Olviya писал(а):Источник цитаты
А меня немного напрягло появившееся позже (или я его просто не увидела) фото. Это те что по 19.90, все будут с недостатками, а за 25.9 типа должны быть без пятен
?
Скрытый контент: показать
По отзывам головы вроде в норме. Я думаю, китаец просто поднял цену в связи с ажиотажем на беспроблемные головы, и достал из закромов брак. У него первую партию же подчистую выгребли, это уже новая































