ждем! Заинтригованные..
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2017
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Pirazin, большое спасибо за ответ!
ждем! Заинтригованные..
ждем! Заинтригованные..
- znix
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1679
- Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
- Откуда: Одесса
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Худосочные невысокие Кены смотрятся странно
зато замечательные новые молды.
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenBlack, мне тоже она напоминает Терезу, но какую то очень худую 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Она вообще на японских кукол похожа..глазастая, с хвостиками..
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenBlack, мне эта девочка прям приглянулась! Безумно интересно, какая она будет в живую. Ну очень необычно смотрится личико
Alina9536, точно-точно! На Дженни от Такара похожа немного
Alina9536, точно-точно! На Дженни от Такара похожа немного
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2017
А я вот в ней не Терезу вижу, а Ислу/Хэдли из ''12-ти Танцующих Принцесс'', только с нарисованными поверх губ зубками. 
- Barbinga
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4567
- Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
- Откуда: санкт-петербург
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Из всего разнообразия новинок пока что нравится пересадка на толстушку, и как платье от Херве облегает эту тушку.
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Случайно попались живые фото новых мальчиков на ебэй:




По ссылочке еще фото в темах продаж этого продавца: http://www.ebay.com/itm/Ken-Fashionista ... SwbopZRCWp




По ссылочке еще фото в темах продаж этого продавца: http://www.ebay.com/itm/Ken-Fashionista ... SwbopZRCWp
-
Mariay K
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2235
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
chumka, спасибо за фото! Какие очаровательные кукломальчики, №8 мой фаворит 
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1433
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Сколько разнообразия, глаза разбегаются
У парней я так поняла 3 типа тела, оригинальное, широкое broad и худое slim. Интересно, это они все одного роста, просто комплекцией разные или как))) худощавые, конечно, очень смешно смотрятся))
Из девочек очень приглянулись скиппер с мишкой на маечке и негра петитка - милота)) только с негрой я так и не поняла, что за молд. Удивило, что высоких и петиток по 2 и тех, и других. Зато много пышек и оригинальных, стандартных то есть. Означает ли это, что петитки и высокие не особо пользуются популярностью?
У парней я так поняла 3 типа тела, оригинальное, широкое broad и худое slim. Интересно, это они все одного роста, просто комплекцией разные или как))) худощавые, конечно, очень смешно смотрятся))
Из девочек очень приглянулись скиппер с мишкой на маечке и негра петитка - милота)) только с негрой я так и не поняла, что за молд. Удивило, что высоких и петиток по 2 и тех, и других. Зато много пышек и оригинальных, стандартных то есть. Означает ли это, что петитки и высокие не особо пользуются популярностью?
- HelenBlack
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1890
- Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
- Откуда: Москва
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Mariay K, Emily, а если девочка с кхвостиками - молд Барби TNT или Francie? По моему это не Тереза, а кто-то из этих двух. Но это даже лучше!

- шансы что это будет Mari повышаютсяPirazin писал(а):Источник цитаты И скажу, что это не молд Дарьи, Марисы или Алисы.
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Мари - было бы неплохо! Но вот ещё кукла на молде Клодетт всего два раза выходила. Как бы Клошку не забабахали
Re: Barbie. Коллекция - 2017
О, парень №8 не разочаровал. Хоть и деревянный - куплю скорее всего.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Ох, до чего ж лысенькая классная! Прямо хочу!
А парни - еще три дубовых тела - ню-ню...
maryialis, Я вижу Пазетт.
А парни - еще три дубовых тела - ню-ню...
maryialis писал(а):Источник цитаты У новой оранжевоволосой фашионисты новый молд или я ошибаюсь?
maryialis, Я вижу Пазетт.
- Anna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1041
- Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
- Откуда: с востока от границы, с запада от солнца
Re: Barbie. Коллекция - 2017
chumka, мне нравится очкарик))) Интересно, о чем это говорит? Наверное, о том, что мне они и в жизни нравятся. Но правда, интересный Кен.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Клодетт классный молд..наверно она будет клубная..
- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Pirazin, chumka, спасибо за фото новеньких, аж глаза разбегаются, такое ассорти! И такое количество парней не может не радовать)
Pirazin, а есть ли какая-нибудь информация о дате выпуска новой Чудо-Женщины ( видела информацию, что будет еще одна)? И есть ли какая-нибудь надежда на другую комплектацию у нее?
Pirazin, а есть ли какая-нибудь информация о дате выпуска новой Чудо-Женщины ( видела информацию, что будет еще одна)? И есть ли какая-нибудь надежда на другую комплектацию у нее?
-
Pirazin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1918
- Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
- Откуда: United Kingdom
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Arcticfox, да, будет ещё одна Чудо-Женщина по ''Лиге Справедливости''. Но сроков выхода ещё даже не знают сами дилеры Mattel, скорее всего она появится осенью ближе к премьере фильма. Насчёт комплектации тоже не подскажу, официальное описание сухо гласит: ''Коллекционная шарнирная кукла, изображающая героиню фильма Justice League.''
Если вдруг узнаю какие новости, то поделюсь ими! 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Чудо-женщина майская разочаровала
нет поворотного шарнира в плече...мало того еще и руки и ноги мускулистее:(
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Наоборот хорошо, что другая, чем прошлая ЧЖ. Мне обе нравятся, вторую сперва думала продать, но увидев вживую передумала, понравилась. Решила оставить обеих у себя, хоть они и похожи
Re: Barbie. Коллекция - 2017
У китайцев нашла .


- Arcticfox
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5214
- Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Pirazin, спасибо большое, я так и подумала, что не в ближайшее время
Давно сохну по WW , так хотелось бы, чтобы они выпустили куклу с нормальными ручками и хотя бы не в пластиковом аутфите, но, наверное, я слишком много хочу
Alina9536, скажите, пожалуйста, намного ли хуже подвижность у Чудо-Женщины без плечевого шарнира? И есть ли у майской версии грудной шарнир?
Давно сохну по WW , так хотелось бы, чтобы они выпустили куклу с нормальными ручками и хотя бы не в пластиковом аутфите, но, наверное, я слишком много хочу
Alina9536, скажите, пожалуйста, намного ли хуже подвижность у Чудо-Женщины без плечевого шарнира? И есть ли у майской версии грудной шарнир?
Re: Barbie. Коллекция - 2017
syaoli, крутяк! Точно наверное, это Хэллоу Китти будут - интересно, как с Токидоки - одна платиновая, другая простая. Или это просто китайцы сами оперативненько прошили для любителей?...
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Ixia писал(а):Источник цитаты syaoli, крутяк! Точно наверное, это Хэллоу Китти будут - интересно, как с Токидоки - одна платиновая, другая простая. Или это просто китайцы сами оперативненько прошили для любителей?...
Скорее всего китайцы имповизируют. После ажиотажа на головы, который поднялся после выкладки, и цену подняли, и прошили.
Имхо, у меня блестки в мейке ассоциируются с глобал гламур. Китти, на мой взгляд, более яркая и мультяшная должна быть.
Хотя, кто знает
Во всякм случае мне хочеися верить, что с этой головой у маттел планируется что-то грандиозное, а не куцая головочка с каре
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Arcticfox писал(а):Pirazin, спасибо большое, я так и подумала, что не в ближайшее время![]()
Давно сохну по WW , так хотелось бы, чтобы они выпустили куклу с нормальными ручками и хотя бы не в пластиковом аутфите, но, наверное, я слишком много хочу![]()
Alina9536, скажите, пожалуйста, намного ли хуже подвижность у Чудо-Женщины без плечевого шарнира? И есть ли у майской версии грудной шарнир?
Ну поменьше конечно подвижность руки, но в общем нормальная подвижность, и у остального тельца тоже, и накачанные ножки не мешают
Re: Barbie. Коллекция - 2017
это только мне кажется, что голова не прошита, а в разных париках?
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Голова в париках . Это видно .
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19721
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Barbie. Коллекция - 2017
одна из моих подписчиц на фликре уже поселила у себя пухленькую lookовку - очень много фото, в том числе и нюд можно увидеть у нее в фотостриме)фотографиями делиться у нее нельзя - поэтому только ссылки)
https://flic.kr/p/VDrDrQ
https://flic.kr/p/VDrDCG
https://www.flickr.com/photos/freerangebarbie/
https://flic.kr/p/VDrDrQ
https://flic.kr/p/VDrDCG
https://www.flickr.com/photos/freerangebarbie/
- Olviya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1037
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
- Откуда: Харьков, Украина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Скорее всего китайцы имповизируют. После ажиотажа на головы, который поднялся после выкладки, и цену подняли...
А меня немного напрягло появившееся позже (или я его просто не увидела
Скрытый контент: показать
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenTao, большое спасибо за ссылки! Теперь еще сильнее захотелось поселить у себя шарнирную пухляшку)
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]
















