали просто шикарно! И американцы, и , на удивление, наши! Я в шоке - в хорошем смысле этого слова
Со дня оплаты до получения - 3 недели, я не ожидала, что так быстро получится! Покупала у 2-х продавцов на ebay через bayru. Все сработали просто шикарно! И американцы, и , на удивление, наши! Я в шоке - в хорошем смысле этого слова
- AngelicaR
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 470
- Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
- Откуда: Cанкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
Как мне, оказывается, повезло, с моей посылкой, ехавшей из Гонконга морем.
Отрпавленная 20 сентября она все же доползла до Питера к 29 ноября. wow
Отрпавленная 20 сентября она все же доползла до Питера к 29 ноября. wow
- Londn
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2563
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: О это томительное ожидание...
слушайте,вопрос:неожиданно наступившая зима,как то влияет на почту,пробки от этого могут образоваться?
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3536
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: О это томительное ожидание...
Скажите пожалуйста, а кто-нибудь в последнее время заказывал что-нибудь из Китая?
Я сейчас не про клир, который не разрешен к перевозке авиа, а про кукол.
У меня кукла Free shipping. Вроде как авиа, но какая-то эконом класса. Уже больше месяца в пути, не треккается с момента как вылетела из этого самого Китая. В общем я волнуюсь.
Я сейчас не про клир, который не разрешен к перевозке авиа, а про кукол.
У меня кукла Free shipping. Вроде как авиа, но какая-то эконом класса. Уже больше месяца в пути, не треккается с момента как вылетела из этого самого Китая. В общем я волнуюсь.
Вернуться в «Кукольная беседка»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










