В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 16 июн 2017, 21:51

Pirazin, большое спасибо за ответ!
ждем! Заинтригованные.. :D

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение znix » 16 июн 2017, 22:09

Худосочные невысокие Кены смотрятся странно :( зато замечательные новые молды.

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Mariay K » 16 июн 2017, 22:11

HelenBlack, мне тоже она напоминает Терезу, но какую то очень худую :roll:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 16 июн 2017, 22:17

Она вообще на японских кукол похожа..глазастая, с хвостиками..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14400
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Emily » 16 июн 2017, 22:43

HelenBlack, мне эта девочка прям приглянулась! Безумно интересно, какая она будет в живую. Ну очень необычно смотрится личико :oops:
Alina9536, точно-точно! На Дженни от Такара похожа немного :D

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 16 июн 2017, 22:50

А я вот в ней не Терезу вижу, а Ислу/Хэдли из ''12-ти Танцующих Принцесс'', только с нарисованными поверх губ зубками. :roll:

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Barbinga » 16 июн 2017, 23:13

Из всего разнообразия новинок пока что нравится пересадка на толстушку, и как платье от Херве облегает эту тушку.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chumka » 16 июн 2017, 23:33

Случайно попались живые фото новых мальчиков на ебэй:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По ссылочке еще фото в темах продаж этого продавца: http://www.ebay.com/itm/Ken-Fashionista ... SwbopZRCWp

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Mariay K » 16 июн 2017, 23:52

chumka, спасибо за фото! Какие очаровательные кукломальчики, №8 мой фаворит :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alica » 17 июн 2017, 00:36

Сколько разнообразия, глаза разбегаются :icon_e_surprised: :D
У парней я так поняла 3 типа тела, оригинальное, широкое broad и худое slim. Интересно, это они все одного роста, просто комплекцией разные или как))) худощавые, конечно, очень смешно смотрятся))
Из девочек очень приглянулись скиппер с мишкой на маечке и негра петитка - милота)) только с негрой я так и не поняла, что за молд. Удивило, что высоких и петиток по 2 и тех, и других. Зато много пышек и оригинальных, стандартных то есть. Означает ли это, что петитки и высокие не особо пользуются популярностью? :roll:

Аватара пользователя
HelenBlack
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение HelenBlack » 17 июн 2017, 07:58

Mariay K, Emily, а если девочка с кхвостиками - молд Барби TNT или Francie? По моему это не Тереза, а кто-то из этих двух. Но это даже лучше!
Pirazin писал(а):Источник цитаты И скажу, что это не молд Дарьи, Марисы или Алисы.
- шансы что это будет Mari повышаются 8)

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5539
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение vatrushka » 17 июн 2017, 09:03

HelenBlack писал(а):Источник цитаты
- шансы что это будет Mari повышаются 8)

Мари - было бы неплохо! Но вот ещё кукла на молде Клодетт всего два раза выходила. Как бы Клошку не забабахали :mrgreen:

Koltsova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:27

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Koltsova » 17 июн 2017, 09:14

О, парень №8 не разочаровал. Хоть и деревянный - куплю скорее всего.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение ves » 17 июн 2017, 10:13

Ох, до чего ж лысенькая классная! Прямо хочу!

А парни - еще три дубовых тела - ню-ню...

maryialis писал(а):Источник цитаты У новой оранжевоволосой фашионисты новый молд или я ошибаюсь?

maryialis, Я вижу Пазетт.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Anna » 17 июн 2017, 10:35

chumka, мне нравится очкарик))) Интересно, о чем это говорит? Наверное, о том, что мне они и в жизни нравятся. Но правда, интересный Кен.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 17 июн 2017, 10:40

Клодетт классный молд..наверно она будет клубная..

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Arcticfox » 17 июн 2017, 11:11

Pirazin, chumka, спасибо за фото новеньких, аж глаза разбегаются, такое ассорти! И такое количество парней не может не радовать)
Pirazin, а есть ли какая-нибудь информация о дате выпуска новой Чудо-Женщины ( видела информацию, что будет еще одна)? И есть ли какая-нибудь надежда на другую комплектацию у нее? :oops:

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 17 июн 2017, 12:48

Arcticfox, да, будет ещё одна Чудо-Женщина по ''Лиге Справедливости''. Но сроков выхода ещё даже не знают сами дилеры Mattel, скорее всего она появится осенью ближе к премьере фильма. Насчёт комплектации тоже не подскажу, официальное описание сухо гласит: ''Коллекционная шарнирная кукла, изображающая героиню фильма Justice League.'' :oops: Если вдруг узнаю какие новости, то поделюсь ими! :wink:

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kyamri » 17 июн 2017, 12:50

Чудо-женщина майская разочаровала :( нет поворотного шарнира в плече...мало того еще и руки и ноги мускулистее:(

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 17 июн 2017, 12:53

Наоборот хорошо, что другая, чем прошлая ЧЖ. Мне обе нравятся, вторую сперва думала продать, но увидев вживую передумала, понравилась. Решила оставить обеих у себя, хоть они и похожи

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение syaoli » 17 июн 2017, 16:33

У китайцев нашла .
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Arcticfox » 17 июн 2017, 19:59

Pirazin, спасибо большое, я так и подумала, что не в ближайшее время :roll:
Давно сохну по WW , так хотелось бы, чтобы они выпустили куклу с нормальными ручками и хотя бы не в пластиковом аутфите, но, наверное, я слишком много хочу :D
Alina9536, скажите, пожалуйста, намного ли хуже подвижность у Чудо-Женщины без плечевого шарнира? И есть ли у майской версии грудной шарнир?

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 17 июн 2017, 20:17

syaoli, крутяк! Точно наверное, это Хэллоу Китти будут - интересно, как с Токидоки - одна платиновая, другая простая. Или это просто китайцы сами оперативненько прошили для любителей?...

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Chiabatta » 17 июн 2017, 20:42

Ixia писал(а):Источник цитаты syaoli, крутяк! Точно наверное, это Хэллоу Китти будут - интересно, как с Токидоки - одна платиновая, другая простая. Или это просто китайцы сами оперативненько прошили для любителей?...

Скорее всего китайцы имповизируют. После ажиотажа на головы, который поднялся после выкладки, и цену подняли, и прошили.
Имхо, у меня блестки в мейке ассоциируются с глобал гламур. Китти, на мой взгляд, более яркая и мультяшная должна быть.
Хотя, кто знает
Во всякм случае мне хочеися верить, что с этой головой у маттел планируется что-то грандиозное, а не куцая головочка с каре

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 17 июн 2017, 22:51

Arcticfox писал(а):Pirazin, спасибо большое, я так и подумала, что не в ближайшее время :roll:
Давно сохну по WW , так хотелось бы, чтобы они выпустили куклу с нормальными ручками и хотя бы не в пластиковом аутфите, но, наверное, я слишком много хочу :D
Alina9536, скажите, пожалуйста, намного ли хуже подвижность у Чудо-Женщины без плечевого шарнира? И есть ли у майской версии грудной шарнир?

Ну поменьше конечно подвижность руки, но в общем нормальная подвижность, и у остального тельца тоже, и накачанные ножки не мешают :mrgreen: . Грудь с шарниром пока не рассматривала под доспехами

Аватара пользователя
salieri
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 23:29
Откуда: Подмосква

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение salieri » 18 июн 2017, 04:07

это только мне кажется, что голова не прошита, а в разных париках?

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение syaoli » 18 июн 2017, 07:42

Голова в париках . Это видно .

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19721
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение HelenTao » 18 июн 2017, 11:42

одна из моих подписчиц на фликре уже поселила у себя пухленькую lookовку - очень много фото, в том числе и нюд можно увидеть у нее в фотостриме)фотографиями делиться у нее нельзя - поэтому только ссылки)
https://flic.kr/p/VDrDrQ
https://flic.kr/p/VDrDCG
https://www.flickr.com/photos/freerangebarbie/

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Olviya » 18 июн 2017, 13:23

Chiabatta писал(а):Источник цитаты
Скорее всего китайцы имповизируют. После ажиотажа на головы, который поднялся после выкладки, и цену подняли...

А меня немного напрягло появившееся позже (или я его просто не увидела :?) фото. Это те что по 19.90, все будут с недостатками, а за 25.9 типа должны быть без пятен :icon_e_confused:?
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
SadDoll
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение SadDoll » 18 июн 2017, 13:26

HelenTao, большое спасибо за ссылки! Теперь еще сильнее захотелось поселить у себя шарнирную пухляшку)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей