В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Barbie. Коллекция - 2017

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Chiabatta » 18 июн 2017, 21:20

Olviya писал(а):Источник цитаты
А меня немного напрягло появившееся позже (или я его просто не увидела :?) фото. Это те что по 19.90, все будут с недостатками, а за 25.9 типа должны быть без пятен :icon_e_confused:?
Скрытый контент: показать
Изображение

По отзывам головы вроде в норме. Я думаю, китаец просто поднял цену в связи с ажиотажем на беспроблемные головы, и достал из закромов брак. У него первую партию же подчистую выгребли, это уже новая

Аватара пользователя
Olviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:09
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Olviya » 18 июн 2017, 21:56

Chiabatta, спасибо, успокоили :D

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Mariay K » 18 июн 2017, 23:12

HelenBlack писал(а):Источник цитаты Mariay K, Emily, а если девочка с кхвостиками - молд Барби TNT или Francie? ...

Не-е-е, у неё слишком широкий нос для этих молдов :roll:
Первое впечатление было, что опять афромолд перекрасили в белый, но очень уж не привычное у неё лицо. Да и вся она какая-то странная :shock:
Я всё же придерживаюсь мнения, что это Тереза. Но как всегда, ждем официального релиза маттел.

Аватара пользователя
Kyamri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:15

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Kyamri » 19 июн 2017, 06:44

HelenTao, спасибо за то, что поделились живыми фото. А карлуши новой нет :oops: ?! Очень хочется много ее живых фото

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение VanKot » 19 июн 2017, 09:05

Попались на Фейсбуке сравнительные фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 19 июн 2017, 09:09

ууууууу.....какой прямоугольный кукел..печалька.. :?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение chumka » 19 июн 2017, 09:12

Губка Боб - квадратные штаны )
А мне он в одежде очень понравился. Волновалась, что ему живот сделали, а теперь меня все устраивает.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 19 июн 2017, 09:15

chumka, Губка Боб, точно :lol: ну таки не стоило его делать совсем то геометрическим :crazy:

Аватара пользователя
sashaxsonya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение sashaxsonya » 19 июн 2017, 09:50

А по мне так вообще приятненький такой, без всех этих кубиков, реалистичный)
Только опять же, шарниров бы, шарниров! :cry:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 19 июн 2017, 12:27

Peruniza, я заказала 18.04, выслали только 05.05.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 33929
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Nasty » 19 июн 2017, 12:50

http://s009.radikal.ru/i309/1706/c9/77c4bad6305c.jpg этот на харлея немного похож )))
Тело и голова словно от разных кукол, но интересны сами по себе.
Можно пышечке друга сделать с головой Кристофера (холодное сердце).

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Faierie » 19 июн 2017, 14:17

Peruniza писал(а):Источник цитаты Faierie, ничего себе! Это там всегда так долго?

Думаю, что нет. Раньше, когда заказывала кукол "из наличия", высылали достаточно быстро. А это новинки, на них ажиотаж видимо просто
Репрочку "hair fair" тоже больше двух недель отправлялию

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 19 июн 2017, 16:00

VanKot писал(а):Источник цитаты Попались на Фейсбуке сравнительные фотки


А это кто с квадратным парнем низенький такой? Судя по кистям и стопам - Лэммили-парень, что ли? Вот же... Соревнование, кто сделает фигуру ужаснее, под лозунгом реалистичности... Пожалуй, Лэммили лидирует во всех категориях! Девочки-пышки у Маттела фигуристые и милые, шарнирные так вообще роскошны. Парень несколько квадратен, но вполне, Лэммилимэн (если это он) ужаснее, несуразен совсем, напрочь :)

KrasniyKrokodil
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 23:10
Откуда: Москва и область
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение KrasniyKrokodil » 19 июн 2017, 17:00

Лицо у №8 красивое, а вот тело... Интересно, что за скинтон у него? Ошарнирить бы каким-нибудь голодным дивергентом... И что странно, квадратное тело не очень приятно (и так вокруг сплошь такие же в жизни), и стандартное тело смотрится рядом с ним смешно. :D Теперь еще бы худеньких с низенькими посмотреть. :D

Аватара пользователя
Fan of Barbie doll
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Fan of Barbie doll » 19 июн 2017, 18:38

А талию парню забыли заказать? :mrgreen:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 19 июн 2017, 19:34

Погоня за реалиями :mrgreen: . Скоро сделают прыщавых и целлюлитных..можно еще плешивых :mrgreen:
помню тут рекламную фотку выкладывали, разнокалиберные Кены, толстенькие, с пузиками, лысые, бородатые, маленькие, высокие, с афро прическами...оч кстати интересные

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 19 июн 2017, 20:07

Alina9536, да простят меня любители реализма и кукольные боги, но мне хочется красивых, аккуратных и фигуристых кукольных мужиков, несуразных товарисчей итак на улице полно кругом, чтоб еще и на кукол таких глядеть? увольте.. :mrgreen: :mrgreen:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 19 июн 2017, 20:35

Если интересные, то я не против..а совсем уж уродцев конечно не хочется

Аватара пользователя
Erisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Erisa » 20 июн 2017, 00:27

UTTA писал(а):Источник цитаты Alina9536, да простят меня любители реализма и кукольные боги, но мне хочется красивых, аккуратных и фигуристых кукольных мужиков, несуразных товарисчей итак на улице полно кругом, чтоб еще и на кукол таких глядеть? увольте.. :mrgreen: :mrgreen:
Да уж.
Но пока не хватает стероидных и беременных тройней на 8 месяце.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15251
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение turtle_cherry » 20 июн 2017, 02:55

UTTA писал(а):Источник цитаты да простят меня любители реализма и кукольные боги, но мне хочется красивых, аккуратных и фигуристых кукольных мужиков


Да и девочек тоже :) Простое такое человеческое желание - красивых кукол хочется! :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
sovereign
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение sovereign » 20 июн 2017, 06:15

Представления о красоте у всех разные, по-моему, здорово, что Маттел стал делать фигуры на любой вкус)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Vanilla Daisy » 20 июн 2017, 06:24

UTTA писал(а):Источник цитаты да простят меня любители реализма и кукольные боги, но мне хочется красивых, аккуратных и фигуристых кукольных мужиков, несуразных товарисчей итак на улице полно кругом, чтоб еще и на кукол таких глядеть? увольте...

UTTA, подписываюсь под каждым словом :thumbup: Конечно "на вкус и цвет", как говорится... Бодипозитив и все дела - это конечно очень хорошо, но понятия красоты в классическом понимании никто еще не отменял.

Аватара пользователя
sovereign
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение sovereign » 20 июн 2017, 07:10

Если выпускать только кукол с пропорциями, соответствующими золотому сечению, многие не сумеют найти выпуск по вкусу. Кому-то нравятся широкие бедра, кому-то - вытянутые лица, кому-то - маленькие глаза. Полнота, худоба, низкий/высокий рост - на все есть любители. Я, например, большая фанатка девушек-груш) И я очень обрадовалась, когда появились Барби с таким сложением. Уверена, кто-то так же рад крепким и/или худеньким кенам.

Конечно, если бы Маттел стали выпускать ТОЛЬКО нестандартных кукол, это было бы ужасно. Любители золотого сечения такого не заслужили. Но я уверена, что Маттел никогда не выкинет подобный номер)

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Ixia » 20 июн 2017, 11:32

Ох, удивилась от фигуры парня... Мне кажется, тут дело не в золотом сечении... Какое-то отторжение эта фигура вызывает вообще - если женское полное тело выглядит органично и привлекательно, то вот эта дубовая прямоугольная тушка - это прямо возврат в мое советское детство с пластиковыми пупсами и куклами "под Барби", но жутким качеством. При этом голова-то у него - нормальная, вполне привлекательная. Мне не нравится. Такое тело я точно у себя никогда не поселю.

Присмотрелась еще раз - вот невысокий парень, на последней фотке - это тоже Маттел? Вот он как-то получше проработан, у него более гармоничное тело - вполне под подростка может покатить...

Vanilla Daisy,
Скрытый контент: показать
зависла на ваша аватар - красота какая!

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 20 июн 2017, 11:50

Промо кукол линейки Holiday Barbie 2017.
Holiday Barbie 2017 - Caucasian:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Holiday Barbie 2017 - AA:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Chiabatta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 12:22

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Chiabatta » 20 июн 2017, 11:51

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты UTTA, подписываюсь под каждым словом Конечно "на вкус и цвет", как говорится... Бодипозитив и все дела - это конечно очень хорошо, но понятия красоты в классическом понимании никто еще не отменял.

Так и маттел не отменял классической красоты. Не думаю, что он всех барбиобразных сделает толстыми, плешивыми и с варикозом. Для нас, любителей классики, красоты непочатый край, на наш век хватит с лихвой. А разнообразие это классно, на самом деле. Респект Маттелу.
Я бы с радостью взяла пышку "экстра класса" шарнирную с фигурой типа Мими бобек или Биг бьютифул доллс :D
Последний раз редактировалось Chiabatta 20 июн 2017, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sovereign
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение sovereign » 20 июн 2017, 11:52

Ixia, невысокий на последней фото, кажется, мужская особь Лэммили, не знаю, как создатель парня окрестил)

А тело от маттеловского прямоугольного товарища хорошо подошло бы какому-нибудь деревенскому крепышу, например. Есть мужские роли, которые плохо сочетаются с телом атлета, вот тут новые Кены наверняка будут востребованы)

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Pirazin » 20 июн 2017, 11:52

Holiday Barbie 2017 - Hispanic:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И сюрприз от Маттел! :icon_e_wink:
YSL Barbie 2017:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение UTTA » 20 июн 2017, 11:56

Pirazin, какие сочные промки! :clap: спасибо!

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Barbie. Коллекция - 2017

Сообщение Alina9536 » 20 июн 2017, 12:11

Pirazin, спасибо! Сюрприз-действительно сюрприз! Когда выйдет, к осени?как Нуэйра обещал?
помнится, была еще в шляпе карлуша, мож и ее когда нибудь выпустят,,оч хороша была на фото


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]